Размышления на тему любви -часть 4.

Статус: Offline
Реєстрація: 20.06.2013
Повідом.: 11538
Размышления на тему любви -часть 4.

Каких только тем о женщинах не было на форуме, начиная от обсуждения роста веса, сисек, любови к деньгам любови к алкоголю, и кончая блогами женонеавистников. Оригинальным я вероятно не буду, но и частой тему назвать нельзя. Нельзя сказать что судьба сводила меня с большим количеством женщин, я не веду речь о мимолетных связях, речь идет о длительных отношениях, когда есть время узнать человека получше и самое главное увидеть трансформацию качеств женщины. Я говорю об изменении поведения, взглядов и всего мироощущения женщины в результате ее общения и отношений с любимым мужчиной. И речь не идет, что эти измненения видит только близкий мужчина, это заметно многим. Я встречался с женщиной, которая считалась откровенной стервой и язвой, но в процессе наших отношений она проявляла самые лучшие и трогательные женские качества. Что это? Вряд ли волшебное действие многочасового секса, который несомненно важен, важно еще и внимание и общение, причем не с ебарем, а с любимым мужчиной, в полном смысле этого слова. И этот случай не единичный, такие метаморфозы с женщинами происходили постоянно. Поэтому, когда кто то говорит о корыстных женщинах или каких либо других не лучших качествах, я уверен, что такой женщине просто не встретился мужчина, с которым она лучшие качества могла проявить. Что вы думаете по этому поводу?
P.S. Понимаю, что после многодневного и скандального обсуждения сисек, тема не настолько интересна.
Это не реклама, я старый, лысый, толстый.
 
Останнє редагування:
Поэтому, когда кто то говорит о корыстных женщинах или каких либо других не лучших качествах, я уверен, что такой женщине просто не встретился мужчина, с которым она эти качества могла проявить. Что вы думаете по этому поводу?
мужчина стимулирует своим отношением проявлять свои лучшие каКчества, при условии шо таки они есть...а еси проявлять нет чё...то маемо шо маемо.
 
мужчина стимулирует своим отношением проявлять свои лучшие каКчества, при условии шо таки они есть
Ты хочешь сказать, что есть женщины, у которых невозможно проявить такие качества?
 
Что вы думаете по этому поводу?

абсолютно верно :клас:

хз с чем это связано, возможно с тем, что у женщины появляется смысл быть другой, "быть хорошей", возможно ей нравится видеть себя такой с этим человеком, и со временем она действительно может перевоспитаться
 
Могу ошибацца конешноже, но моё имхо подсказывает мне, шо енто очередной автобиографический рекламный ролик от ТСа о пользе многочасового секса для многодетных женсчин.
 
Противоположные плохим: Корысть, жадность, лживость, грубость, ит.д.

для многодетных женсчин.
Я никогда не интересовался многодетными женщинами, скажу больше, среди моих женщин, только жена рожала.
 
Я никогда не интересовался многодетными женщинами, скажу больше, среди моих женщин, только жена рожала.

Здря. Они ничем не хуже малодетных, я подозреваю.
Впрочем, не суть. Да прибудут все они в избытке, хорошие и разные.
 
Могу ошибацца конешноже, но моё имхо подсказывает мне, шо енто очередной автобиографический рекламный ролик от ТСа о пользе многочасового секса для многодетных женсчин.
и это уже оказывается четвёртая часть :D:D
 
Женщина это зеркало мужчины, отражает его свет. Иногда кривое)

зато как свет переламливается, а! разными цветными солнечными зайчиками, при этом внося в отношения бурю эмоций

Каких только тем о женщинах не было на форуме, начиная от обсуждения роста веса, сисек, любови к деньгам любови к алкоголю, и кончая блогами женонеавистников. Оригинальным я вероятно не буду, но и частой тему назвать нельзя. Нельзя сказать что судьба сводила меня с большим количеством женщин, я не веду речь о мимолетных связях, речь идет о длительных отношениях, когда есть время узнать человека получше и самое главное увидеть трансформацию качеств женщины. Я говорю об изменении поведения, взглядов и всего мироощущения женщины в результате ее общения и отношений с любимым мужчиной. И речь не идет, что эти измненения видит только близкий мужчина, это заметно многим. Я встречался с женщиной, которая считалась откровенной стервой и язвой, но в процессе наших отношений она проявляла самые лучшие и трогательные женские качества. Что это? Вряд ли волшебное действие многочасового секса, который несомненно важен, важно еще и внимание и общение, причем не с ебарем, а с любимым мужчиной, в полном смысле этого слова. И этот случай не единичный, такие метаморфозы с женщинами происходили постоянно. Поэтому, когда кто то говорит о корыстных женщинах или каких либо других не лучших качествах, я уверен, что такой женщине просто не встретился мужчина, с которым она эти качества могла проявить. Что вы думаете по этому поводу?
P.S. Понимаю, что после многодневного и скандального обсуждения сисек, тема не настолько интересна.
Это не реклама, я старый, лысый, толстый.

Валерий, а отчего это Вы так скромно молчали, что у Вас такая интересная тема:) да ещё и в 4 частях
 
Противоположные плохим: Корысть, жадность, лживость, грубость, ит.д.
встречались и такие кстати ....как варик...лень было "быть хорошей" ибо таки приходится прикладывать усилия чтоб раскрыться в наилучшем свете.
 
Поэтому, когда кто то говорит о корыстных женщинах или каких либо других не лучших качествах, я уверен, что такой женщине просто не встретился мужчина, с которым она эти качества могла проявить. Что вы думаете по этому поводу?

Хм... :rolleyes:
Думаю, что во-первых это не только женщин касается, а и мужчин тоже. Т.е. при близких и долгих взаимоотношениях, когда они (эти отношения) много значат, человек меняется под воздействием партнера. Только вот какая штука, но это уже во-вторых. По моим наблюдениям человек меняется не всегда в лучшую сторону, т.е. не всегда проявляет свои лучшие качества. Бывает и наоборот, вполне положительный человек вдруг выявляет свои отрицательные стороны, комплексы и недостатки. Так что видимо по-разному, по-ситуации, и скорее всего это как раз от партнера и зависит. Но очень приятно, когда сам чувствуешь, что становишься лучше. Это греет :)
 
Согласен. Отношения как бы делятся на два этапа. Завоевание доверия и пользование им. На первом этапе человек стремиться произвести впечатление на партнера, становится лучше, как то прогрессирует. Но, увы, добившись доверия и расположения, человек может, нет зачастую, останавливается в развитии, отдыхает, не многие могут жить в режиме "дэмо-версия". Это отдельная проблема, я пытался донести ее в некоторых темах, но меня мало кто понял и обсуждение свелось к проецированию этих проблем на меня лично.
 
На первом этапе человек стремиться произвести впечатление на партнера, становится лучше, как то прогрессирует.
не всегдаа и не все...кое кто регрессирует.."тот" которого любят особенно.
 
Назад
Зверху Знизу