Давайте поговорим о наших музыкальных вкусах

https:// prostopleer . com /#/list19296expN - Это мой плейлист. А у кого какие?
 
пиздец, "Что вы слушаете в данный момент" номер 2
facepalm.jpg
 
я просто без ума от группы Unheilig.из немецкой музыки они мне нравятся больше всего.
 
Могу помочь прикоснуться к вечному - это естественно Музыка, вот несколько примеров моих композиций -
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
А такой вопрос, сколько еще ценителей истинной, живой музыки и живых музыкантов? Кому интересно
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Музыкальные вкусы

Привет)
Давайте поговорим о наших музыкальных вкусах. Мой кумир - Боря Моиссев. Текст его песен очень глубокий и цепляет за душу. Особенно мне нравится его мировой хит "Голубая луна"!
Его непревзойденный вокал способен конкурировать даже с Фредди Меркьюри!!
ЖДУ ЕГО КОНЦЕРТА В ХАРЬКОВЕ!!!))))))))))))))):любов:
 
Привет)
Давайте поговорим о наших музыкальных вкусах. Мой кумир - Боря Моиссев. Текст его песен очень глубокий и цепляет за душу. Особенно мне нравится его мировой хит "Голубая луна"!
Его непревзойденный вокал способен конкурировать даже с Фредди Меркьюри!!
ЖДУ ЕГО КОНЦЕРТА В ХАРЬКОВЕ!!!))))))))))))))):любов:

Офигеть:D
 
Привет)
Давайте поговорим о наших музыкальных вкусах. Мой кумир - Боря Моиссев. Текст его песен очень глубокий и цепляет за душу. Особенно мне нравится его мировой хит "Голубая луна"!
Его непревзойденный вокал способен конкурировать даже с Фредди Меркьюри!!
ЖДУ ЕГО КОНЦЕРТА В ХАРЬКОВЕ!!!))))))))))))))):любов:
Ты специально зарегалась, чтобы это написать в теме десятилетней давности? :рл:
 
Я люблю рэп, а рэп любит меня. Мне нравится слушать Каспийский Груз. Особенно песни "Доедешь-пиши", "Сам все знаю" и "Как в советском кино". Крутые пацаны, красавчики, делают свое дело красиво, как учили. Желаю им всего лучшего, иншалла:клас::любов:
 
Могу помочь прикоснуться к вечному - это естественно Музыка, вот несколько примеров моих композиций -
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

:D:D блиин с каких то пор музыка это вечное??
 
А мне нравится Там где клен шумит в исполнении Федора Добронравова

еще мы Релаксируем под SADE :)
 
Назад
Зверху Знизу