Легко ли вас обмануть?

Это не с циганями?:D.



Аха-ха ни я одна такая:D
Ну я бывает так и не признаюсь,что всё знаю.А он думает что не знаю))Есть вещи которые он скрыл от меня и обманывал а я узнала и я уже три года молчу что знаю,если не больше... Зачем расстраивать,пусть человек думает что самый умный... Хотя эти вещи очень болючие для меня,я ночами рыдала та и сейчас бывает вспомню в чём меня наебал и слёзы сука сами лепятся)что так и искренне к человеку,а он так подло.Так я до сих пор не не рассказываю что знаю...

Есть такая национальность - аферюги.
 
Зачем такого человека рядом с собой держать?

Люблю... та и не рядом он...

я тоже не рассказываю, эти люди уже давно не рядом
и стали абсолютно чужими:)

Пусть думают,что они бесконечно правы и самые умные,что им удалось обмануть.:D
Но у меня бывает иногда не получается скрыть,то что я знаю что меня обманул любимый мужчина.А всё из-за того что он настолько это тупо и нагло делает,что я не справляюсь с своими эмоциями и спаливаюсь о том что знаю многое очень.Но ему уже какой год подряд наверно не доходит это,а может думает что он самый умный не дооценивает меня.
 
а мне кажется, что человека вообще нельзя обмануть. Это он сам выбирает обмануться или нет. Довериться "идиоту" или своим чувствам, знаниям, ощущения доверять. Как-то так, сумбурненько :eyecrazy:
 
а мне кажется, что человека вообще нельзя обмануть. Это он сам выбирает обмануться или нет. Довериться "идиоту" или своим чувствам, знаниям, ощущения доверять. Как-то так, сумбурненько :eyecrazy:

Та ну не скажите... бывают и правда как говорят "лохи"... и кстати на каждого умного находится ещё умнее:D
 
меня можно обманівать ровно столько- насколько я єто позволяю)
 
Я доверчивая до невозможности((( В жизни этот мой минус меня часто ломает.
 
Легко ли вас обмануть? :)

сложно, муж говорит я слишком продуманная или дотошная и мыслю как тот, кто пытается обмануть, поэтому такой трюк не проходит со мной

простой пример
стою возле киоска, все витрины стеклянные, выбираю напиток, у них выбор небольшой, то есть бутыли все на витрине в зимнее время года.
выбрала, про себя подметила, что половина бутылок с новогодней этикеткой как везде, а другая с обычными, пока обошла киоск, думала об этом, что с вероятностью в 90% мне дадут бутылку с новогодней этикеткой, так как все новогодние праздники уже прошли и первым спихивают "тематические" товары.
Мне дают сдачу и дают бутылку. Обычную. В голове срабатывает звоночек- опа, а че так, она дала неправильную бутылку, она поступила не шаблонно, логичнее было сбагрить новогоднюю, значит почему то интерес дать именно такую - смотрю на дату, а напиток просрочен. Ну кто вообще смотрит в киоске на дату "консервированного" напитка- я никогда, только на молочные и быстро портящиеся продукты.
Я сказала продавцу, чтобы поменяли бутылку, а продавец так наигранно (возраст за 50) ой- не заметила и тд, но по лицу видно было, что намерено дала

и так начиная от мелочей и до серьёзных вещей
я продумываю на несколько ходов вперед события, на автопилоте
мне кстати очень легко даются мошеннические схемы - я могу их придумать на ровном месте если укажут цель или место. Поэтому мое любимое занятие на олх, помимо продаж и интерьеров это крепко так троллить мошенников, которые хотят меня развести :D
 
Я доверчивая до невозможности((( В жизни этот мой минус меня часто ломает.

Ломает когда обманывает нагло тот кого любишь... у меня так...

сложно, муж говорит я слишком продуманная или дотошная и мыслю как тот, кто пытается обмануть, поэтому такой трюк не проходит со мной

и так начиная от мелочей и до серьёзных вещей
я продумываю на несколько ходов вперед события

Мне кажется это уже интуиция у вас.У меня такая хрень происходит,но я не продумываю я вот как-то чувствую седьмое чувство что ли...
 
Мне кажется это уже интуиция у вас.У меня такая хрень происходит,но я не продумываю я вот как-то чувствую седьмое чувство что ли...

интуиция это совершенно другое, она проявляется тогда когда логически что-то невозможно объяснить, а я просто анализирую

я вот как-то чувствую седьмое чувство что ли...

а вот это уже интуиция ;)
 
Назад
Зверху Знизу