C 17 числа вступает в силу новый закон о штрафах!

ну дык оно то вступает в силу 18го,но д...чить будут уже седня ночью!!!тобиш после полуночи!!!так говорятс!!!
вчера ночью встретил всего два поста,просто стояли наблюдали,никаго не тормошили)))
 
много букаф....но впринципе согласен:)
 
Сравнительная таблица штрафов Посилання видалено
 
а еще сравнительная таблица там:Посилання видалено
 
таварищи побольше нарушайте!У моего знаомого гаишника апоявятцо много денег,и следовательно у меня много халявного пива!И не жмотитесь давайте на лапу желательно -зелень-!
укроп подойдет?
 
Для того, чтобы не допустить молниеносное рассмотрение вашего дела и «впаивания» вам штрафа, необходимо воспользоваться предоставленным вам правом – заявлять ходатайства.
Ходатайства подаются непосредственно инспектору в письменном виде, о чём вы ОБЯЗАТЕЛЬНО собственноручно пишите в графе «ПОЯСНЕННЯ», указывая при этом: «мною заявлено письменное ходатайство о ??????????, которое прилагается к настоящему протоколу». Запись должна быть именно такой, никакой самодеятельности.
Бланки ходатайств ВСЕГДА нужно возить с собой.
«Дежурных» ходатайств с собой должно быть как минимум три.
1. Если Вас остановили в другом городе или на трассе - вы имеете полное право заявить ходатайство о рассмотрении дела по месту регистрации транспортного средства или по месту своего жительства, причем таковое лучше подавать сразу же, вместе с подписание протокола.
2. Если вам инкриминируют нарушение, которое может быть рассмотрено на месте или инспектор сразу указывает вам дату рассмотрения дела, вы имеете право и для своего же блага должны заявить ходатайство о переносе даты рассмотрения дела.
3. В любом случае, при любом нарушении заявляйте ходатайство об обеспечении вашего права на юридическую помощь и в связи с этим требуйте отложения рассмотрения дела, так как вам необходимо оформить доверенность на адвоката.
В спокойной обстановке, с адвокатом, вы потом разберетесь, было ли нарушение, а на разборе дела сможете предоставить более подробное объяснение и новые доказательства.
Вот бы еще было бы здорово найти или составить образец таких ходатайств. Чтобы распечатать и возить с собой. Я думаю, сам факт, если при составлении протокола достать его и начать заполнять, будет наводить гайца на мысль, что потраченое время того не стоит.
А все, кто кричит, мол, не нарушайте, и никто вас трогать не будет, предлагаю вспомнить массовый отбор прав прошлой зимой, половина отобраных прав точно была просто так.
 
Последние минуты истекают... Ну что, помянем старые штрафы? Эх открою я бутылочку пифка.
Ливси +1, спасибо за разъяснения.
 
спс док)))ходатайство и вправду не помешает возить с собой
 
Да вот уже часа два в инете ищу эти образцы, никак найти не могу.
Если кто нашел или может знает как писать и на чье имя, выложить не полинитесь пожалуйста!!!

Вот, вроде надыбал нечто подобное/похожее на своем автофоруме:
 

Вкладення

  • must_to_known.doc
    89 КБ · Перегляди: 93
  • h1.doc
    29 КБ · Перегляди: 69
  • h2.doc
    28 КБ · Перегляди: 76
  • h3.doc
    27.5 КБ · Перегляди: 68
Меня час назад остановили, ехал быстро думал на скорости поймали :) подходит говорит что колесо приспущено, груженый что-ли? говорю- да. Посмотрел документы, говорит езжайте :)
 
Назад
Зверху Знизу