Есть еще в мире грабли, на которые не ступала нога человека !

Статус: Offline
Реєстрація: 29.08.2010
Повідом.: 184
Есть еще в мире грабли, на которые не ступала нога человека !

Делимся своими «граблями», может кому то и поможет не совершать лишних ошибок !
 
Делимся своими «граблями», может кому то и поможет не совершать лишних ошибок !

Три тысячи лет назад Соломон сказал "...нет ничего что уже было под Луной..."
Подробнее:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
нельзя засовывать пальцы в розетку, потому что когда с большим трудом их удастся туда запихнуть, кровь прильет к кончикам пальцев (от давления гнезд розетки) и больше их не удастся вытащить. Придется сидеть и ждать, пока кто-то придет и открутит или отломает розетку. А если никто не придет? Тогда останется только сидеть у розетки и худеть, как Винни-Пуху.
Мрачная перспектива, потому и нельзя совать пальцы в розетку.
 
Ну по собственному опіту могу сказать что никогда нельзя возвращаться к бывшым девушкам ! Ничего хорошего из этого невыходит !

если бы что-то хорошее выходило из новых девушек, то ты бы не возвращался к бывшим
 
Ну по собственному опіту могу сказать что никогда нельзя возвращаться к бывшым девушкам ! Ничего хорошего из этого невыходит !
я прислушаюсь к твоему опыту, и не вернусь к бывшей девушке, хотя бы потому, шо ее не было
 
Ну по собственному опіту могу сказать что никогда нельзя возвращаться к бывшым девушкам ! Ничего хорошего из этого невыходит !

:rolleyes:Никогда не возвращалась к бывшим парням,поэтому ничего не могу сказать по этому поводу(хорошо это или плохо).
 
в моей жизни был "человек-моя-грабля". ключевое слово "был" :ги:
 
Назад
Зверху Знизу