(БФ!) Вокалистка ищет коммерческую поп/джаз/рок/соул группу

Статус: Offline
Реєстрація: 26.07.2010
Повідом.: 58
(БФ!) Вокалистка ищет коммерческую поп/джаз/рок/соул группу

Ищу коммерческую группу: поп, джаз, рок, соул
Вокал: эстрадное драматическое сопрано
Имеется музыкальное образование по фортепиано.
Занималась частным образом пол года, потом через долгий отрезок времени занималась в театре-студии имени Мулермана.
Год прозанималась в консерватории, затем в академии искусств.
Пол года пела в рок группе, но она распалась. Пол года пою в метал группе.
Цель: коммерческие проекты
контакты: vk/lalabm
skype lala.blackmamba
 
Останнє редагування:
Начнут сейчас: выложи фотки и демки )))
 
это все конечно хорошо, но мне все же интересно увидеть ответ по существу)
 
Цель: дополнительный вокальный опыт, возможность выразить себя и улучшить вокал.
контакты: vk/lalabm
skype lala.blackmamba

Хиленькая мотивациия...
Возьмут, разве что по безнадеге.
Ну вот например, нафиг какой группе нужна единица, работающая в группе " улучшить вокал " ?
Или " набраться опыта "

Не творчески работать в каком то специфическом направлении, или участвовать в коммерческом проекте, например... а выразить себя ))))))
Разумеется тема превратится в очередное трололо ;)
 
Хиленькая мотивациия...
Возьмут, разве что по безнадеге.
Ну вот например, нафиг какой группе нужна единица, работающая в группе " улучшить вокал " ?
Или " набраться опыта "

Не творчески работать в каком то специфическом направлении, или участвовать в коммерческом проекте, например... а выразить себя ))))))
Разумеется тема превратится в очередное трололо ;)

Дело в том, что именно здесь я нашла свою группу в прошлый раз таким же образом.

Для кого-то это хиленькая мотивация, для меня саморазвитие в этом направлении - цель всей жизни.
 
а в каких стилях хочешь петь и ориентиры??
 
а в каких стилях хочешь петь и ориентиры??

Поскольку у меня эстрадный вокал, то соответственно ориентируясь на The Pretty Reckless, Katy Perry, Anouk, Pink, могу петь песни и мужские, такие как Muse, Three days Grace итп на выбор.

Могу и на академ вокале в принципе, что-то вроде Within Temptation, но я не особенно люблю на нем петь)
 
:eek: А вот с этого места по подробней. Действительно выгребаешь, что-то в духе Кати... А в плане эпатажа? А в плане текстосочинительства? Можно в личку:) Играем поп-рок постепенно перепрофилируемся в пауэр-поп.
 
Назад
Зверху Знизу