Что делать с форумовкой?

Что делать с форумовкой?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    14
щото я смотрю что всем впадлу как то каряво всё в этот раз вышло, как бы вечер так же не пошёл, давай тогда на сеугодня отменим.

чё то мне тоже уже в падляк(((((((
хотя шашеля поел бы)))))
 
Нах слился(Натали)!мы в кавказкой кухне!80634111865 если шо мой
 

Спасибо.

Собалезную:( Если лекарства какие нужны ,обращайся, найдём по себестоимости:) Сейчас цены на лекарства пипец.

Наташа, спасибо большое, пока вроде всё что нужно есть.

Что с сыном то???? По поводу чего положили? В какую?

положили в 7-ю детскую, там всё договорились, приехала тётя, она врачом в областной работает. Сделали анализы и узи, я в медицинских терминах не силён, вобщем интоксикация каким-то вирусом, из-за этого что-то там с почками и печенью.
Добавлено через 14 минут
Ну 7-детская, в основном по хирургии, может его малыша аппендицит?


Сначала было подозрение на аппендицит, пока анализы не сделали. А положили в хирургию на 4-й этаж.
 
Грибы случайно не ели в последнее время?? Особенно твой ребенок???

Нет, грибы он не ел. Доктор сказал, что это может быть не обязательно из-за еды. Да вообще кормили как обычно, только фисташки ему вчера жена давала ещё, я к пиву взял, а он увидел и выклянчил у неё.
 
:плачу::плачу::плачу::плачу::плачу::плачу::плачу::плачу::ридаю::ридаю::ридаю:Меня не будет уже точно! но в следующую форумовку буду!
Так шо Натаха...не судьба нам сегодня объясняться:(:(:(:(:(:(:(
И кто ж тебе там чего такого наобещал??? Как вечер? не икалось:)
Меня Семирукин на Ауди покатал, за что ему огромное СПАСИБО!!!:love:
Еще я ездила на Форде(Саньки) и на Мазде(Ринки):-) :kiss2:
А ещё...А ещё....это надолго:)
Душой я с ВАМЕ!!!!!..Люблю всех, особенно Н....
Чесна врёшь?
з.ы. недай жене прочитать смски:rolleyes:
Нах слился(Натали)!мы в кавказкой кухне!80634111865 если шо мой
издиваеся:(
кайфово посидели. Вот скоро фотки выложат...

мы ток домой ввалились...фотки думаю завтра будут:)
 
Viragon могу только пожелать чтобы ребенок побыстрее вернулся к привычной здоровой жизни.

З.Ы. Предлагаю темы подобно этой закрывать по мере ненадобности. А то смотришь - темы "1-я форумовка 2007", "Форумовка )))", "Дети Цветов" и еще тонна всякого хлама. Например, эта тема уже как бы не нужна. Предлагаю ее закрыть. Все во флуд!
 
Всем спасибо. Тему закрываю.
 
Назад
Зверху Знизу