Допоможіть придбати нагороди ЗСУ

Статус: Offline
Реєстрація: 24.11.2007
Повідом.: 33
Допоможіть придбати нагороди ЗСУ

Прошу допомоги у учасників форуму в придбанні нагород "За службу Державі" та "Захиснику Вітчизни" для 65 Ракетно артелерійського арсеналу де майже 80% пройшли АТО, загиблих та поранених я не вказую, то є Державні нагороди (хай би їм Грець), прошу допомогти нагородити через
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Тих хто честно та віддано відслужив призов по мобілізації, із сотні роти звісно не всі заслуговують подяки, але вибити для дійсних ПАТРІОТІВ ох яка ж це важка справа!!! Тому дуже прошу як участник АТО, як сім*я добровльців (дружина Харківський польовий шпиталь) допоможіть шановні БРАТТЯ у придбанні нагород для тих хто не лишився осторонь подій, хто не загинув та не поранений, але сумлінно виконує обов*язки щьо йому випали.
З повагою до форумчан Брик Андрій Іванович. За недавна комадир 1-го взводу 761 ТР 65 РАА. (колишніх не буває, хоч рота й нова, але колишня МОЯ НА ВІКИ!)
 
я ебал врот страну, которая не способна даже на это. Я серьезно.На штабных и тыловых все находится, они друг дружке уже понавыписывали и навручали. И я говорю на правах учасника ато, шли бы нахуй продавцы наград, тыловики и штабистские крысы. Не хватало еще на это деньги давать. Охуеть.
 
А в 92й бригаде такие награды получило много 'воинов' которые водку жрали торговали соляркой и довольствием, жополизы офицерам. Так противно было видеть как ониперед увольнением по две или три медали нацепили. Тьфу. Конечно и заслуженно солдаты получали но но тех кого нестоило награждать - много. Никто медали не покупал.
Слава Украине!
 
Прошу допомоги у учасників форуму в придбанні нагород "За службу Державі" та "Захиснику Вітчизни" для 65 Ракетно артелерійського арсеналу де майже 80% пройшли АТО, загиблих та поранених я не вказую, то є Державні нагороди (хай би їм Грець), прошу допомогти нагородити через
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Тих хто честно та віддано відслужив призов по мобілізації, із сотні роти звісно не всі заслуговують подяки, але вибити для дійсних ПАТРІОТІВ ох яка ж це важка справа!!! Тому дуже прошу як участник АТО, як сім*я добровльців (дружина Харківський польовий шпиталь) допоможіть шановні БРАТТЯ у придбанні нагород для тих хто не лишився осторонь подій, хто не загинув та не поранений, але сумлінно виконує обов*язки щьо йому випали.
З повагою до форумчан Брик Андрій Іванович. За недавна комадир 1-го взводу 761 ТР 65 РАА. (колишніх не буває, хоч рота й нова, але колишня МОЯ НА ВІКИ!)

нет, ну ты сейчас серьезно, у виртуального общества просишь помощи через "....чегототам" которых никто даже не знает, кто они и где были, за реальные заслуги перед "государством" которое защищал? даже слов нет. Хвала таким защитникам и государству, чествующим своих героев
 
Прошу допомоги у учасників форуму в придбанні нагород "За службу Державі" та "Захиснику Вітчизни" для 65 Ракетно артелерійського арсеналу де майже 80% пройшли АТО, загиблих та поранених я не вказую, то є Державні нагороди (хай би їм Грець), прошу допомогти нагородити через
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

дурак?
просишь денег чтоб купить фейковых медалек :рл:
 
Какая то странная тема.
Масса вопросов.
Разве награды не идут в купе с наградными документами?
Что значит - купить награды, купить чиновников, которые принимают решение о награждении?
А как же борьба с коррупцией?

А не лучше ли собрать факты о героизме солдат, задокументировать и направить в соответствующие органы?

А иначе тема вызывает неприятный осадок и подозрение в попытке омерзительного лохотрона.
 
Сейчас этих "наград" полно.
Купить может любой.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Доставка "Новой Почтой".


Так речь идёт вроде как о наградах, а не о "наградах" и о героях, а не о "героях", или я чего то не понимаю?

А награждать истинных героев "наградами", купленными в магазинчике, это оскорбление, а не награждение.
 
але вибити для дійсних ПАТРІОТІВ ох яка ж це важка справа!!!
Деньги просить на побрякушки проще?
А не боитесь гнева праведного своих побратимов, когда Вы их этими магазинными побрякушками "награждать" начнёте?



Но тем не менее можете легально приобрести эти значки по ссылке (мне понравился "Ветеран вiйни").

Оно конечно, спрос рождает предложение, но ТС обозначился, как участник АТО и желает вот ЭТИМ "наградить" своих товарищей по службе.

Я не знаю, как сейчас, может отпишутся награждённые настоящими наградами, но на каждой награде должен быть уникальный номер и должны быть документы, подтверждающие эту награду.

Не хочется верить, что правительство награждает наших солдат значками идентичными магазинным.
 
Останнє редагування:
Прошу допомоги у учасників форуму в придбанні нагород "За службу Державі" та "Захиснику Вітчизни" для 65 Ракетно артелерійського арсеналу де майже 80% пройшли АТО, загиблих та поранених я не вказую, то є Державні нагороди (хай би їм Грець), прошу допомогти нагородити через
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Тих хто честно та віддано відслужив призов по мобілізації, із сотні роти звісно не всі заслуговують подяки, але вибити для дійсних ПАТРІОТІВ ох яка ж це важка справа!!! Тому дуже прошу як участник АТО, як сім*я добровльців (дружина Харківський польовий шпиталь) допоможіть шановні БРАТТЯ у придбанні нагород для тих хто не лишився осторонь подій, хто не загинув та не поранений, але сумлінно виконує обов*язки щьо йому випали.
З повагою до форумчан Брик Андрій Іванович. За недавна комадир 1-го взводу 761 ТР 65 РАА. (колишніх не буває, хоч рота й нова, але колишня МОЯ НА ВІКИ!)

по ссылке

Відзнака "ЗА СЛУЖБУ ДЕРЖАВІ" (Міністерство оборони України)
Вартість комплекту: 170.00 грн.
Виготовляється ВТО "ОРДЕН"
До комплекту входять: відзнака, футляр, посвідчення.

ФОРМИ ЗАМОВЛЕННЯ ТА ДОСТАВКА :
1. САМОВИВІЗ - отримання і оплата товару особисто у нашому офісі - в м. Київ, метро Житомирська, вул. Семашко, 13, оф. 108, тел./факс: +38 (044) 424-53-14, моб.: 067-523-49-49
2. «НОВОЮ ПОШТОЮ» в будь яке місто України:
- обрати товар (артикул, назва, кількість)
- заповнити та відправити заявку

это что за блядь бусы для нью казаков клоунов, которые можно купить ))
 
Вот не хочется для ватных уебанов отвечать их же ж им понятным кацаподиванным язычарой шо не я дурак, а ОНО блиядь от дурака родилось или когда говорят БЛЯДЬ то этот говорящий выблядок так за свою мать его выражается.
Для остальных, эти награды сродни бумажным грамотам только более значимые! Или Вы любители "танчиков" думаете шо те кто был в АТО все исключительно сидели под пулями и обстрелами, вокруг рвались снаряды и летали кишки!?? Нет это война РС, банд нападающих на крайние блок посты, предательства, снайперов.
Тысячи людей не отпетляли от мобилизации, выполнили свой долг и демобилизовались. Многие получили грамоты но крайне мало получили знаки "почета", нет пока в нашей Стране гибкой системы принятия решений командирами частей о поощрении достойных и принципиальных людей теми или иными наградами, а ведь уволенный в запас боец придя домой это как круги на воде от его рассказа. С каким он мнением вернется. Оскорбленный, обиженный не вниманием или горд не бумажной грамотой которые с совка валяются. Да и медали сродни например наградному оружию или часам с надписью. Тут главное внимание к человеку. Это как признание его поступка, как памятное спасибо.
Ну где то так. 7-8
И так много букафф. Есть вопросы спрашивайте. Есть желание поузнавайте за 761 роту 65 арсенала, меня.
С Уважением.



ДА кстати к "бусам" если долбоеб то можно хоть бусы хоть любую медаль , хоть Героя КУПИТЬ! А врученная на плацу, командиром части за его подписью и печатью в удостоверении это не купленная! Это ЗАСЛУЖЕННАЯ!
 
Останнє редагування:
Вот не хочется для ватных уебанов отвечать их же ж им понятным кацаподиванным язычарой шо не я дурак, а ОНО блиядь от дурака родилось или когда говорят БЛЯДЬ то этот говорящий выблядок так за свою мать его выражается.
Для остальных, эти награды сродни бумажным грамотам только более значимые! Или Вы любители "танчиков" думаете шо те кто был в АТО все исключительно сидели под пулями и обстрелами, вокруг рвались снаряды и летали кишки!?? Нет это война РС, банд нападающих на крайние блок посты, предательства, снайперов.
Тысячи людей не отпетляли от мобилизации, выполнили свой долг и демобилизовались. Многие получили грамоты но крайне мало получили знаки "почета", нет пока в нашей Стране гибкой системы принятия решений командирами частей о поощрении достойных и принципиальных людей теми или иными наградами, а ведь уволенный в запас боец придя домой это как круги на воде от его рассказа. С каким он мнением вернется. Оскорбленный, обиженный не вниманием или горд не бумажной грамотой которые с совка валяются. Да и медали сродни например наградному оружию или часам с надписью. Тут главное внимание к человеку. Это как признание его поступка, как памятное спасибо.
Ну где то так. 7-8
И так много букафф. Есть вопросы спрашивайте. Есть желание поузнавайте за 761 роту 65 арсенала, меня.
С Уважением.
ты дядьку зря кипишуешь. Несомненно парней мотивировать нужно! Даже такими, казалось бы, мелочами, как грамоты, значки-медали. Но!
1. Таки стоит расставит приоритеты на трату средств, которых и так с гулькин хуй. То ли спальник-снарягу-форму взять. То ли значек.
2. Таки -да! Кизяки очень сильно подорвали веру в граждан с медалями-орденами...Никуда от этого не убежишь. И медальки будут теме же "кругами на воде". Особенно, если человек прочтет эту тему. Скажет: та какой-ты, нахер, герой? тебе ж на ХФ значки покупали.
 
Парни выпутывайтесь с совкового мышления и стереотипов. Делайте добро людям. Поверьте Вам вернется с %
 
скинуться чтоб купить у мошенников `медальки` это делать добро? :eyecrazy:
Нет не так:D-скинуться шо б купить у торгашей калиматоры, спальники, ПБСы самодельные и прочие.... (в чем разница?)
Есть ли разница в оказанном внимании не со стороны Государства которое мы пытаемся реформировать? Или Вам рассказать сколько я видел людской помощи валяющейся в капанирах, за блок постами, ругань за "кишки" кто еще свату-брату не отправил какой комплект формы шо вся Страна собирала?
И почему у "МОШЕННИКОВ"? Откуда это клеймо? С Вашей головы? А может с методички!!
 
Та да! Медальки и значки на войне предпочтительнее оружия, формы, снаряги...

если вы так относитесь к волонтерской помощи, то нахера вам медальки от них же?
 
такого еще не было,что же ето за награды?/те что на барике продают дипломы,"лутшему другу""любимой теще" "чемпиону чемпионов"ну и т.д./вообще уже крыша съехала,кому такие нахер награды нужны,или ума не хватает по другому на что то денег выманить
 
Та да! Медальки и значки на войне предпочтительнее оружия, формы, снаряги...

если вы так относитесь к волонтерской помощи, то нахера вам медальки от них же?
Аж жалко Вас. Диван не протрите, усилили:D:D:D Громкие фразы! Так же ж удобнее?
Оружие которым МЫ воюем исключительно времен моего
школьного возраста (за исключением кацапии). И война эта не как Вы в фильмах видели. Все не так! Хотя неразбериха, человеческий фактор, грязь и смерть все рядом идет.
Не все "там" по зову сердца. Не все "там" смогли проявить себя героями и слава Богу! Но вот какими и с какими словами в сердце они будут и уже рассказывают вернувшись без "слова памятного, доброго" о происходящем это очень важно. А мы все пытаемся глобально помочь, все обезличенно и в общем. Ведь так же ж ГРОМЧЕ!?
А Вы например знаете шо шо б шо то получить, нужно написать рапорт (заявку), принять-передать снова нужно на чем то написать. А Вы все о глобальном, а потом МЫ это глобальное в лучшем случае меняем на НЕОБХОДИМОЕ.
Говорю не ИМХО, говорю от того шо знаю лично, звонят побратимы с разных частей где я со своим водномоторным клубом, друзьями помогали.
Хоть на "барике" хоть где. не важно. Важно Ваше внимание! Те кто не отпетлял, честно выполнил свой долг от и до г.Изюма, хоть после не меньше нуждаются в Вашем внимании и благодарности чем в форме, продуктах и прочем. И не в западло получить благодарность пацанам от помощи своих сограждан чем не получить ее от той Страны которую они защищают. Это только дает осознание, что Страна это ВЫ, а не призрачный "олимп" как в раше, не милость от "царя-батюшки", что таки нужно и поменяем все так, что бы был коллектив. Общество.
С Уважением.
 

Вкладення

  • P_20150718_145355.jpg
    P_20150718_145355.jpg
    51.6 КБ · Перегляди: 250
  • P_20150718_145412.jpg
    P_20150718_145412.jpg
    46.9 КБ · Перегляди: 212
  • P_20150718_145407.jpg
    P_20150718_145407.jpg
    62.8 КБ · Перегляди: 215
  • P_20150728_095103.jpg
    P_20150728_095103.jpg
    50.9 КБ · Перегляди: 193
Нахер пошел, герой херов..Ты погляди, пришел попрошайничать и при этом всех ебуками обложил. Жалко ему..
У меня масса камрадов пришло оттуда..Один без ноги...И никто, блять, не требовал к себе столько внимания, как вы. Все они были рады даже малейшему вниманию волонтеров. Ты хоть с головы до ног обвешайся орденами. Так уважение и почет не зарабатывают. Сука! стрельнуло старому пердю в голову, что бойцам нужны значки и медальки. И хоть обосрись...Лучше бойцу аптечку купить, чем дураку побрякушку.
 
Назад
Зверху Знизу