• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Оформление станции метро «Победа» может измениться

Статус: Offline
Реєстрація: 26.02.2007
Повідом.: 195875
Оформление станции метро «Победа» может измениться

13.08.2015 17:35

Художественное оформление станции метро «Победа» проходит юридическую экспертизу

в связи с действием закона о декоммунизации и может поменяться


Утвержденный ранее проект пока не менялся, сейчас он проходит юридическую экспертизу.

«Сами по себе ордена Ушакова, Суворова, Нахимова, Богдана Хмельницкого, которые должны быть использованы в оформлении станции, вроде не попадают под действие закона, но есть один нюанс – на них изображены серп и молот. Поэтому нарисовать их в оригинальном виде будет проблематично, придется что-то менять. Вопрос о цветовой гамме тоже окончательно не решен. Само название станции - «Победа» - пока не вызывает никаких споров, но на этот момент юристы тоже обратят внимание. После юридической экспертизы вопрос оформления станции будет рассмотрен на заседаниях градостроительного совета и городской комиссии по вопросам декоммунизации», - сообщила директор КП «Харьковская дирекция строительства метрополитена» Наталья Линник, информирует сайт горсовета.


Ольга Новикова

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Ебанутые? Ебанутые.

slogan_420.jpg
 
тю...а хули думать...кресты немецкие рисуйте...они под закон точно не попадают...
с этими законами само слово Победа попадает под раздачу - победили ведь коммунисты
... цирк
 
тю...а хули думать...кресты немецкие рисуйте...они под закон точно не попадают...
с этими законами само слово Победа попадает под раздачу - победили ведь коммунисты
... цирк
Победил народ,а комуняки чмо были всегда.
 
Свастики да, кресты нет. И серп с молотом тоже нет, это орудие труда. Под запрет попадает вот, что:

250px-PCUS_Emblema.svg.png
 
«Сами по себе ордена Ушакова, Суворова, Нахимова, Богдана Хмельницкого, которые должны быть использованы в оформлении станции, вроде не попадают под действие закона, но есть один нюанс – на них изображены серп и молот.


так заменить их на руны
 
стены подолбить, наделать на платформе ям, покрасить это всё в жолто-голубой цвет, сверху балончиками понарисовывать руны и назвать всё это "перемога".
 
Какие нахуй ордена на станции метро? На кой они там нужны? Почему нельзя сделать красиво, прикольное выдумать чего, а обязательно тулить хуйню какую-нибудь.
 
Какие нахуй ордена на станции метро? На кой они там нужны? Почему нельзя сделать красиво, прикольное выдумать чего, а обязательно тулить хуйню какую-нибудь.

точно, точно - соорудить баррикады, установить сожженный бтр, вмуровать в стены коктейли молотова, цепи, балаклавы и цветовую гамму переделать на желто-голубую и красно-черную
 
Предлагаю "Зрада" Будет актуально очень долго :) Портреты Ющенко, Пети и кулявлоба :D По мере проведения выборов будем добавлять :D
 
Оформление станции метро «Победа» может измениться
А шо - она уже есть в природе? Мы оформляем несуществующую станцию .Сколько лимонов воруем на оформлении?

Вот нет другой задачи . несуществующую старнцЫю оХфоРмЫть
 
Какая-то дикость, ордена не попадают под закон. Ну а можно выложить покрышками, стльно и дешево. Время от времени поджигать для эффекта.
 
Макаревич правильно сказал:
— Я думаю, люди сошли с ума. Мы с "Гайдамаками" и польским исполнителем Мацеем Маленчуком только что сделали песню. На мой взгляд, она абсолютно человеческая — в ней нет ни слова о политике. В Москве она уже вызвала позитивный резонанс. Но при этом уважаемые, неглупые журналисты меня спрашивают: Андрей Вадимович, как же это — не про политику? Ведь там же в тексте "люди — это хамелеоны, которые по команде меняют масть". Я говорю — ребята, это про людей. Это было сто лет назад, тысячу лет назад. Это про вас. Я песню "Марионетки" написал в 1975 году. И все гадали — то ли это про КПСС, то ли про ВЛКСМ. А я говорил — ребята это про вас. КПСС пройдет, а вы останетесь такими же. Вот в этом основная беда человечества. Но никто этого не хочет слышать. Удобнее все сваливать на политику.
Больше читайте здесь:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
600? Лошара, не быть вам мером :D Там за миллион наверняка зашкалило :D
 
точно, точно - соорудить баррикады, установить сожженный бтр, вмуровать в стены коктейли молотова, цепи, балаклавы и цветовую гамму переделать на желто-голубую и красно-черную

Слава Nації!
 
Нахуя вообще дрочить му-му, если ни одной вывески со словом "победа" еще даже не повесили?
Ну переименуйте ее в своих бумажках во что-то нейтральное. Самое простое решение. Вас кто-то нагинает ее именно так называть? На проспекте Победы находится? Ну и хуй с того, блять? Там во время войны вообще был немецкий аэродром.
А то будет как с этим паровозом:
20150714_524975.jpg

Одни дебилы красножопые взяли традицию ставить в поезда "победы" паровозы 50-х годов выпуска, другие дебилы вышиватные на них повесили жовто-блакытный и прицепили вагон царских времен 1915 года:рл:
 
Назад
Зверху Знизу