Двое погибших, четверо пострадавших - результат утреннего ДТП

Статус: Offline
Реєстрація: 26.11.2010
Повідом.: 46805
Двое погибших, четверо пострадавших - результат утреннего ДТП

25.08.2016 16:55

Обгон, выезд на встречку и лобовое столкновение - около 10 утра на проспекте Тракторостроителей не разминулись автомобили Фиат Добло и Рено Флюенс.


Обгон, выезд на встречку и лобовое столкновение - около 10 утра на проспекте Тракторостроителей не разминулись автомобили Фиат Добло и Рено Флюенс. Прибывшие на место правоохранители установили - автомобиль Рено, двигавшийся со стороны улицы Немышлянской, пошел на обгон, зацепил ВАЗ "десятку", после чего вылетел на полосу встречного движения, где и столкнулся с Фиатом. По словам водителя "десятки", Рено двигался на большой скорости.

Василий, водитель ВАЗ 2110

Сзади ехали водители, которых он тоже подрезал, неадекватно себя вел. Я услышал только хлопок и отлетело зеркало, он виляя ушел вперед, а метров через 400 ударил машину. Мы остановились для оказания помощи и вызвали скорую.

От полученных травм на месте скончались мужчина и женщина - пассажиры Фиата. Еще четыре человека были доставлены в больницу с травмами различной степени тяжести.

Олег Никоненко, ст. инспектор УПД ГУНП

Характер травм - травми тяжкі, численні переломи рук, ніг, забиття голови, закриті черепно-мозкові травми.

Пока правоохранители восстанавливали картину столкновения, от медиков поступила дополнительная информация по водителю автомобиля Рено.

В нього перелом коліна, закрита черепно-мозкова травма, струс головного мозку, також лікарня дає інформацію, що водій знаходився в стані алкогольного сп’яніння.

Тяжелые травмы у 48-летнего водителя Фиата и его 20-летней спутницы - пострадавшие находятся в реанимации.


Галина Шподарева

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Блин, урод, из-за него погибли люди... Там же поворот.
 
Блять как он меня заебал этот жизненный парадокс,теперь этого пидара бухого на зоне(если он туда попадет в чем я сомневаюсь) будут кормить родственники погибших не в чем не повинных людей,а эта тварина даст денег и сделают втдоватым водителя фиата.
 
Назад
Зверху Знизу