Выбросился сосед Чечетова

Это просто праздник какой-то.

Когда там Ахметов уже выбросится, не в курсе?
желательно,чтобы прихватил с собой ляшка с вилами и Фрикоподобного Рудьковского..во где продажные и цинично-лицемерный вылупки комсомола и первичных партийных организаций:yahoo:...............да и тигипка переляконого в подстреленных штанишках.

-з.ы Вам персональный привет и мое уважение;):клас:
 
тот сам не выбросится.;)

Ну не пали ж ты контору!:D:D:D
От же ж. Болтун - находка для шпиона.

желательно,чтобы прихватил с собой ляшка с вилами и Фрикоподобного Рудьковского..во где продажные и цинично-лицемерный вылупки комсомола и первичных партийных организаций:yahoo:

-з.ы Вам персональный привет и мое уважение;):клас:

У меня такой огромный список тех, кого надо бы прихватить, шо если они все вдруг ринутся падать с одного балкона, боюсь, что половина из них не достигнет нужного результата в этом процессе.
:пиво:
 
Может он заскучал ,может чечетов наполнял жизнь мужика ,а тут такое и всё нет смысла.
 
Очевидцы рассказали "Обозревателю", что мужчина выпал с той стороны дома, которая выходит на торговый центр "Пирамиду". Михаил Чечетов выбросился с противоположной стороны многоэтажки.
Похоже мужик видел или слышал как Чечетов кричал-уприрался на своем "самоубийстве" и чего то лишнего выболтал.
 
Похоже мужик видел или слышал как Чечетов кричал-уприрался на своем "самоубийстве" и чего то лишнего выболтал.
считаешь там дураки сидят?или люди планирующие такие мероприятия смотрят фильмы про джеймс бонда или джеки чана:рл:,чтобы выкидывать по такому принципу всех случайных свидетелей...
-надо было бы,слег с печенью в стационар,а умер как всегда от воспаления легких..
не,это исключено..,но в совпадения не верю..-видимо продвинутые ребята отработали и по технологиям которые рассекретят лет через 100 или будут хранить гриф секретности"хранить вечно":yahoo:
 
Назад
Зверху Знизу