Хотя законы 16 января опубликованы, подтверждающие их принятие подписи нардепов еще не собраны

Статус: Offline
Реєстрація: 31.07.2006
Повідом.: 16750
Хотя законы 16 января опубликованы, подтверждающие их принятие подписи нардепов еще не собраны

Фракция Партии регионов до сих пор не собрала все подписи в подтверждение принятия скандальных законов, которые были «проголосованы» 16 января в Раде поднятием рук.

Как заявил в комментарии
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
депутат фракции ПР Владимир Олейник, пока «подписи оформляются».

«Подписи сейчас оформляются, будут сданы. И скажу вам, что последняя подпись, которую я возьму, это будет подпись Малышева, который лежит сегодня в больнице, безосновательно избитый депутатом от «Батьківщини» на рабочем месте. И если кто-то думает, что я сейчас побегу в больницу: дайте подпись, - то вы ошибаетесь, поскольку это не предусмотрено процедурой, а является как бы дополнительным подтверждением. Я эту подпись возьму - думаю, на той неделе», - заявил он.

Олейник также прокомментировал фотографию, распространенную в Facebook, где видно, что за один из законопроектов подняты не более 150 рук: «Все эти подсчеты по фотографиям меня не интересуют... Меня интересует, прежде всего, что заявлений от депутатов, что они отказываются (от поданных за закон голосов), нет».

На вопрос, сколько еще не хватает подписей, регионал отметил: «Не знаю, откровенно говорю, потому что часть депутатов уехала... Я же не буду ездить по округу и так далее... Приедут, все подпишем, оформим - все будет хорошо».

Напомним, скандальные законы Украины, принятые Верховной Радой 16 января во время «ручного» голосования, после подписания Виктором Януковичем были опубликованы 21 января в парламентской газете «Голос Украины» и правительственном издании «Урядовый курьер».

"ОБКОМ"

21 Января 2014 20:35

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Останнє редагування:
Морозятся видимо часть депутатов, ждут развития... но по сути это ничего не меняет, в ПР все депутаты подонки.
 
а нафига подписи депутатов для принятия закона собирать? в регламенте ВР не нашел такого требования:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Назад
Зверху Знизу