В Харькове закрываются российские телеканалы

Статус: Offline
Реєстрація: 05.06.2008
Повідом.: 3107
В Харькове закрываются российские телеканалы

На 12 часов дня 1 ноября 2008 уже не транслируются по кабельному ТВ: РТР, ТВЦ, REN-TV. Интересно узнать "помаранчевое мнение" - почему это хорошо для харьковчан?:іржач:
 
СВОЛОЧИ!!!!!
Вместо них какое то фуфло педерастическое паказывают чередуещееся с лесбиянскими клипами, видно адаптированное к украине! Блин!
Ну что ж, больше за кабельное не плачу, ставлю спутниковую антену!
 
СВОЛОЧИ!!!!!
Вместо них какое то фуфло педерастическое паказывают чередуещееся с лесбиянскими клипами, видно адаптированное к украине! Блин!
Ну что ж, больше за кабельное не плачу, ставлю спутниковую антену!
:підстолом:тоже ставлю тарелку
 
Однако ТС очень точно время для своего поста рассчитал. :клас:
 
На 12 часов дня 1 ноября 2008 уже не транслируются по кабельному ТВ: РТР, ТВЦ, REN-TV. Интересно узнать "помаранчевое мнение" - почему это хорошо для харьковчан?:іржач:

Какое у них может быть мнение? Для них же любая гадость, которая делается другим - в радость. Сегодня у них праздник.
 
Вопрос к спецам, какими сп.тарелками можно заменить кабельное ТВ? Что где и почем?
 
На 12 часов дня 1 ноября 2008 уже не транслируются по кабельному ТВ: РТР, ТВЦ, REN-TV. Интересно узнать "помаранчевое мнение" - почему это хорошо для харьковчан?:іржач:

около 14 часов дня 1 ноября 2008 разговаривал с другом - еще транслировались, господин соврамши.
 
Ничего подобного! На данный момент не транслируются РТР, РЕН-ТВ, ТВЦ И Беларусь-ТВ.
 
Вопрос к спецам, какими сп.тарелками можно заменить кабельное ТВ? Что где и почем?

Я не спец, но информацией владею следующей:
Пакеты спутников: 1) Amos 4W + Sirius 5 E + Hot Bird 13 E приблизительно 1200 гр.
2) ABS - 1 75 E + Экспресс AM2 80 E + Ямал 201 90 E - тоже 1200 гр.

Пакет "Триколор" - 350$ (Дарьял ТВ, Рет-ТВ, Культура, НТВ, ТНТ, россия (страна-террорист), ТВ Центр, Первый канал, Вести, Спорт и т.д )

В цену входит антенное оборудывание и установка.
Цена привязана к доллару у будет меняться с изменением курса пиндоской валюты. Так же ваши затраты будут зависеть от выбора ресивера и вариаций пакетов.

P.S. А какие каналы смотрит Микеле по своей тарелке? :іржач:
 
Ну шож -за трусость надо платить. И много платить. Кабельные операторы побоялись послать к ихней матери киевских козелов и их зарубежных советников-пусть банкротятся. А телепередачи из России все равно все желающие будут смотреть,причем за гораздо меньшую цену и с гораздо лучшим качеством.
 
У меня нет тарелочки. Нахер бы они не впали все эти каналы. Особливо рассейские...
Хороший фильм можно и так посмотреть, а то дерьмо, что в телике не нужно...

Был недавно на дому у одного пациента, у него тарелка. Пока я с ним работал, его жена смотрела какой-то сериал по расейскому ТВ. Краем уха и глаза видел и я. Это же просто обрыгаться можно. На каких дебилов это рассчитано...

:іржач::іржач: О! Один уже высказался почему от закрытия российских телеканалов харьковчанам будет хорошо! Кто следующий?:іржач:
 
телевидение это яд. согласен с микеле на 100 процентов. можно смотреть спорт и разные передачи про животных. новости отсюда. реалити и всякие шоу - для быдла.
прут -я так понимаю, что "все желающие будут смотреть,причем за гораздо меньшую цену и с гораздо лучшим качеством" -это в россии?
 
Больше всего мне нравится в этой ветке, да и по теме вообще, как иносранцы нам рассказывают какое ТВ мы должны смотреть...
 
:іржач::іржач: О! Один уже высказался почему от закрытия российских телеканалов харьковчанам будет хорошо! Кто следующий?:іржач:

ага, если учесть, что почти все "российские" сериалы сняты украинскими студиями :іржач:
 
Хорошо, что у меня нет кабельного. А то пришлось бы либо рыдать, либо неистовствовать в праведном гневе.

З.Ы. Я спокойно ловлю ваши любимые РТР и 1-й на эфирную антенну. Чего всем и рекомендую. А с тарелок чего вкусного слопать, а не говно из пакета "Триколор". Что интересно, что за этот, простите за выражение, "Триколор" ещё и платить надо? Ой, а хде ш паддержка рускава языка? Это бабушки несчастные будут теперь за любимую программы "Вести", "Время" и "Прожектор Перисхилтон" усю пенсию отдавать? Кашмар кокой. Где возмущенный Лужков, где неистовствующий Затулин, где негодующий Жириновский? А? Я вас спрашую!
 
телевидение это яд. согласен с микеле на 100 процентов. можно смотреть спорт и разные передачи про животных. новости отсюда. реалити и всякие шоу - для быдла.
прут -я так понимаю, что "все желающие будут смотреть,причем за гораздо меньшую цену и с гораздо лучшим качеством" -это в россии?

Майк -ты недооцениваешь предприимчивость и изобретательность украинских технарей.А зря. Уже готов проект не кабельного вещания и рассматривается денежными людьми.Не переживай -все будет о.кей.А киевские козелы пытающиеся навязать свою волю Украине в очередной раз утрутся.
 
Сильное недовольство планами Азербайджана прекратить предоставление национального эфира иностранным радиостанциям, включая «Голос Америки» и «Радио Свобода», выразил в Вашингтоне Совет управляющих по вопросам вещания...Он распространил в пятницу заявление для печати «Об ограничениях на деятельность СМИ в Азербайджане»...В Вашингтоне, согласно Совету управляющих по вопросам вещания, усматривают «тревожную тенденцию» в том, как Баку распоряжается в последние два года национальным эфиром.

Посилання видалено

...
 
Назад
Зверху Знизу