Запахло жареным. ПР стала "проситься".

Обращение Ефремова к землякам это:

  • Чует кошка, чьё мясо съела;

    Голосів: 36 70.6%
  • Назад дороги нет;

    Голосів: 14 27.5%
  • Весеннее пробуждение совести

    Голосів: 1 2.0%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    51
Терміново виручайте йулю...бо не буде за кого голосувати...:іржач:
 
бабушкам - гречку, быдлу - лапшу на уши. Все как обычно.
 
Бабки – Пахло, славу – Хамло, быдлу – в мурло.
 
в голосовалке нет 4 пункта: "кто за нас не проголосует - вычислим и закатаем в асфальт".
 
бльо, эти донецкие уебки так скулят последние полгода-год, что я таки точно схожу на выборы и проголосую против них. При таких-то ободряющих новостях.

в голосовалке нет 4 пункта: "кто за нас не проголосует - вычислим и закатаем в асфальт".
знаем мы как они закатывают в асфальт. См. ул. Харьковская и Достоевского - пиздец и холокост. У них даже килограмма бетона не будет, чтобы к ногам привязать - потому что сами же все и спиздили.
 
Чтобы объяснить несвидомому гражданину , что прошлый выбор власти был, скажем так не очень удачен - не стоит начинать разговор с выражений типа - ты, коммуномоскальскозапроданская гидота своим тупым мозгом не понимаешь величия упы и бандеры... и нашего движения. Попытайтесь найти нормальные, убедительные доводы - вас услышат многие.
Шановний друже, дозволь не погодитися. Треба самому вміти бачити те що коїться, а не вишукувати "а не бандерівець це часом каже?".
 
...де ви тут бандерівців бачите?:D
 
маска зірвана.....
------------------------
Российский журналист: "Янукович - часть оранжевого проекта. Он, конечно, жлоб, но не идиот"
Виктор Янукович – это часть «оранжевого» проекта по недопущению воссоединения Украины и России.

Об этом заявил российский политический обозреватель Михаил Леонтьев* на курсах журналистского мастерства, организованных Институтом стран СНГ в Ялте, передает Цензор.НЕТ со ссылкой на НР.


«Он, конечно, жлоб, но он не идиот. Он был приличным премьером, хотя мне дико не симпатичен. Считаю, что разницы между Януковичем и Ющенко нет. А потому что он - часть оранжевого проекта. Он никогда бы не стал во главе Украины, если бы ему не позволили. Украина - оранжевый проект. Есть разные фазы. Есть фаза Ющенко, агрессивной смены идентичности. Но смысл оранжевого проекта не обязательно в том, чтобы открыто наезжать на Россию, а в том, чтобы исключить вопрос из легального политического поля вопрос реинтеграции и воссоединения с Россией. И Янукович обслуживает эту идею лучше, чем Ющенко», - сказал Леонтьев.
-------------------


доколє ускіх будут прітеснять сотонатовці ?
 
Свидомым
Вместо бурления говн по поводу быдлости електорату, может стоит попробовать привести какие то убедительные доводы не в пользу властей, для окружающих вас симпатиков "покращення"?
Нет уж - через жопу пжалста. В 2009-м рассказывал, доказывал, аргументы приводил. Не понравилось. Теперь только через жопу, иначе до вас не доходит.
 
маска зірвана.....
------------------------
Российский журналист: "Янукович - часть оранжевого проекта. Он, конечно, жлоб, но не идиот"
Виктор Янукович – это часть «оранжевого» проекта по недопущению воссоединения Украины и России.

Об этом заявил российский политический обозреватель Михаил Леонтьев* на курсах журналистского мастерства, организованных Институтом стран СНГ в Ялте, передает Цензор.НЕТ со ссылкой на НР.


«Он, конечно, жлоб, но он не идиот. Он был приличным премьером, хотя мне дико не симпатичен. Считаю, что разницы между Януковичем и Ющенко нет. А потому что он - часть оранжевого проекта. Он никогда бы не стал во главе Украины, если бы ему не позволили. Украина - оранжевый проект. Есть разные фазы. Есть фаза Ющенко, агрессивной смены идентичности. Но смысл оранжевого проекта не обязательно в том, чтобы открыто наезжать на Россию, а в том, чтобы исключить вопрос из легального политического поля вопрос реинтеграции и воссоединения с Россией. И Янукович обслуживает эту идею лучше, чем Ющенко», - сказал Леонтьев.
-------------------


доколє ускіх будут прітеснять сотонатовці ?

давно такого ебанизма не читал. Они натурально считают, что россия - это настолько важный пуп земли, что тут кто-то какие-то оранжевые и голубые проекты будет делать. Как же заебали эти искатели двойных смыслов. Да насрать всем. Главное - бабла спиздить как можно больше и янукович действует тут имменно как жлоб и идиот. Бля, ну неужели это не очевидно?
 
Судя по форме на вашей аватаре, нужно отвечать,
Это у вас на британский мундир такая реакция?
несмотря на то, что вы третий раз отвечаете вопросом на вопрос.
вы , судя по фото на вашей аватаре, в сумке и поэтому вам плохо видно, что вы сами пишите. Вопрос то задал я :)
Ну, да ладно, кто то же должен быть умнее, правда?
:)
Отвечаю для тех, у кого амнезия:
При коммуняках голосовали за одного кандидата из одного:yahoo:

АтличнА, а я писал о подкупе избирателей гречкой. Казалось бы причем тут один кандидат?:D
 
вы , судя по фото на вашей аватаре, в сумке и поэтому вам плохо видно, что вы сами пишите. Вопрос то задал я
По Вашей скрытой просьбе меняю аву.
Закройте глаза и считайте до ста:)
 

ты же говорил нуна программу почитать, я бы сказал еще хорошо на команду посмотреть, те кто будет воплощать.
зы Лукстин тоже не был.
вот тутсписок тех, кто тоже не был
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


По Вашей скрытой просьбе меняю аву.
Давно к вам голоса приходят со скрытыми просьбами?
Закройте глаза и считайте до ста:)
вам не помогло, вы все равно в сумке:(
 
Назад
Зверху Знизу