Мои фото используют в коммерческих целях

продают по 10 грн магниты на холодильник с моей фотографией (архитектура города).
Архитектура? Хм...

ах блядь без разрешения, разрешения индульгированы людьми, а вы тот центр или там храм строили? отличная философия для фото, где нет ничего от вас кроме может туповатого пыха..

как по мне - так здания не попадают под "возмещение чего-то там.."
а вот спизженное фото..
Там вот фиг там, попробуй использовать в коммерческих целях фото зеркальной струи.
 
Уф.. не дыбил.
... но лееенивый...! :D

Да блин гугл он таки такой большой..
Да еще и тупит не по детски.

И вообще перед тем как что-то спросить надо ж понять как спросить.
Намекаешь вбить в гугл "Чтио мне будет если я сениму для коммерческой выгоды Зеркальную струю"?

оК. Щас попробую.. :rolleyes: :D


Но по моему спросить ответа у человека зачастую проще чем отрыть ответ в инете.
 
ах блядь без разрешения, разрешения индульгированы людьми, а вы тот центр или там храм строили? отличная философия для фото, где нет ничего от вас кроме может туповатого пыха..


Да ну ! Во всём-то вы разбираетесь. А покажите пример своего не "туповатого пыха"........................ Или только попиздеть . Я вот езжу к сельской церкви уже три раза и не доволен результатом.......
 
я разговариваю, а попиздеть, это не ко мне, если что-то хочу выложить из фото, то выкладываю, вам по-моему ничем не обязан
 
я разговариваю, а попиздеть, это не ко мне, если что-то хочу выложить из фото, то выкладываю, вам по-моему ничем не обязан

"где нет ничего от вас кроме может туповатого пыха.." - это не разговор. Это не понимание , что "туповатый пых" и нах никому не нужен. А хороший снимок - это труд....... Если у вас есть за что могут заплатить - подарите !
 
я не спорю, что снимок хороший это труд, я лишь об том, что не стоит говорить "мой снимок", на фото памятника или дома, наибольшая заслуга в этом снимке не от фотографа и их как правило много этих снимков очень похожих..не вижу большого труда снять статичный объект..
 
..не вижу большого труда снять статичный объект..

То что вы не видите - это ваши проблемы. Он статичен для миллионов с фотокамерами. А покупают одни и те же снимки данных объектов...... Как - то Миха ( Имятакое) сказал. Что глядя на его фото , не помню кто , были изумлены красотой мест. И попросили координаторы. Через некоторое время, они вернулись , с тех мест. чуть ли не с обидой. Оказывается нихуя там не шедеврально......
 
да это мои проблемы, а то что крадут второсортное фото, это чьи проблемы? наверное того, у кого украли, и да, попробует он доказать, что это его фото на магнитике
 
Назад
Зверху Знизу