Честное и откровенное интервью Мармазова (пресс-служба "Шахтера")

Статус: Offline
Реєстрація: 10.05.2009
Повідом.: 1575
Честное и откровенное интервью Мармазова (пресс-служба "Шахтера")

Линк
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Руслан Мармазов: «Чувствую себя частью «русского мира». В Украине меня слишком многое не устраивает»

Мужик просто молодец! Озвучил мнение миллионов жителей Украины. :клас: Пара цитат для понимания:

"– Я поддерживаю своих земляков из Донецка и Луганска, которые сегодня переживают далеко не простые дни. Они бьются за свои права, за свою землю, за свои идеалы. И «бьются» – это не фигура речи. Мне отвратительно, как украинское государство ведет себя по отношению к ним. Как вы это назовете – сепаратизмом или нет – ваше дело."

"Впрочем, знаете, события на Украине достигли уже такого масштаба и такого уровня омерзительности, что из-за них действительно вполне можно страну и покинуть."
 
Линк
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Руслан Мармазов: «Чувствую себя частью «русского мира». В Украине меня слишком многое не устраивает»

Мужик просто молодец! Озвучил мнение миллионов жителей Украины. :клас: Пара цитат для понимания:

"– Я поддерживаю своих земляков из Донецка и Луганска, которые сегодня переживают далеко не простые дни. Они бьются за свои права, за свою землю, за свои идеалы. И «бьются» – это не фигура речи. Мне отвратительно, как украинское государство ведет себя по отношению к ним. Как вы это назовете – сепаратизмом или нет – ваше дело."

"Впрочем, знаете, события на Украине достигли уже такого масштаба и такого уровня омерзительности, что из-за них действительно вполне можно страну и покинуть."

ну да, конечно. пока сидел с миллионным контрактом, языком не тявкал. как только уволили, так сразу стал говном поливать. реально мужыыык. куда там до него жидорептилоиду макаревичу или пердянской адыгейке ахеджаковой.
 
1%8F-%D0%B9%D1%83%D1%85-%D0%BC%D0%BF%D1%85-1828702.gif
 
"Впрочем, знаете, события на Украине достигли уже такого масштаба и такого уровня омерзительности, что из-за них действительно вполне можно страну и покинуть.
Так пусть покидает поскорей, без него воздух чище будет. Тявкает из подворотни как шакал. Все "рузькомировцы" - мазохисты. Им тут плохо, но не хотят свалить туда, где будет хорошо.
 
"– Я поддерживаю своих земляков из Донецка и Луганска, которые сегодня переживают далеко не простые дни. Они бьются за свои права, за свою землю, за свои идеалы. И «бьются» – это не фигура речи. Мне отвратительно, как украинское государство ведет себя по отношению к ним. Как вы это назовете – сепаратизмом или нет – ваше дело."

Кто мне толком объяснит что такое для этих орков "своя земля"? Поведение ебанутых гопников,это наша земля,это наш район,это наша корова. Выглядит примерно так: в своей хате/квартире закрываешься в сортире и начинаешь орать - не ходите сюда,тут моя территория...
 
Так пусть покидает поскорей, без него воздух чище будет. Тявкает из подворотни как шакал. Все "рузькомировцы" - мазохисты. Им тут плохо, но не хотят свалить туда, где будет хорошо.

Дак он вроде как уже и свалил, в маскву за перебрик
 
ну да, конечно. пока сидел с миллионным контрактом, языком не тявкал. как только уволили, так сразу стал говном поливать. реально мужыыык. куда там до него жидорептилоиду макаревичу или пердянской адыгейке ахеджаковой.

+++
 
Я вот не пойму одного.
Что не так в этом интервью? Мужик, в отличие от большинства из вас, видел и знает, что происходит в Донецке. И, опять же в отличие от вас, имел возможность сравнить.
Что, так сложно осознать, что в вашей стране действительно пришли к власти реальные упыри? Так оглянитесь вокруг.
 
Жена этого пидора "министр образования днр", так что ничего удивительного.
Кроме того что он до сих пор представлял украинский спорт.

Клуб любителей ДНР пополнился еще одним персонажем!

Им оказался пресс-атташе «Шахтера» Руслан Мармазов. На скриншотах tribuna.com видно, что в своем аакаунте Viber (аналог Skype) Марамазов установил на аватар флаг ДНР.

Кроме того, подтвердилась информация о том, что его жена Татьяна Мармазова является министром образования мертворожденной Донецкой народной республики.

Очевидно этой сладкой парочке вместо нормальной цивилизованной жизни города больше нравятся вооруженные чеченцы на улицах. Бонусом к ним прилагаются разгромленные супермаркеты, угоны авто и взятие заложников, в том числе и детей…

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
хм, нам будет хорошо, когда вы - свалите.
Надо же очистить нашу землю от плесени.
(а как показывает практика - человек с укроидеей в голове в 2014-2015 гг - это реально конченый человек, с отключенными мыслительными процессами)


ну замечательно! может тогда объясните, что на Донбассе (да и вообще в Новороссии) забыли?
Ведь страна - это не площадь (по-большому счету). Страна - это люди.
Твой царь сказал, что Донбасс это часть Украины. Обнови методичку. А слово "омерзительный" отлично подходит для описания ряда людей, которые предали свою страну, убивали своих земляков, разрушили свой дом... а все из-за чужой идеи русского мира... чужой даже для части россиян.
Как бы кто не относился к майдану, но они хотели заставить власть слушать народ, а это новоросское стадо захотело себе царя.
 
Как бы кто не относился к майдану, но они хотели заставить власть слушать народ
И как, успешно? Не надо отвечать, ответ всем известен :)

а это новоросское стадо захотело себе царя.
Вот какой парадокс наблюдается: ваши хотелки успешно реализовались у нас, а наши ночные кошмары - у вас :)
 
Вот какой парадокс наблюдается: ваши хотелки успешно реализовались у нас, а наши ночные кошмары - у вас :)
А почему такое избирательное цитирование? Не надо отвечать. Мы понимаем какой ценой и какими методами вы(как я понял из цитаты именно ВЫ) добились этих кошмаров у нас (и у вас тоже). А вот про то что там у вас успешно реализовалось я бы с удовольствием почитал - расскажи, будь добр.
 
Я вот не пойму одного.
Что не так в этом интервью? Мужик, в отличие от большинства из вас, видел и знает, что происходит в Донецке. И, опять же в отличие от вас, имел возможность сравнить.
Что, так сложно осознать, что в вашей стране действительно пришли к власти реальные упыри? Так оглянитесь вокруг.

а ты вчитайся получше. вот например -
Пока я не знаю, где буду – может, в Донецке, может, в Москве, а может, в Крым. Велика россия (страна-террорист), и есть в ней чем заняться всякому любознательному человеку.

он еще питер забыл упомянуть для того, чтоб провокация была полной и всеобъемлющей. россия велика? пиздуй в находку или орел или упизди в абакан и пиши свои статьи. так нет же. раз в россию, то или в москву, или, чтоб украинцам было приятнее - в крым или в донецк.

да еще в этой статье продажная чуркобесина кучу раз намекнуло, что готово сотрудничать с российскими гав-гав сми. но для таких рабов как ты, конечно мужыыыык. вам же нужны смотрящие и старшаки. по другому вам никак.
 
Линк
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Руслан Мармазов: «Чувствую себя частью «русского мира». В Украине меня слишком многое не устраивает»

Мужик просто молодец! Озвучил мнение миллионов жителей Украины. :клас: Пара цитат для понимания:

"– Я поддерживаю своих земляков из Донецка и Луганска, которые сегодня переживают далеко не простые дни. Они бьются за свои права, за свою землю, за свои идеалы. И «бьются» – это не фигура речи. Мне отвратительно, как украинское государство ведет себя по отношению к ним. Как вы это назовете – сепаратизмом или нет – ваше дело."

"Впрочем, знаете, события на Украине достигли уже такого масштаба и такого уровня омерзительности, что из-за них действительно вполне можно страну и покинуть."


«Чувствую себя частью «русского мира». В Украине меня слишком многое не устраивает»

Что за штука такая - русский мир? Кто обьяснит?
 
rGIWxE.jpg

Там вся семья ебанутая головой об косяк. Только посмотрите на это рыло, на нем все написано.
 
Я вот не пойму одного.
Что не так в этом интервью? Мужик, в отличие от большинства из вас, видел и знает, что происходит в Донецке. И, опять же в отличие от вас, имел возможность сравнить.
Что, так сложно осознать, что в вашей стране действительно пришли к власти реальные упыри? Так оглянитесь вокруг.
И что же у вас там происходит? Расскажи-ка нам какого счастия до сих пор лишён Харьков.



Что за штука такая - русский мир? Кто обьяснит?
Русский язык + православие (МП которое) + нечто называемое "русская культура" предназначенное для борьбы против загнивающего аморального западного мира.
 
Останнє редагування:
Я вот не пойму одного.
Что не так в этом интервью? Мужик, в отличие от большинства из вас, видел и знает, что происходит в Донецке. И, опять же в отличие от вас, имел возможность сравнить.
Что, так сложно осознать, что в вашей стране действительно пришли к власти реальные упыри? Так оглянитесь вокруг.

С нетерпением ждем объяснений, что же такое мы теряем? А то тут нам всем хунта мозги запудрила.
Открытие века - в студию...
 
Назад
Зверху Знизу