Що раніше потрібно шукати: житло чи роботу?

Що спершу потрібно шукати під час переїзду?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    61
Статус: Offline
Реєстрація: 06.02.2010
Повідом.: 145
Що раніше потрібно шукати: житло чи роботу?

Під час переїзду до іншого міста, що краще раніше знайти, роботу чи житло?
 
Місцеву дружину з власною квартирою. А решта владнається сама собою..
 
Місцеву дружину з власною квартирою. А решта владнається сама собою..
Нуу... трохи схоже... вона сама немісцева... але все ж виникають думки про переїзд.

Работу- и жить на работе.
Якось не дуже зіставляється з попереднім варіантом :)
 
Під час переїзду до іншого міста, що краще раніше знайти, роботу чи житло?

Еще раз процитирую "классика", "Не*уй шастать!"!

Да того, как искать "роботу" или "житло", для начала найдите смысл жизни, и все у Вас станет на свои места!
 
Останнє редагування:
для начала найдите смысл жизни
А якщо я не бачу змісту, у жодному із "змістів життя", які мені доводилось бачити?
Часто в дитинстві люди знають ким хочуть бути, або за келихом чаю кажуть, а от у дитинстві я хотів бути...
Ну не було у мене такого. Мене взагалі ніколи не хвилювали такі питання...
 
Куда переезжать то собрались?
 
Дивне якесь питання... Чи я чогось не розумію?
 
А якщо я не бачу змісту, у жодному із "змістів життя", які мені доводилось бачити?
Часто в дитинстві люди знають ким хочуть бути, або за келихом чаю кажуть, а от у дитинстві я хотів бути...
Ну не було у мене такого. Мене взагалі ніколи не хвилювали такі питання...

Ну, начну с того, что Вы - врете. Раз собрались переезжать, искать на "новом месте" квартиру и работу, как по мне, одни из главных бытовых составляющих казалось бы "эфемерной" и виртуальной "цели жизни" - то мало того, что действительно видите в них смысл жизни, но и конкретно живете ими..

Но, видать, все же Вы сомневаетесь в действительной ценности этих Ваших целей, потому что пока сомневаетесь, с чего Вам начать. Ну, или делаете вид, что сомневаетесь..

Конечно, по большому счету Вы правы, "объективного", не зависящего от Вас лично смыла жизни действительно нет, так что Вы, в принципе, с Ваших слов, правильно сделали, что его, этого "мифического" смысла не искали..

Но все же, раз Вы не видите смысла в жизни - не живите! Ну, это, не жить, не возможно. Значит, создайте для себя Ваш смысл жизни, ну, и тогда Ваша жизнь, проживаемая в соответствии с этой Вашей целью, будет Вами упорядочена, если, конечно, Вы этого захотите, и найдете возможность это исполнить...

.."Ото така х-ня, малята.." (с) Дід Панас.
 
Еще раз процитирую "классика", "Не*уй шастать!"!

Да того, как искать "роботу" или "житло", для начала найдите смысл жизни, и все у Вас станет на свои места!
Как то ты я бы сказал малехо загнул. Вроде звучит и не плохо,но на самом деле полная хуйня. Мало у нас спецов не востребованных ищет работы ? Да что говорить - возьму к примеру стройку. Проходчики, крановщики, сварщики 6 р.,монтажники пром.оборудования....Или всем стоять еблаковать у метро и продавать карточки и прочую хрень. Не от хорошей жизни миллионы людей ездят на заработки. Ты посмотри сколько сейчас требуется строителей в Польшу, а у нас что Евро 2012 не будет ?
 
искать богатую, красивую бабу с квартирой и машиной и женится на ней:yahoo:, правда где такую найти:D
 
Работу сначала. Потом всё остальное
 
у Насреддина когда-то спросили: когда человек должен кушать?
на что тот ответил: "тот, кто имеет еду должен кушать когда проголодается, а тот, кто нет - когда её добудет".

к чему спрашивать о заведомо очевидных вещах? я смотрю некоторым без формулировки "тсеблан" прямо жизнь не мила.
 
Останнє редагування:
Куда переезжать то собрались?
До Харкова. Форум тут хороший, люди - просто пісня... :)

Дивне якесь питання... Чи я чогось не розумію?
Можливо... А що незрозумілого?

Якось відсутнє у мене їх відчуття. Почуваю себе однаково і з кількома копійками, і з кількома тисячами у кишені.

Там я точно не знайду змісту життя.

искать богатую, красивую бабу с квартирой и машиной и женится на ней:yahoo:, правда где такую найти:D
Я навіть здогадусь де. Наприклад під фітнес-клюбом з ознаками недойо...

Работу сначала. Потом всё остальное
Візьму до уваги.
 
конечно же работу. Без работы житла не будет.
 
Назад
Зверху Знизу