Я люблю президента...

Статус: Offline
Реєстрація: 10.02.2013
Повідом.: 323
Я люблю президента...

Смотрю все эти рады,выступления,новости и такие теплые чувства в последнее время к Порошенко меня одолевают.Ключевой момент-я все время сравниваю его с Януковичем)))))так вот в этом сравнении он выглядит не просто красавцем а супермачо.Говорит не с листика,не чавкает,в меру эмоционален-в общем максимально приближен к "нормальному" в моем понимании президенту.Хотя признаюсь-голосовала не за него.Не понравилось что на дебаты не пришел.Сейчас же-впервые ощущение что с таким президентом все у нас получится.А что вы думаете о нашем мистере П ?Поменялось ли отношение к вашему выбору 25 мая за эти дни?
 
Смотрю все эти рады,выступления,новости и такие теплые чувства в последнее время к Порошенко меня одолевают.Ключевой момент-я все время сравниваю его с Януковичем)))))так вот в этом сравнении он выглядит не просто красавцем а супермачо.Говорит не с листика,не чавкает,в меру эмоционален-в общем максимально приближен к "нормальному" в моем понимании президенту.Хотя признаюсь-голосовала не за него.Не понравилось что на дебаты не пришел.Сейчас же-впервые ощущение что с таким президентом все у нас получится.А что вы думаете о нашем мистере П ?Поменялось ли отношение к вашему выбору 25 мая за эти дни?
вам срочно нада замуж.
 
голосовал за него....но чет особой любви не чувствую)))
пожуем увидим
 
он выглядит не просто красавцем а супермачо.Говорит не с листика,не чавкает,в меру эмоционален-в общем максимально приближен к "нормальному"

А еще и на аглицком языку вещает....

вам срочно нада замуж.

Взамуже.Муж в курсе

Видать смысл посыла не поняла :D:D
 
ну хотя бы не зэк с двумя отсидками
 
Пытается чой-то делать, вон министра обороны поменял надысь
 
Мне тоже нравится что он говорит. Но он просто очень убедительно напористо врет. Нужно смотреть на ее действия, а не на пламенные речи.
 
Перенесите в Женский.
 
Назад
Зверху Знизу