Ice Bucket Challenge он таков :)

Статус: Offline
Реєстрація: 15.11.2013
Повідом.: 1960
Ice Bucket Challenge он таков :)

Кто из Вас уже участвовал в этом? :D
А приняли бы участие если бы Ваш друг кинул Вам вызов или отморозились бы (не перечислив благотворительный "штраф" за отказ от обливания)?
Я вот видел у нас в Харькове, в субботу днем, прямо возле выхода м. Пушкинская какой-то чувак обливался :D (точнее он назвал имена тех, кому он кидает вызов, и стоящие с ведрами друзяки облили его) весело смотрелось :клас:

А вот как оно еще бывает, если руки с жопы :D:D:D :
(походу скоро с помощью благотворительной акции Ice Bucket Challenge будут собирать средства на лечение пострадавших от акции Ice Bucket Challenge :D:D:D )



вторая часть :іржач:
 
Останнє редагування:
интересно, продолжение на пушкинской будет: вызов принят?
 
как по мне - тренд для идиотов. не?
 
Нафига они это делают?

Наблюдала с окна пару дней назад такую картину. Вышла пара с подъезда с ведром воды ( я подумала, что, наверное, будут мыть машину, мало ли...), подошли к дереву.Парень поставил возле себя ведро и принял горделивую позу- девушка приготовилась его фоткать. Потом вдруг он снимает футболку и выливает ведерко воды на голову! Сфоткался, и они ушли. Я немножко офигела, вопрос был аналогичный. Даже просмотрев видео, у меня вопрос: в чем прикол?
 
Наблюдала с окна пару дней назад такую картину. Вышла пара с подъезда с ведром воды ( я подумала, что, наверное, будут мыть машину, мало ли...), подошли к дереву.Парень поставил возле себя ведро и принял горделивую позу- девушка приготовилась его фоткать. Потом вдруг он снимает футболку и выливает ведерко воды на голову! Сфоткался, и они ушли. Я немножко офигела, вопрос был аналогичный. Даже просмотрев видео, у меня вопрос: в чем прикол?

Это новое развлечение дыбилоидов чтобы запоститься в Инстаграмме и Гуглоплюсе - типа даже Обама облился - не знаю что значит- что то с эрекцией ..
 
все ерунда, вот одни из лучших ;)





как по мне - тренд для идиотов. не?

Стадное чувство, оно такое

Нафига они это делают?

так читайте, интернет то вам зачем? в гугле забанили?
https://ru.wikipedia.org/wiki/Ice_Bucket_Challenge
 
Аааа я ж не усну теперь!)))))) Супер
 
видела в инете такое флешмоб движение, брат даже принемал в нем участие, отказавшиеся переводят деньги для АТО.
 
Это сбор денег на лечение какой то болезни или даёшь деньги или обливаешься ,но вот тот же Обама и теньгу дал и облился. Есть видео где семья Порошенко окатывает друг друга.
 
меня когда-то спящего в реку швырнули, раскачали за руки-ноги и с размаху.... я матом орал потом слышно было на всё Печенежское водохранилище ночью....
 
ебанутым нет покоя (с)
 
знаю очень многих, кто принимал в этом участие. Моя дочь тоже принимала вызов. Ролики потом выкладываются в инет.
 
знаю очень многих, кто принимал в этом участие. Моя дочь тоже принимала вызов. Ролики потом выкладываются в инет.

ну это почти ребёнок ещё, а у меня одногруппницы бывшие этой хнёй страдают, дамам уже по 25-26, уже мозг по-идее быть должен
 
Сиськи от льда так же скукоживаются, как и писюнчики?
 
Ну какие они тупыыыые! (с) Задорнов :D
 
Назад
Зверху Знизу