Драйвер, неудачная установка.

Статус: Offline
Реєстрація: 06.02.2008
Повідом.: 91
Драйвер, неудачная установка.

Установил драйвер для звука, после чего компьютер перезагрузился сам, и теперь каждый раз включается и перезагружается. В безопастном режиме тоже самое. Подскажите как удалить дрова, при том, что комп сразу перезагружается, попробовал отключить, чтобы он сразу не выключался. Синий экран и аудио драйвер этот. Попробовал восстановить последнюю работоспособную, тоже самое.
Как можно удалить эти дрова? Или все? трындец и переустановка винды только спасет?

Драйвер взял по ссылке:Посилання видалено
Драйвер VIA AC'97 Enhanced Audio Controller
 
Код ошибки какой на синем экране?
 
ну какой нашелся :(
сейчас пойду смотреть

STOP: 0x0000007 (0xC0000005, 0xB4BAB6FE, 0xF78D69CC, 0xF78D66C8)
sysaydio.sys - Address B4BAB6FE base at B4BA5000, Date Stump 48025beb
 
зайди с live cd и убей этот файл
 
осталось его найти, зашел с сд никак не найду

В общем нашел его по адресу
windows\system32\drivers\sysaudio.sys
Кстати в посте чуть выше, ошибся с именем файла.
Удалил, но он оказался горец и благополучно воскрес подлец.

т.е. ситуация не изменилась.
 
А безопасный режим для кого придумали? Буться в безопаснике и сноси драйвер.
 
тогда включай протоколирование загрузки и руками отсеки загрузку этого драйвера
 
to Renegade По поводу режимов, я помню что такой режим был, но я все перепробовал, по ф8, одни тупо не загружаются, черный экран и белый курсор мигает, ничего ввести нельзя. Другие просто загружаются и сразу перезагрузка.

to Грилин его там нету, где ты говоришь.

to diesel поиск по всему диску не дал результата, файла sysaudio.* нигде нету.
 
Самый простой способ - загрузится с "лив СД" и восстановить реестр из резервной копии...
 
Да, все равно пишет, что ошибка в нем.
Резервной копии нетути :(
 
ну дык я зашел в каталог этот, написал в волков комендере del sysaudio.sys мне написало File not found, зашел в поиск, тоже написал имя файла по разному: sysaudio.* , sysaudio.sys, sysaudio.dll. Попробовал найти все файлы с расширением *.sys, среди них искал, его нету там.

там две галочки можно ставить, по очереди и вместе ставил их.
 
ты включил в тотале отображение скрытых файлов/папок
 
ну дык я зашел в каталог этот, написал в волков комендере del sysaudio.sys мне написало File not found, зашел в поиск, тоже написал имя файла по разному: sysaudio.* , sysaudio.sys, sysaudio.dll. Попробовал найти все файлы с расширением *.sys, среди них искал, его нету там.

там две галочки можно ставить, по очереди и вместе ставил их.

У тебе там fat32, що ти волковим шаришся? А він не матюкається, що файлів забагато? Давно це було, не пам’ятаю... Спробуй у консолі відновлення.
 
Мля я тока щас заметил что ты волков юзаеш. Нафиг он тебе? На лив сиди что нету тотала?
 
Назад
Зверху Знизу