HDD помогите выбрать

Хм, вот подумал-подумал и решил: а не продать ли весь свой системник и не купить ли что-то поновее с расчетом на то, что 120 Гб будет SSD для системы и некоторых игр, а 3-4 будет как свалка всякого-разного.
Кстати, насчет гарантии - я в нее сейчас не верю (нада не забыть магазин Кобра внести в блеклист)
 
А чего? Вроде никто не жаловался еще.

Кстати, винт может быть исправен, такие глюки может давать нагрев южника на МП, недавно копался в системке с мамкой AM2 N68 и были те же симптомы.
 
Не жаловался насчет чего?? Если гарантии, то мне было отказано в гарантии из-за того, что на диске нашли вмятину (когда принимали в гарантию - ничего этого они не нашли, а потом резко нашлось. да и вмятина это не вмятина, а снизу на ребре диска даже не знаю как назвать это место. даже не скол, а что-то в размере, меньше 1 мм. вот это и послужило отказом от гарантии.) на следующей неделе заберу бумажное подтверждение отказа и будем общаться уже через общество защиты прав потребителей
 
Да я понимаю, но в гарантии мне отказано. Вот и придется теперь мне дополнительно время тратить на разборки.
Хотя винт вроде как работает, но как он в дальнейшем себя вести будет - непонятно
 
Назад
Зверху Знизу