Полиция остановила кортеж Суркиса

Статус: Online
Реєстрація: 16.02.2010
Повідом.: 39339
Полиция остановила кортеж Суркиса

Полиция остановила кортеж Суркиса (ФОТО)

Сегодня, в 20:05«Главком»
В Киеве на окружной дороге полиция остановила кортеж вице-президента УЕФА Григория Суркиса.
Соответствующие фотографии выложил в социальной сети Фейсбук пользователь Алексей Тамразов.
o-00328676-n-00316970.jpg

«На окружной полиция остановила кортеж Суркиса. Сам он не выходит из бронированной машины. Остановили, якобы за использование спец сигналов», - подписал он фото.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Ждем дальше Полиция остановила кортеж президента, министра мвд, яйценючей кортежик....:D
 
Столичная полиция сообщила, что на вице-президента UEFA был составлен протокол по ст. 122 ч.5 КоАП «Незаконное установление и использование спецсигналов», нарушитель подписал протокол. Изъяли пульт управления спецсигналами.

Суркис пообещал завтра привезти под офис патрульной полиции авто с уже демонтированными спецсигналами.
 
пиар новой якобы полиции!


Кстати у нас ва Харькове на работу взяли в полицию перца, которого уволили в свое время с погранотряда за пьянство и дебош., а теперь он будет полицейским!


Кстати, как мне стало известно, отбор то в полицию проводят бывшие наши милициянты, и толком новые кадры никто не проверяют на наличие в прошлом правонарушений, проблем на работе,Ю так что, походу полиция у нас будет весьма специфической, не дарпом в инете уже свою страничку они создали!


не попахивает, а воняет!


Гы, а должны были демонтировать спецсигналы кстати, а пульт, это для показухи!

Вот уж неверующий в светлое ,всё в чёрном . Может тот дебошир и пьяница остепенился. Вон показывают как убийцы -рецедивисты попами становятся.
 
че там за использование незаконных спецсигналов конфискация автивки не предусмотрена?
 
Ну всё народу не так, Мельничука остановили не имели права,превысили полномочия ,у этого перца спецсигналы на авто -почему пожалели,не отобрали?
 
олигарх, и вдруг попом?
Ті в сказочки до сих пор веришь???

Какой олигарх? Просто сюжет как то попался чел был убийцем ,стал попом.

Схуяли не имели права?

Где то тема есть ,вроде и я создал ,так там обсуждалось.
 
Ехал в правой полосе, на машине маячков не видно ,или я не вижу,и тут,неожиданно человек с фотоапаратом -попахивает показухой.
балаболь с умом
телефоны/смартфоны с камерой у 80% населения, добро пожаловать в 21й век
спецсигналы зачастую ставят за решеткой радиатора
такша попахивает глупыми каментами, либо ты за деньги?
 
в общем вот


согласно ст. 122-5 Кодекса Украины «Об административных правонарушениях» придется выложить от 42,5 до 51 тыс. грн. с обязательной конфискацией незаконных приспособлений.


Так что, полиция в жопе, коль отпустила Суркиса
ведь должна біла снять и конфисковать єти мигалочки и сирені!

Сам же говорил ,что они незаконно работают.
 
так ті определись для себя, как они работают, вот тебе пример их профнепригодности, или скажешь, что мол все верно, протокол составили и отпустили они по Закону?

Мне не охота по дебрям законности лазить. Есть моменты когда во главе угла буква закона ,но бывает и по другому .

я за правду -а знаешь в чем сила? сила в правде.а правда в том что они не остановили многих других.

Кого они не остановили?
 
Остановили - тот их послал, мусора утерлись и пошли по адресу...

Где результат остановки - протокол или изъятие ВУ???
 
Назад
Зверху Знизу