Евромайдан в Киеве. Обсуждение событий в Киеве без политики (Строго БФ!) - Part 4

Ну вот сам и поддумай нахуй это беркуту?
А если это берку нах не нужно..
...то кому таки это выгодно? (не.. не раздевать, а писать что раздевал беркут)

Включай мозг не тупи!!

Вот и я думаю нахуй,но раздевают же,и у нас в городе раздевают,и видео с голым мужиком делают.Или это обман зрения.
 
То есть возмущение, что расходы на преза увеличили на 42 %, а на детишек больных раком уменьшили в 4 раза - это жлобской взгляд? Ответьте-ка мусье суеслов.

это чушь. обе цифры-ложь.
 
"Свидомые" и прочий жлобский майданный сброд, способны смотреть только со своей жлобско-кумовской колокольни и считать друзьями только подельников с которыми делят барыши.

Для меня друзья - мирный народ Украины. И этот народ сейчас атакуют террористы из бандформарования "евромайдан".
Слушайте, ну у вас же фуражка из экрана торчит. Вы уж говорите прямо - обидно за братьев по оружию. Не надо этой высокопарности. Уважения этот восторженный бред вызывать не может, рейтинг у защищаемого вами преза сейчас низок как никогда. Причем низок в том числе и через то, что он не разогнал людей с Грушевского в первые же часы.

это чушь. обе цифры-ложь.
Доказуху в студию.
 
Ющенко охуел. А мы то головы ломаем.
Тут другой вопрос. как ты за 3 года 11 сообщений набил. Как смог. Откуда берется этот внутренний тормоз. Эта сила воли. Научишь? Или по 2 бакса за акк брученые для агитпропаганды набрал? Каких нахуй вежливых вуек? С какой луны ты упал? Я был на западной. У нас матом ругаются. У них на чистом мате там разговаривают. Я так не смогу как они умеют. Вежливых вуек- это новый анекдот.


Винницу только что облраду штурманули.
мент орет хлопци шо вы робыты, нащо?? стийтэ!
Он не народ? Его мнение похуй? титушка?

не насвай у тебя как ник такой и ум, извини но ты охренел , шо ты пи.....пи.....шь ????? анука назови матюк на западном языке ?????? ты языком то за ум цепляйся хоть немного ............можешь матюк на украинском языке вспомнить ?????? их нет в украинском языке , так шо попустись..........матюки у русских и то все матюки переводятся с монгольского дословно....когда русь татаро-монгольское иго топтало тогда и появились ...так что ты дурости не мели.....ты еще росскажи что ты каждое воскресенье в церкву ходишь ????? как на западной ?????? а они неходят и безбожники ...........от ты конечно ...........одни буквы могу написать шоб без личностей..сам придумай как я тебя назвал :)
 
минут 10 назад еспресо тв объявило что якобы Янукович отправил в отставку кого-то там за превышение полномочий беркутом на майдане.
Кто-то видел письменныю версию новости ибо сайт президента молчит.
И еще вопрос, если это таки окажется правдой то почему? это ведь даже ему понятно что если начать наказывать тех единственных кто тебя защищает то защищать будет некому? Чем его так могли напугать что может быть хуже?
 
Винницу только что облраду штурманули.
мент орет хлопци шо вы робыты, нащо?? стийтэ!
Он не народ? Его мнение похуй? титушка?

Какой нах он народ? Ты ж сам написал "мент". А значит он низшее пресмыкающееся с завышенной самооценкой. Его мнение всем аобсолютно похуй.
 

Вкладення

  • 927406.jpg
    927406.jpg
    54.1 КБ · Перегляди: 102
Почему, некоторые во всем видят "руку Москвы"? Думаю, что если бы ассоциация с ЕС была бы, для большинства при власти, выгоднее сотрудничества с Россией этот документ бы уже подписали.
Янукович сам заявил, что Ассоциацию не подпишет, так как на него оказывает давление Путин. Есть еще вопросы?
 
"Свидомые" и прочий жлобский майданный сброд, способны смотреть только со своей жлобско-кумовской колокольни и считать друзьями только подельников с которыми делят барыши.

Для меня друзья - мирный народ Украины. И этот народ сейчас атакуют террористы из бандформарования "евромайдан".

Тоесть бандит который грабит этот народ тоже тебе друг,или семья живет на честно заработанные,или сынок стаматолог изобрел новое в лечении зубов и за год вошел в сотню журнала Фарбс,это все твои друзья,думаю они так не считают.
 
минут 10 назад еспресо тв объявило что якобы Янукович отправил в отставку кого-то там за превышение полномочий беркутом на майдане.
Кто-то видел письменныю версию новости ибо сайт президента молчит.
И еще вопрос, если это таки окажется правдой то почему? это ведь даже ему понятно что если начать наказывать тех единственных кто тебя защищает то защищать будет некому? Чем его так могли напугать что может быть хуже?
Да отдал одну пешку и всего-то.
 
ага. представим что ПР их выиграло. и там и там. Дальше что? По домам пойдете? Сильно сомневаюсь.
Ну что...
"Якщо куля в лоб -то куля в лоб" (с) :D

Не выиграет ПР их. Но это не принципиально. Тот кто выиграет, будет вести себя так же.
А вот президента надо б убирать -его быть не должно.
 
Назад
Зверху Знизу