Открытие века!

Статус: Offline
Реєстрація: 18.09.2007
Повідом.: 5793
Открытие века!

Когда-то давно мы с Патлатым сделали открытие......потом когда бутылка "вина" закочилась сделали второе открытие и пришли к выводу,что смысл жизни в пальце!!!!!!!!!!!!!!

Обьясняю............
Выйдите на улицу.......
Видите......вон небо...........а вон домик..........а вон люди(ходють ....влюбляються.......)..........а вон дерево............а вон тучка...........(поднимите руку)........а вот палец!!!!!!!!!!!!!!!!!
СМЫСЛ ЖИЗНИ В ПАЛЬЦЕ
 
Моррисон, я понял твой генитальный план, ты хошь что б тебя забанели, а потом арать "низакооннааа" :іржач:
товарищи модераторы - не поддавайтесь на провокации, не баньте его !
Он уже делает стратегический запас клонов для будующей атаки! :D
 
Чё за хрень?
Я поделился тем,о чём мы думали..........
а вы зануды........не буду расказывать вам о важности стен!!!!!!!!!!!
 
а вы зануды........не буду расказывать вам о важности стен!!!!!!!!!!!
мы все знаем о важности стен, лучше расскажи о важности смирительных рубашек!
 
Ну че вы накинулись на человека - ему простительно, он пьяный, после двух открытий то:)
 
На форуме запрещено :

1. Оскорбление участников
2. Разжигание на форуме межнациональной вражды
3. Фашизм
4. Секты
5. Наркотики
6. Спам (и обсуждение создания спама)
7. Кардинг
8. Распространение вирусов или обсуждение их создания
9. Продажа ICQ номеров.
10. Раздел "Секс" ориентированные на взрослую аудиторию. Вы заходите в этот раздел с полным пониманием того, что они содержат материалы сексуального характера.
11. Детская ***********.
12. Вы несете полную ответственность за возможные последствия после просмотра, чтения, использования или скачивания материалов, содержащихся на форуме, и никакое другое юридическое или физическое лицо такой ответственности не несёт.
13. Администрация форума не несет никакой ответственности за содержание сообщений. Ответственность за содержание сообщения несёт только его автор.
14. Администрация форума оставляет за собой право удалять сообщения, темы а также логины участников форума без предупреждений и объяснений.
15. Модератор всегда прав.
16. Если модератор не прав смотри п. № 15.


Согласно п.п.1...... участеГ "Баянистъ" оскарбил меня.....Ссылка на оскорбление!.....в баню его не прошу......а вот публичное извинение не помешалобы!
 
несогласен так как отсутствует п 17.-написание топиков отдающих долбоебизмом.

Всё............товарищи модераторы.........прошу забанить товарища "Бояниста"за окарбление участников............
Зы....если меня ждёт баня за флуд.........спорить не стану.........
(Тоько куча людей останеться без новой игры)........
 
так вонооно как ты решил отмазаца...
в баню смыться
 
Новая игра будет как-то связана с пальцами?
 
Новая игра будет как-то связана с пальцами?

отдалённо..........может быть..........всё будет известно скоро......
восновном там играть будут те,кто играл в 007 на Хф.........+ ещё пару человек можно........но много людей там не интересно будет...........
 
А за что ты готовишься к бане? Ты ж вроде ничего такого не сделал пока...
 
Назад
Зверху Знизу