Нас было более 52 млн, а теперь 45 млн 994 тыс. Как вы думаете, почему такое происходит ? (не из-за экономики)

Статус: Offline
Реєстрація: 23.06.2008
Повідом.: 446
Нас было более 52 млн, а теперь 45 млн 994 тыс. Как вы думаете, почему такое происходит ? (не из-за экономики)

Я о населении украины. О нас всех..
---
Пометочка: в июне 2010 уже 45 млн 871 тыс. Хороший темп...
---
Мы живем на самых плодородных почвах, сплошной чернозем вокруг. Почти все земли равнинные, великолепные леса есть. Климот - самый лучший и для жизни, и для выращивания чего угодно. У нас люди повально образованны. Процентов 98% - великолепно. У нас бесчисленное кол-во умных людей, которые могут придумывать и разрабатывать. И вроде даже ископаемые есть. Страна расположена в отличном географическом месте - с одной страны москва, с другой евросоюз. Моря есть рядом. Ну все абсолютно есть. Даже красивые женщины куда не плюнь, пардон :), куда не посмотри....

И при всем при этом уже лет 10-15 украина стабильно вымирает на 100-200 тысяч человек в мес. Нас было более 52 млн после отделения от союза, а сейчас уже на 6 с лишним лимонов меньше. И ООН уже посчитали, что с такой тенденцией к 2050 году население сократится до 30 млн. Это пиздец какой-то...

Мне понятны причины этого. Абсолютно.
Но людей вокруг бродит багато. Мне интересно узнать мнения других людей.

Почему население нашей страны уже много лет вымирает капитальными темпами ?

Это не из-за проблем с экономикой. Это не из-за чернобыля. Это не из-за денег или их недостатка. Вон в куче стран востока и африки куча проблем, а население растет аж бегом.

Только народ, я прошу, не надо писать общую пургу типа "американцы во всем виноваты, они это все делают...". Интересно увидеть серьезные мнения, а не мнения балбесов, которых тут, как на улице собак бездомных, или даже больше
 
Останнє редагування:
Какое отношение к Религии и Философии? По теме см. мнение Маргарет Тэтчер по этому поводу. Если без соплей по поводу чернозема и т.д. см. "Глобальная экономика".
 
Отношение прямое. Не понимаешь ? Ну так я тему создавал не для того, чтобы объяснять что-то.
Некоторые товарищи здесь наверняка понимают, что дело не в экономике и не в маргарет тэтчер
 
Интересно, поясните, если не сложно...
 
Ле_Самурай. У меня нет желания прилагать усилия и пояснять.
Мне интересны мнения других здравомыслящих людей по вышеуказанному вопросу.
 
А, понятно, силы зла ополчились против оплота добра и справедливости, против наследницы настоящего Византийского Христианства.
 
Буницын, не знаешь почему меня сносит в ржач при виде слова "Буницын"?
 
Женщины не хотят рожать. Молодые женщины. Во-первых, Домострой отмирает, и они поняли, что сидеть у люльки с дитём это не только их привилегия, но и папочек, свекрушек и т.д. А мужчины, воспитанные забитыми по жизни мамашами, так по старинке и мыслят:"Приду домой, а там послушная женушка в поте лица быт тащит".
Да не хотят они его тащить! С каких дел?
Во-вторых, экономика при смерти. Страшно рожать. А вдруг завтра - очередной скачок цен...или ещё какая напасть...
Рождение ребенка - это радость. Но, наверное, не в этой стране.
(Ничего личного, ко мне это не относится... у меня трое. Да и бытом не занималась по-настоящему никогда. Не моё это.)
 
Женщины не хотят рожать. Молодые женщины. Во-первых, Домострой отмирает, и они поняли, что сидеть у люльки с дитём это не только их привилегия, но и папочек, свекрушек и т.д. А мужчины, воспитанные забитыми по жизни мамашами, так по старинке и мыслят:"Приду домой, а там послушная женушка в поте лица быт тащит".
Да не хотят они его тащить! С каких дел?
Во-вторых, экономика при смерти. Страшно рожать. А вдруг завтра - очередной скачок цен...или ещё какая напасть...
Это набор стандартных отговорок. У меня товарищ - родил одного. Жена ещё хочет, а он каткгорически против (причина-экономическая). Смешно смотреть на это, т.к. у чела дом-особняк на 250 м2, новенькая митсубиши, 2-я машина в гараже, и с доходом-выше среднего.
Здесь дело в другом.
 
Почитал высказывания... Мне кажется наш соотечественник Wallnut наиболее глубоко понимает суть этой печальной демографической ситуации
Серафима 2009
Во-вторых, экономика при смерти. Страшно рожать. А вдруг завтра - очередной скачок цен...или ещё какая напасть...
Давайте взглянем на таких же людей, как и мы. Страны Азии. Там наверно 3,5-4 млрд людей живет. Особенно это Китай, Индия, Бангладеш. Там львиная доля населения живёт в средневековой бедности. Например семья из нескольких человек на 1 доллар в день. И они запросто рожают 2-3-4 детей ни смотря на лютую бедность, несмотря ни на какие экономические беспокойства.

То же самое происходит и в странах Африки, но там все еще гораздо хуже. Там полнейщая безработица, сплошные пустыни, гораздо слабее с питьевой водой и продуктами питания. В африке вообще полнейший пиздец во многих регионах. А вы слыхали о множествах этнических конфликтов там ? Сплошные убийства и вырезания людей десятками, и об этом в СМИ пишут почему-то ооочень редко. И вот в таких условиях население Африки растет сильнее, чем где либо в мире на данный момент.

Прослеживаете тенденцию ? Чем хуже экономические, социальные условия да и вообще, чем хуже условия для жизни, тем выше рождаемость, тем более живучим является население этих мест. Вы заметили, что в мире все больше ускоглазых и негров ? Их процентная составляющая в населении планеты растет. А процент европеидной белой расы (как мы) неслабым темпом уменьшается во всем мире...

Ребята, по сравнению с тем, в каких условиях живут 4 миллиарда людей в африке и азии.... у нас в стране очень комфортные условия жизни. Так что это незначительно влияет на рождаемость. Вон ронг-нгаа, хоть и балбес судя по его многим постам, но на мой взгляд, в предыдущем посту высказал абсолютно верное наблюдение, я даже удивился.

Серафима 2009
Рождение ребенка - это радость. Но, наверное, не в этой стране.
Мне кажется, что рождение ребенка и вообще сам ребенок родившийся - это должно быть радостью ПОЛЮБОМУ. Даже если это больно, если появились всякие многие проблемы. Это должно быть радостью. А иначе ребенок вырастает и вторым его именем является "сплошная проблема". Если это не кажется радостью для родителя, то он ростит ущербного ребенка, который гораздо больше болеет и создает больше неприятностей, как бы подтверждая, что он "не радость", а то, чем он на самом деле является для родителя (то, как родитель ощущает его, чада, в душе)
 
Вон ронг-нгаа, хоть и балбес судя по его многим постам, но на мой взгляд, в предыдущем посту высказал абсолютно верное наблюдение, я даже удивился.

Если судить по твоим постам - ты вздорный безмозглый попугай, выкрикивающий с жёрдочки не понимая, что. А когда тебе грозят пальчиком - замолкаешь на время.

Рождаемость падает, когда состояние депрессивное. У нас даже гимн страны начинается с депрессивной строчки. Т.Г. Шевченко - сплошная депрессия.
+ Христианство. Страны какие ты назвал - азия, Африка, Китай, - не христианские. А европа- вымирает. Христианство добавляет депрессии.Это факт. Можешь каркать сколько хочешь, а это факт.
 
Влияние цивилизации(=безкультурие). Даже насчет браков, в Индии говорят: "Вы любите до свадьбы, а мы после"

Ну и давайте не забывать о среднегодовой температуре в регионе:D
 
Есть такое понятие как цивилизация , а есть такое понятие как культура
и цивилизация и культура подразумевают наличие технологий .
Цивилизация - система паразитирования меньшинства на шее у большинства , за счет природных ресурсов и при этом превращения природы в помойку .
Культура - культ УРа , УР - управляющее свыше излучение (сияние) , сходны по смыслу слова со-весть , богодержавие , так же под УР часто подразумевается благоустроенная земля .

Как я уже сказал культура так же подразумевает технологии , доп. приспособления , инструмент и т.д. , но они гармоничны с природой , не гробят а приумножают ее .

Результат культурного проживания на земле ( труд на благо Рода небесного и его проявления в мире Яви Рода земного ( труд такой потому и называется благородным )) - процветание и приумножение Рода .
Результат цивилизованного проживания - разростающиеся свалки и кладбища , болезни , вырождение , смерть .

Смешно и главное точно охарактеризовал цивилизацию в современных городских условиях А.В.Трехлебов "Закон курятника - клюй ближнего , сри на нижнего и в жопу верхнему заглядывай " .

Людям вдолбили в голову , что жизнь на земле это поколено в грязи , адский каторжный труд и т.д. во времена коллективизации и крепостного права может быть , сей час каждый может трудиться на благо Рода , при желании естественно и при наличии минимума необходимых знаний , знаний о мироустройстве , пядевой системы мер ( в которой раньше строили ) , как построить дом , чтобы он был гармоничен с энергетическими линиями земли ( в таком доме человек живет в гармонии с природой , а не в постоянном противодействии , как на пример в железобетонном курятнике ) и т.д. , это другие знания жизненно необходимые , а не поверхностный фуфел , которым оперирует наука стоящая на службе цивилизации .
Все эти знания и опыт предков есть в ведической культуре .

Влияние цивилизации(=безкультурие)
+1
Даже насчет браков...
у славян и ариев не было браков , создавался семейный союз , брак - он и есть брак , тупая насмешка .

У меня товарищ - родил одного. Жена ещё хочет, а он каткгорически против (причина-экономическая). Смешно смотреть на это, т.к. у чела дом-особняк на 250 м2, новенькая митсубиши, 2-я машина в гараже, и с доходом-выше среднего.
Здесь дело в другом.
именно , твой товарищ променял культуру на цивилизацию ( скорее даже не променял , а пошел по пути цивилизации , не зная о том , что такое культура ) , его ждет вырождение ,
с доходом выше среднего - 99,9% что паразитирует на чужом горбу , туда ему и дорога , если не одумается конечно .
Вырождение это не больно , просто двое паразитов оставляют одного и т.д. , так каждые 20-30 лет их численность будет сокращаться приблизительно вдвое , это нормально , не стоит это принимать как приговор , все может измениться , это только от него зависит .

Христианство добавляет депрессии.Это факт
, любые элементы чужеродной культуры внедряемые вместо родных действуют угнетающе , взять хотя бы 12 месяцев - 12ричная система счисления - система родная и гармоничная для желтых , даже мелкий товар приходящий из Китая фасуют по 12 , 24 , 36 ... кратно 12 шт.
Наши родные это 9 и 16ричные системы счисления и построения , кто ни будь хотя бы слышал о них ?

Притомил наверное , но еще одна мысль , можно долго говорить об отсталости других народов , можно насмехаться над цыганами , и прочими небелыми , громко кричать о величии нашей культуры , но они сохраняют пусть и не такую совершенную как наша , но все же культуру и потому они живут , а мы вымираем .
По нашим недавним предшественникам проехался бульдозер под названием цивилизация , других народов это коснулось вскользь и то задело , нам а не кому то другому возрождать культуру иначе свалки и кладбища и презрительное "жили тут какие то" .
 
Гангстер и Акустик, такие разные, и так похожи >_<
 
Почему население нашей страны уже много лет вымирает капитальными темпами ?

Это не из-за проблем с экономикой.

Естественно не из-за экономики - потому что экономика это "правила" взаимодействия на уже отформатированном религией и идеологией пространстве.

Осталось посмотреть какая религия и идеология на нашей территории. Только не надо торопиться и делать поверхностные выводы - типа христианство, или откровенно тупые - типа социализм. Все идеологии которые были - все они происходят из одной основы - иудаизма - и христианство, и коммунизм. А иудаизм не предполагал процветания других народов.

И что значит выражение "население вымирает"? Само? Ему всяческими путями создаются наилучшие условия для жизни - а оно как кроли - вымирает и все тут. :D
Или может условия создаются "как надо"? А чтобы эти условия народ сам хотел - происходит манипуляция - подмена ценностей и понятий. А как-же можно втереть человеку что-то что откровенно ведет его к гибели? Как заставить человека не быть человеком - а вести животный образ жизни, да еще такого животного, которое с самого рождения предназначено для жертвы? Какое животное с самого рождения предназначено для жервы - естествено овца. А как человек добровольно захочет стать овцой? А что если ему с детства грамотно объяснять - что он "агнец божий".
Ну все - а дальше все по плану - пока жив - можно стричь шерсть, а потом на шашлык!
 
Естественно не из-за экономики - потому что экономика это "правила" взаимодействия на уже отформатированном религией и идеологией пространстве.

Осталось посмотреть какая религия и идеология на нашей территории. Только не надо торопиться и делать поверхностные выводы - типа христианство, или откровенно тупые - типа социализм. Все идеологии которые были - все они происходят из одной основы - иудаизма - и христианство, и коммунизм. А иудаизм не предполагал процветания других народов.

И что значит выражение "население вымирает"? Само? Ему всяческими путями создаются наилучшие условия для жизни - а оно как кроли - вымирает и все тут. :D
Или может условия создаются "как надо"? А чтобы эти условия народ сам хотел - происходит манипуляция - подмена ценностей и понятий. А как-же можно втереть человеку что-то что откровенно ведет его к гибели? Как заставить человека не быть человеком - а вести животный образ жизни, да еще такого животного, которое с самого рождения предназначено для жертвы? Какое животное с самого рождения предназначено для жервы - естествено овца. А как человек добровольно захочет стать овцой? А что если ему с детства грамотно объяснять - что он "агнец божий".
Ну все - а дальше все по плану - пока жив - можно стричь шерсть, а потом на шашлык!

Не религия, а чистый ужас! Не вздумайте создавать такую.

PS. Вас в детстве христианами пугали?:) Или овцами?
 
Назад
Зверху Знизу