Автошкола (сдать на права) - кто и где? посоветуйте

Статус: Offline
Реєстрація: 07.06.2010
Повідом.: 71
Автошкола (сдать на права) - кто и где? посоветуйте

Вот есть возможность сдать на права, пока есть время, студенческие годы. Но вопрос сразу же, куда лучше пойти? автошкол много у нас, везде разные цены. Я сам живу на ХТЗ, но месторасположение в принципе особо роли не играет.
Кто сдавал на права недавно, кто может посоветовать что-то из своего опыта? буду очень благодарен. (все нюансы и цены тоже холось бы знать) :):):)



возня с медсправкой еще интересует )
 
Останнє редагування:
Я собираюсь идти в "Форсаж-2" на пролёте, там вроде когда будет вождение, можно с инструктором нормально договорится!
Цены сейчас везде одинаковые 4-5к Украинских тугриков!!!!
Вот со справкой говорят возни много будет:)

Поправочка... Договорится с инструктором о времени и направлении поездки!
 
Я собираюсь идти в "Форсаж-2" на пролёте, там вроде когда будет вождение, можно с инструктором нормально договорится!
Цены сейчас везде одинаковые 4-5к Украинских тугриков!!!!
Вот со справкой говорят возни много будет:)

Поправочка... Договорится с инструктором о времени и направлении поездки!

Откуда такая цена? Вот пруф!
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


PS Щас сам озадачен сиим вопросом...
 
та купите как все нормальные люди и не ебите себе и нам мозги
 
Откуда такая цена? Вот пруф!
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


PS Щас сам озадачен сиим вопросом...

+ 1500 гарантия экзамена:пиво: +300 справка.+ 300 , если иногородний, чтоб разрешили здавать в Харькове, а не ехать по месту прописки.
 
Автошкола на Гагарина- около 4000 выходит
И медсправку там же делают если что.
 
С чего ты себе в глупую головешку вбил что он их купил?

А как по вашему можно было натворить то что он натворил?

+ 1500 гарантия экзамена:пиво: +300 справка.+ 300 , если иногородний, чтоб разрешили здавать в Харькове, а не ехать по месту прописки.

Лично у меня нет денег для "гарантии" буду сам учить и сдавать...
 
Вот есть возможность сдать на права, пока есть время, студенческие годы. Но вопрос сразу же, куда лучше пойти? автошкол много у нас, везде разные цены. Я сам живу на ХТЗ, но месторасположение в принципе особо роли не играет.
Кто сдавал на права недавно, кто может посоветовать что-то из своего опыта? буду очень благодарен. (все нюансы и цены тоже холось бы знать) :):):)



возня с медсправкой еще интересует )

Зелёная волна, говорят, самая лучшая.

a_634a7630_(1)_large.jpg
 
ДОСААФ, что за контора, кто знает?) недалеко от меня, планирую туда вроде, знакомые тоже там проходили!
 
Виктор Владимирович Росляков-и лекции читает и вождение. Отличный преподаватель.
 
Посмотрев темы в авто, по многим рекомендациям выбрала для дочери Автодор. В конце августа она уже получила права. Учат действительно хорошо, вождение в удобное время, по оплате для студентов скидка. Сдавала сама, теорию ответила 20 из 20, вождение тоже сдала с первого раза. Так что рекомендую.
 
я купил, так проще и меньше времени. покатался неделю с инструктором и уже езжу год все ок...
 
Посмотрев темы в авто, по многим рекомендациям выбрала для дочери Автодор. В конце августа она уже получила права. Учат действительно хорошо, вождение в удобное время, по оплате для студентов скидка. Сдавала сама, теорию ответила 20 из 20, вождение тоже сдала с первого раза. Так что рекомендую.

Послушайте умного совета - толку в автошколах ровно никакого. В принципе любая автошкола - это бизнес бывших или существующих ментов. Кроме отъёма денег ничем хорошим сейчас АШ не славятся - курсы урезанные, практика по городу - неэффективная и практически не целесообразная. Устройство автомобиля вообще убрали из обучения. Экзамены превратились в простую формальность изымания денег. Цены на взятки резко возросли, как говорят - раньше башляли только в Харьков, теперь автоматом надо кормить и Киев.
В нас к сожалению до сих пор сидит пресловутая совковость - отдать деньги законно дяде. А то что на самом то деле каждый платит взятку гаишнику - это как бы само собой разумеется.
Я считаю, что намного эффективнее и честнее купить права, нанять человека, заплатить ему деньги и за эти деньги получить практику езды по городу, плюс у него же - знание ПДД. Этот человек - тот же гаишник, только спрос с него уже за свои кровные
 
Ну не знаю. Я пришла в автошколу не зная и не умея ничего, теорию сдала 19 из 20 и ездить инструктор меня научил. Получила права,машину купила и езжу, при этом из близких никто водить авто не умеет,подсказать и научить некому.
 
Ну не знаю. Я пришла в автошколу не зная и не умея ничего, теорию сдала 19 из 20 и ездить инструктор меня научил. Получила права,машину купила и езжу, при этом из близких никто водить авто не умеет,подсказать и научить некому.

Вот и правда умница, только теперь поделись что по чём! И где. Очень будет ценно!
 
Назад
Зверху Знизу