где купить детские кроссы для спорта!

Статус: Offline
Реєстрація: 15.08.2010
Повідом.: 1112
где купить детские кроссы для спорта!

Дорогие мамочки! подскажите пожалуйста, где вы покупаете обувь вашим деткам, конкретно интересуют хорошие кроссовки для активной ходьбы! не барабашово)) и каковы цены! отзовитесь пожалуйста, в Харькове живем недавно, не знакома с магазинами спорт обуви! буду оч благодарна.
 
Кроме Adidas - ничего фирменного нет.
Производят все фирмы, но наши детского привозят очень мало.
Такая-же ситуация и со спортивной одеждой.
Есть спортивно-прогулочное - Ecco, Geox - с этим проще. Можно найти.

Поэтому интернет-магазины в помощь, можно накопать все:)
 
В "Спортмастере" посмотрите.Там много детской обуви. Вам для чего именно-для какого-то конкретного вида спорта?
 
нужно просто для долгой ходьбы и хочется что бы обувь была удобная и крепкая)))
 
адидас стоковый на московском(цены ниже),спортмастер,плато ну вроде и все.
 
А я Вам посоветую обувь Superfit, очень качественная, в т.ч. и кроссовки, непромокаемая,дышащая, полностью соответствует стандартам для детских ножек. А купить можно в "Антошке".
 
А я Вам посоветую обувь Superfit, очень качественная, в т.ч. и кроссовки, непромокаемая,дышащая, полностью соответствует стандартам для детских ножек. А купить можно в "Антошке".

не знаю.мне в антошке(на пушкинской)не понравилось-цены не реальные для детской обуви(или я просто на распродажу у них не попадаю)
 
Да,лучше всего на распродажах. Но ведь и Ecco и Geox, которые предлагали ранее-тоже далеко не дешевая обувь. И адидас фирменный тоже.
 
Назад
Зверху Знизу