Очень быстро садится батарея.

Статус: Offline
Реєстрація: 29.08.2012
Повідом.: 152
Очень быстро садится батарея.

Может кто подскажет-взял Samsung i897 Captivate. с прошивкой MIUI. Андроид 2.3.7 но там все было на буржуйском языке.Мне его перепрошили на 2.3.3 версия i9000UGJK4 номер сборки Darky.Deodexed XWJVH ядро версии 2.6.35.7-i9000XWJVH-CL184813 ficeto @vpn#Dark_Core_2.3_C.Заряд на новой батарее емкостью 1700mAh держит с 8 утра и в 19-20 часов уже остается 10-15% заряда при получасе разговора, час прослушивания музыки в наушниках и полчаса интернета 3G.Это ведь не нормально? Подскажите че делать?
 
прошей стоковую прошивку, если та же самая ситуация - меняй батарею.
 
Да я батарею сразу поменял,ей неделя всего.А что значит стоковая прошивка?
 
Батарея фирмы Craftman,вроде ниче так у них батареи.Но держит совсем немного дольше чем родная.Так а если родной прошить- он же опять все на английском будет?И где ее взять то родную?
 
прошей нормальную прошивку основанную на стоке с русским языком, от Оптимиста, например
 
Да я просто не очень шарю в этих делах с прошивкой.Стремно как- то все это.Можно же и кирпичь получить.
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

делай по ней, шансы заполучить кирпич минимальны, если руки прямые :ги:
 
Ставь CyanogenMod 9 или 10 можно.
хотя я вижу ты не знаком так что читай ветку что тебе дали выше . там и експеременты будеш делать над телефоном.(у меня он намучался нормально - даже через рифбокс паял разок)
А телефон мне запомнился очень хорошим ...
 
поставь 4.1 кайногена
 
Жер батареи у андроидов известная проблема. Дело может быть как в прошивке так и какой нибудь кривой программе. Кстати работа в 3г тоже больше ест заряда в сравнении с gsm.
 
Согласен, андроид прожерлив.
 
Была такая же фигня на флае 441. Помогла калибровка батареи.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Назад
Зверху Знизу