Настолько пьяного видел впервые.

Статус: Offline
Реєстрація: 28.10.2006
Повідом.: 93
Настолько пьяного видел впервые.

Около 0 час.при приближении (скорость около 70) к Московскому пр. по ул. Кирова услышал торможение и сигнал сзади. Сдвинулся еще правее. Меня обогнал синий бусик с номером 32-59. От моего зеркала до его борта было около 15-20 см. Из среднего ряда он повернул направо на пр. Московский. При этом он чуть не зацепил левый бордюр на 4-й полосе. Я сзади вкл. дальний свет и сигнал. После этого его резко понесло в крайний правый ряд и здесь он уже бордюр цепанул. Потом выпрямился и пошел по проспекту в сторону Новых домов. Регистратор у меня, как оказалось, был выключен. В своих действиях я был ограничен (ехал с женой), повернул на Якира.
Кто-нибудь этого козла видел?
 
Я бы таки догнал... Такая шваль за рулем быть не должна...
 
Регистрация: 28.10.2006
Сообщений: 86

Консерва? Посты набивает?
 
Не факт, что водитель бусика был пьян.
На днях учила девушку ездить. Стояла посреди дороги на зеленую картонную стрелку. Не объехать справа, нельза объехать слева её. После многочисленных сигналов она таки повернула направо. И поехала посредине 2-х полос. Я тулилась-тулилась её обогнать, ну никак не получалось. И скорость 50-60. Я-таки с выездом на встречку обогнала её, НО - и тут ваш вариант - я её подрезаю очень резко. И продолжаю ехать неспеша справа у неё перед мордой. Сигнал, проклятия из её машины. Мне пофиг. У неё, наверное, тоже были мысли, как у Вас. У неё буква У.
Не жалею о своей провокации. Я частенько так веду себя. Узнаете меня на дороге - не думайте о моем состоянии. Подумайте о себе. Может, вы что-то делаете не так.
 
а какая у вас машина Юлeна?
 
Не факт, что водитель бусика был пьян.
На днях учила девушку ездить. Стояла посреди дороги на зеленую картонную стрелку. Не объехать справа, нельза объехать слева её. После многочисленных сигналов она таки повернула направо. И поехала посредине 2-х полос. Я тулилась-тулилась её обогнать, ну никак не получалось. И скорость 50-60. Я-таки с выездом на встречку обогнала её, НО - и тут ваш вариант - я её подрезаю очень резко. И продолжаю ехать неспеша справа у неё перед мордой. Сигнал, проклятия из её машины. Мне пофиг. У неё, наверное, тоже были мысли, как у Вас. У неё буква У.
Не жалею о своей провокации. Я частенько так веду себя. Узнаете меня на дороге - не думайте о моем состоянии. Подумайте о себе. Может, вы что-то делаете не так.

:D:клас: Юлёня хулиганка
 
За свети пепелац юлена
 
На днях учила девушку ездить. Стояла посреди дороги на зеленую картонную стрелку. Не объехать справа, нельза объехать слева её. После многочисленных сигналов она таки повернула направо.
Я ничего не понял. Если она стояла в крайнем правом при красном сигнале светофора и при этом возле красной секции была зеленая картонная стрелка - то имела полное право там стоять и никого не пропускать. Читайте ПДД.
 
она стояла в междурядье и ее не справа ни слева.
 
Я ничего не понял. Если она стояла в крайнем правом при красном сигнале светофора и при этом возле красной секции была зеленая картонная стрелка - то имела полное право там стоять и никого не пропускать. Читайте ПДД.

тебе ж написали, что посреди дороги а не в крайнем правом
 
Стояла посреди дороги на зеленую картонную стрелку. Не объехать справа, нельза объехать слева её. После многочисленных сигналов она таки повернула направо.
мне если сигналят торопыги на картонку, то хрен когда сдвинусь. Принципиально тронусь на зелёный, и пошли все сигнальщики в зад.

И продолжаю ехать неспеша справа у неё перед мордой. Сигнал, проклятия из её машины. Мне пофиг. У неё, наверное, тоже были мысли, как у Вас. У неё буква У.
когда так пытаются учить мою жену (а она пока немного неуверенно ездит, опыта мало), мне хочется самому сесть за руль, догнать и в лоб ляпнуть разок обдолбанным учителям.
Мешает - объезжай.
 
тебе ж написали, что посреди дороги а не в крайнем правом
она стояла в междурядье и ее не справа ни слева.

Блаблабла. Это не стыкуется с:

После многочисленных сигналов она таки повернула направо. И поехала посредине 2-х полос. Я тулилась-тулилась её обогнать, ну никак не получалось.

Стало быть Юлене было надо направо. И все равно она должна была подождать пока загорится зеленый и все поедут. Ничего бы от нее не отвалилось. И вообще дорога не место для выяснения отношений. Прежде всего должна быть безопасная езда.
 
Не факт, что водитель бусика был пьян.
На днях учила девушку ездить. Стояла посреди дороги на зеленую картонную стрелку. Не объехать справа, нельза объехать слева её. После многочисленных сигналов она таки повернула направо. И поехала посредине 2-х полос. Я тулилась-тулилась её обогнать, ну никак не получалось. И скорость 50-60. Я-таки с выездом на встречку обогнала её, НО - и тут ваш вариант - я её подрезаю очень резко. И продолжаю ехать неспеша справа у неё перед мордой. Сигнал, проклятия из её машины. Мне пофиг. У неё, наверное, тоже были мысли, как у Вас. У неё буква У.
Не жалею о своей провокации. Я частенько так веду себя. Узнаете меня на дороге - не думайте о моем состоянии. Подумайте о себе. Может, вы что-то делаете не так.

У меня недавно аналогичная ситуация была, но я ее просто обсигналила и обогнала по встречке

мне если сигналят торопыги на картонку, то хрен когда сдвинусь. Принципиально тронусь на зелёный, и пошли все сигнальщики в зад.

Я поступаю взависимости от улицы-когда опастно тулиться на картонку то тоже фиг сдвинусь, а так стараюсь не становиться туда.
 
У меня недавно аналогичная ситуация была, но я ее просто обсигналила и обогнала по встречке

седня про такую ситуацию в Киеве по Магнолия Тв показывали, между водителем маршрутки и водителем бензовоза, Маршруточник решил проучить второго, догнал подрезал и разрядил обойму флоберта в грудь обидчику :D
 
Не флоберта, а флобера.

п.с. А позвонить на линию 102 не догадался?
 
седня про такую ситуацию в Киеве по Магнолия Тв показывали, между водителем маршрутки и водителем бензовоза, Маршруточник решил проучить второго, догнал подрезал и разрядил обойму флоберта в грудь обидчику :D

ярость 80 уровня:D
 
Я поступаю взависимости от улицы-когда опастно тулиться на картонку то тоже фиг сдвинусь, а так стараюсь не становиться туда.
я не буду становиться 6-7-8 в очередь, если могу стать первым под картонку
 
Назад
Зверху Знизу