Сколько стоит положить на капот пешехода

Сейчас, да и раньше, за пьянку за рулём милицию дрюкают очень и очень серьёзно, вплоть до увольнения.
Сказки. В том, что менты ездят бухие и им ничего за это не будет, Берколь прав. Из личных знакомств подтверждаю. На последнем ДР знакомой 10 хорошо выпивших сотрудников милиции уехали за рулем личных авто.
 
Самый треш, который я видел - это как два друга подсаживали третьего во внедорожник, потому что он вскарабкаться не мог. стартуют все как правило с проворотом колеса.
 
как всегда - ничего, ждуи барщину,а потом тратят все у нас

А ты себя на Вы стал называть - у нас.

чувак ты очень крепко ошибаешься. к нам даже депутат верховной рады ходит. из киева приезджает и ходит. казалось бы ему некогда... могу доказать - сказать тебе день когда их много будет и посмотришь - поименно назову кто где работает и кем

Кто такие Вы, что к Вам все валят толпой из киева?
 
А ты себя на Вы стал называть - у нас.



Кто такие Вы, что к Вам все валят толпой из киева?

Мы - это увеселительное заведение, которое не нуждается в пиаре на сраном форуме. Про толпу я не писал. Из Киева один депутат у нас постоянный гость. Бывший харьковчанин
 
нихуя. самое козырный по харькову гэндель - это наша северносалтовская кафэха АНЖЕЛикА:) там стоит самый центровой музыкальный атомат который раз по 10 за вечер играет мурку. романтика.. вам, галимым снобам этого не понять:клас:

О да эстетика 90-х. Я могу тебе подогнать кассетный магниитофон, перчатки с обрезанными пальцами и малиновый пиджак - под зеленую двенашку самое оно;)
 
я так понимаю 10к это цена за труп, а не за положить на капот?
 
О да эстетика 90-х. Я могу тебе подогнать кассетный магниитофон, перчатки с обрезанными пальцами и малиновый пиджак - под зеленую двенашку самое оно;)

А цепуру золотую.А пальцы тебе в 90-х уже б обрезали и сделали перчатки.USB теплые перчатки женские
 
Останнє редагування:
Интересная тема. Есть 100 000 $, ищу 10 желающих прокатиться на капоте. Авто Land Rover Defender.
 
Назад
Зверху Знизу