Вопрос к сторонникам ПР...

Статус: Offline
Реєстрація: 09.06.2006
Повідом.: 23134
Вопрос к сторонникам ПР...

У меня вопрос к стронникам ПР.
Я, как украинец, имеющий право голоса хочу спросить, почему именно Янукович?

Почему вместо него в кандидатах в президенты от ПР не умный образованный, и конечно не судимый человек?
Почему именно Янукович?

Вопрос задал не потому что мне интересно это знать, а потому что я сейчас на работе, и ко мне в гости пришли двое активиста ПР.
Старые знакомые, возвращались с оперного театра и зашли погреться, давно не болтали.
Вот с ними такой разговор и завязался.
Они ответили, настолько коротко , ясно и доходчиво, что я был очень удивлен.
И удивлен был их откровенности.

Может есть другие мнения?
 
Почему вместо него в кандидатах в президенты от ПР не умный образованный, и конечно не судимый человек?
Почему именно Янукович?

Вы бы для приличия озвучили мнение своих знакомых сначала :)
Лично я считаю, что перевес Януковича сейчас - это откат за 2004 год. Люди буквально поняли лозунги тогдашних оранжевых, чего последние никак не ожидали :D Ну и плюс пять лет власти оранжевых, за которые они показали себя во всей красе.
 
Если Вы или я задаём себе такой вопрос (а мы его себе задаём), то от нашей воли явно не зависит ответ на него. Кроме того, в биографии Януковича много тёмных пятен (женитьба после пребывания в не очень хороших учреждениях является одним из них). Насчёт образованности и эрудированности я согласен, но вот только про ум не надо. Обычно я предлагаю тем, кто не считает Януковича умным, добиться хотя бы малой толики того, что есть у него...
 
Ну и плюс пять лет власти оранжевых, за которые они показали себя во всей красе.
И ты до этих пяти лет в масле купался? Или тоже болен пропагандой?
Я вот тоже не пойму что заставляет нормальных вроде бы людей, не гопоту- с теми все понятно, голосовать за Яныка. Или все таки под маской этих "нормальных людей" скрывается та же гопота?
 
Потому что против тимошенки.
она большее зло, а из двух зол - выбирают меньшее.
 
У меня вопрос к стронникам ПР.
Я, как украинец, имеющий право голоса хочу спросить, почему именно Янукович?

Почему вместо него в кандидатах в президенты от ПР не умный образованный, и конечно не судимый человек?
Почему именно Янукович?

Бабки за предвыборную кампанию 2004года, должен именно янек ахмету и любой ценой должен отдать, иначе янека порежут на ремни :D
 
Давняя традиция стран с развитой демократией. Президент должен быть полностью управляемым человеком.

В те времена, когда зарождалась ПР, в запасе несудимого биржевого аналитика с юридическим образованием еще не было. Конечно, следующие полностью управляемые персоны которые будет предлагать ПР будут более удобаваримы для электората.

Демократия как известно у нас прогрессирует семимильными шагами.

P.S. Люди, которые всерьез (а не для риторики) задаются вопросами, которыми задается топикстартер, ИМХО имеют вавку в голове.
 
И ты до этих пяти лет в масле купался? Или тоже болен пропагандой?
Я вот тоже не пойму что заставляет нормальных вроде бы людей, не гопоту- с теми все понятно, голосовать за Яныка. Или все таки под маской этих "нормальных людей" скрывается та же гопота?

Реальная история. Вчера перед подъездом встретился с соседом, живущим двумя этажами ниже. Перед входом в лифт он что-то вынул из почтового ящика. В лифте я разглядел, что это аццки ужасно черного тона буклеты с надписью "Не отдадим власть криминалитету!". БЮТовские, короче, агитки. И вот сосед сказал буквально следующее: "Лучше уж криминалитету, чем смерти." Политикой он не озабочен, недавно женился.
Так что делайте выводы, что же заставляет.
 
Бабки за предвыборную кампанию 2004года, должен именно янек ахмету и любой ценой должен отдать, иначе янека порежут на ремни :D

Это не аргумент. Витренко, например, тоже должна.
 
Люди буквально поняли лозунги тогдашних оранжевых, чего последние никак не ожидали :D Ну и плюс пять лет власти оранжевых, за которые они показали себя во всей красе.

Вопрос про Януковича, а вы мне про оранжевых.
Янукович, по крайней мере с его слов, представляет политическую силу.
И именно эта сила его выдвинула и дала денег.
Так вопрос в том, что почему именно его?


Или он один лично с борется с оранжевыми?
 
Бабки за предвыборную кампанию 2004года, должен именно янек ахмету и любой ценой должен отдать, иначе янека порежут на ремни :D

спец, окстись. бабки Януковичу в 2004 году шли из бюджета. А Ахметов за последние 5 лет отнюдь не обеднел. Так что придумай что-нибудь пооригинальней
 
Реальная история. Вчера перед подъездом встретился с соседом, живущим двумя этажами ниже. Перед входом в лифт он что-то вынул из почтового ящика. В лифте я разглядел, что это аццки ужасно черного тона буклеты с надписью "Не отдадим власть криминалитету!". БЮТовские, короче, агитки. И вот сосед сказал буквально следующее: "Лучше уж криминалитету, чем смерти." Политикой он не озабочен, недавно женился.
Так что делайте выводы, что же заставляет.

Так, а из чего выводы делать-то?:D:D:D
Он кто? Почему мы должны так обращать внимание на мнение молодожена? В это время как раз наоборот, трезвомыслие человека покидает...:іржач::іржач::іржач:
 
P.S. Люди, которые всерьез (а не для риторики) задаются вопросами, которыми задается топикстартер, ИМХО имеют вавку в голове.

Надеюсь что я без вавки в голове.
Вопрос возник, просто так, болтаем с приятелями которые с митинга возвращаются, читаем форум :)
 
ху.....й попавший в камеру,первым делом ОБЯЗАН спросить ---ЛЮДИ ЕСТЬ????
 
Так, а из чего выводы делать-то?:D:D:D
Он кто? Почему мы должны так обращать внимание на мнение молодожена? В это время как раз наоборот, трезвомыслие человека покидает...:іржач::іржач::іржач:

Из того, что человек, говорящий такие слова в лифте полузнакомому соседу, говорит их не на пустом месте.
 
За эти пять лет многие знакомые обеднели. Друг машину взял в кредит . Зарплата была у него 550 $ в месяц , а теперь стала 750гр. как жить человеку ?


Ваши знакомые получали необоснованную прибыль - деньги с потолка
 
Я не сторонник ПР,но против григян-капельман и ненавижу стервозных теток.
Слава Руси!:пиво:
 
Вопрос про Януковича, а вы мне про оранжевых.
Янукович, по крайней мере с его слов, представляет политическую силу.
И именно эта сила его выдвинула и дала денег.
Так вопрос в том, что почему именно его?

Потому что кушнарёва нет
 
Назад
Зверху Знизу