Спортзал рядом с метро Проспект Гагарина

Статус: Offline
Реєстрація: 14.03.2007
Повідом.: 77
Спортзал рядом с метро Проспект Гагарина

Подскажите, кто знает где находится ближайший к метро Гагарина спортзал (тренажеры)?? Если можно инфу сразу о цене за одну тренировку (разово, не месяц).
 
Подскажите, кто знает где находится ближайший к метро Гагарина спортзал (тренажеры)?? Если можно инфу сразу о цене за одну тренировку (разово, не месяц).

Есть такой в минутах 5 от Гагарина! Самый обычный спортзал с савдеповскими тренажерами!За месяц берут 40 грн!За тренировку дето 3-4 грн.Тренера нет!Сам приходиш и тягаеш железо!Программа тупо на стенке висит!Адрес Ромена Роллана 6. клуб "Монолит"
 
Подскажите, кто знает где находится ближайший к метро Гагарина спортзал (тренажеры)?? Если можно инфу сразу о цене за одну тренировку (разово, не месяц).

в 15мин от метро Гагарина есть 9-я спортивная школа(рядом 12 школа). там есть всё что тебе нужно + сауна. за цену не знаю.
 
Есть такой в минутах 5 от Гагарина! Самый обычный спортзал с савдеповскими тренажерами!За месяц берут 40 грн!За тренировку дето 3-4 грн.Тренера нет!Сам приходиш и тягаеш железо!Программа тупо на стенке висит!Адрес Ромена Роллана 6. клуб "Монолит"
ты что-то напутал с адресом! какой нах Ромена Роллана в 5мин от Гагарина. :confused:
 
Есть такой в минутах 5 от Гагарина! Самый обычный спортзал с савдеповскими тренажерами!За месяц берут 40 грн!За тренировку дето 3-4 грн.Тренера нет!Сам приходиш и тягаеш железо!Программа тупо на стенке висит!Адрес Ромена Роллана 6. клуб "Монолит"

Да, что-то не то с адресом.. Роллана - это рядом с научной и госпромом.
 
Есть где то возле магазина мелодия середнячковый зал, если будет интересно узнаю точно где.
 
Есть где то возле магазина мелодия середнячковый зал, если будет интересно узнаю точно где.

Да, интересно, мне пока что нужнен в основном комплекс для укрепления спины. Если там есть тренажеры для этого, уточни адресочек :)
 
Re: Спортзал рядом с метро Проспект Гагарина

Пасиб :)
А можно адрес поточнее? хотябы улицу...
Привет. посмотри тут sportplace.in.ua/xarkov/places/f/category/trenazernyi-zal/metro/prospekt-gagarina. Я сам переезжаю часто, поэтому приходится искать залы периодически:yahoo:
 
Назад
Зверху Знизу