Крым. Премьер-министр (без всяких если бы я).

Статус: Offline
Реєстрація: 07.10.2010
Повідом.: 2550
Крым. Премьер-министр (без всяких если бы я).

zLFCECnlo1U

______________________________
Настоящий боец. С таким можно и в огонь и в воду и в разведку.
 
Уголовник-марионетка отсталой рф не достоин внимания кого-то кроме СБУ
 
______________________________
Настоящий боец. С таким можно и в огонь и в воду и в разведку.

Да, "в огонь и в воду и в разведку" с криминальными Гоблинами ходить это сильно. Напрашивается вывод что что-то падает недалеко от чего-то. Криминал близок к совкодрочерам?

"Владимира Константинова я знаю лет 25, он всегда занимался только бизнесом, никакого отношения к политике не имел. Бизнес у него очень специфический - это, по сути, строительная пирамида под собирательным названием "Консоль"", - рассказал Сенченко.
По его словам, эта фирма мошенническим путем получала очень большие кредиты, в том числе в банках: "Сбербанка", ВТБ, "Проминвесте" и так далее.
"У Константинова ужасное материальное положение, он банкрот и огромные деньги должен банкам. Есть уголовные дела. Чтобы избежать ответственности, господин Константинов за очередные кредитные деньги начал финансировать Партию регионов в Крыму и таким образом стал спикером крымского парламента", - говорит Сенченко.
"Пару месяцев назад Константинов начал активно ездить в Москву. И после одной из таких поездок он вызвал руководителя юрслужбы Верховной Рады Крыма и попросил сделать подборку документов по акту 1954 года о присоединении Крыма к Украине - это вопрос, которым он в жизни никогда не интересовался", - добавляет депутат.
По его словам, после этого поведение Константинова резко изменилось, он стал вести себя очень агрессивно, чувствовал поддержку за спиной.
"Поэтому очевидно, что сценарий, который сейчас реализуется, готовился несколько месяцев, безусловно, готовился в Москве. То есть это не спонтанная реакция крымчан на какие-то события", - говорит Сенченко.
"Господин Аксенов в середине 90-х годов был обычным бригадиром в организованной преступной группировки, он был известен в Крыму в криминальных кругах и милицейских по кличке "Гоблин"", - рассказал депутат.
"Человек, который трех слов связать не может. С определенного момента он тоже занялся политикой, я бы поставил точкой отсчета 2009 год, он возглавил структуру "Русское единство" опять-таки после нескольких поездок и консультаций в Москве. Эта структура поддерживается финансово, видимо, там. Именно поэтому этой парочке поручили изображать новую власть в Крыму", -
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Теперь главное для СБУ этого фрукта из Украины не выпустить, как выпустили Овоща. А Видео полезно. Для следователей, не придется долго заниматься сбором доказательств.
 
аксёнов красава))
 
Так если посмотреть его интервью, высказывания и мнения о нем, ну вполне адекватный человек. Сгодится на управление Крымом.
А там видно будет, как у него получится.
 
как только СБУ разберется с Сашей Белым

Или разбежится. Долго смеялся. У вас специфический юмор, как впрочем и у Музычко. Аваков кажется тоже с ним разбирается (или наоброт). Кто кого повесить обещал не уточнишь?
 
Я уверен, что как только СБУ разберется с Сашей Белым, сразу обратит внимание и на него...

Тем, у кого Саши Белые в глазах, следует напомнить, что трясти продажных прокуроров это народная затея, в затея парочки крымских полудурков - сепаратизм.

Живой совецкий герб :D

Гриб.
 
скоро он сядет и будет умничать на зоне)))
 
Да, "в огонь и в воду и в разведку" с криминальными Гоблинами ходить это сильно. Напрашивается вывод что что-то падает недалеко от чего-то. Криминал близок к совкодрочерам?

Воровство и уголовщина - базовые коммунистические ценности. Это общеизвестно
 
И кончай называть уголовников "премьер-министрами", специально для тебя
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Кстати, думаю органам и под первого с парсом следует копнуть. Уверен - то еще ворье
 
Вообще-то "базовые коммунистические ценности" это какое-то буржуинское рычание или мычание. Есть коммунизм и социализм как первая стадия коммунистического общества. Учи матчасть и не придумывай какой-то словесный оксюморон.

Кстати, думаю органам и под первого с парсом следует копнуть. Уверен - то еще ворье

Угрожаешь и хамишь? Ну-ну. А я просто посижу на берегу реки и подожду.
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
— раздел математики, занимающийся вопросами матчасти (точно так же, как объектом исследования матлогики является матлогика). Матчасть стоит на стыке анализа, топологии, логики, теории узлов, теории синтаксического анализа, мата и части.
Вторая стадия коммунистического общества - каюк! :)
 
Воду в Крым из Волго-Донского канала качать будут?
 
Вообще-то "базовые коммунистические ценности" это какое-то буржуинское рычание или мычание. Есть коммунизм и социализм как первая стадия коммунистического общества. Учи матчасть и не придумывай какой-то словесный оксюморон.



Угрожаешь и хамишь? Ну-ну. А я просто посижу на берегу реки и подожду.

Твой адрес по традиции НКВД уже отправлен в новое СБУ, так что сиди на берегу и не двигайся, лучше в кустах...
 
Вообще-то "базовые коммунистические ценности" это какое-то буржуинское рычание или мычание. Есть коммунизм и социализм как первая стадия коммунистического общества. Учи матчасть и не придумывай какой-то словесный оксюморон.



Угрожаешь и хамишь? Ну-ну. А я просто посижу на берегу реки и подожду.
для тебя eще не поздно сбежать в мировой центр воровства на север, жить как раньше уже не получится
 
"Человек, который трех слов связать не может.
Ну, это он уже опроверг, давая многочисленные интервью
Исходя из этого, можно предположить, что и все остальное не соотвстствует действительности.
 
Назад
Зверху Знизу