Как иногда матеря плохо знают своих детей

viktoria19

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 04.02.2012
Повідом.: 16
Как иногда матеря плохо знают своих детей

Недавно стала свидетелем неприятной истории. Возле подъезда собрались подростки лет 12- 15 и явно уже пивка выпили. Все такие дерганые, готовые на подвиги "мачо". Стою на балконе и слушаю их разговор. Вообщем все как всегда понты и тут звучит фраза "А давайте кошака поймаем и сердце ему вырежем", я если честно охринела. Наблюдаю, начинают эти ублюдки котов гонять. Вообщем понимаю ребятки не шутят, игры у них такие, беру собак, вхожу и отгоняю от дома, понятно угроз, оскорбления и т.д.
Через день иду по улице и вижу того который предложил это издевательство катит коляску с младенцем, он меня увидел, узнал,глаза прячет, смотрю очкует... Бутылочку младшему брату подает и мама рядом, я подошла и все ей рассказала и что????? Боже упаси, мой сын не мог такого даже подумать, вообщем я поняла, что иногда мы сами не знаем, на что способны наши дети.
 
К сожалению виноваты сами родители.
 
Чикотило и Оноприенко тоже самые лучшие дети для своих родителей....
 
Недавно стала свидетелем неприятной истории. Возле подъезда собрались подростки лет 12- 15 и явно уже пивка выпили. Все такие дерганые, готовые на подвиги "мачо". Стою на балконе и слушаю их разговор. Вообщем все как всегда понты и тут звучит фраза "А давайте кошака поймаем и сердце ему вырежем", я если честно охринела. Наблюдаю, начинают эти ублюдки котов гонять. Вообщем понимаю ребятки не шутят, игры у них такие, беру собак, вхожу и отгоняю от дома, понятно угроз, оскорбления и т.д.
Через день иду по улице и вижу того который предложил это издевательство катит коляску с младенцем, он меня увидел, узнал,глаза прячет, смотрю очкует... Бутылочку младшему брату подает и мама рядом, я подошла и все ей рассказала и что????? Боже упаси, мой сын не мог такого даже подумать, вообщем я поняла, что иногда мы сами не знаем, на что способны наши дети.

...я бы на месте матери,приняла бы к сведению рассказанное вами,и дома бы с ребенком серьезно поговорила...
 
Вот чего ждать от этих мальчишек, какими они будут?
 
нормальные дети все такие. и пивка хряпнуть и сердце кошаку вырезать. интересно ж.
вырастет - хирургом будет:D
 
нормальные дети все такие. и пивка хряпнуть и сердце кошаку вырезать. интересно ж.
вырастет - хирургом будет:D

когда я была малая) жаб через соломинку пацаны со двора надували:D, мож вы и правы) многие через подобное в детстве проходят)))
 
Когда мне было 11 лет, одна тупая курица рассказала маме, что я матерюсь.
Мама очень расстроилась.
Материться я меньше не стал.
Мне 38. Тупой курице с удовольствием дал бы по роже.
 
К сожалению виноваты сами родители.
Виноваты. Но это не означает, что детям подобное должно сходить с рук. Разумеется, любой стал бы на защиту сваво ребёнка. Но разумный человек потом всыпал бы за такие художества. Сильно.
А вообще, детей занимать надо. Постоянно. Потому что сами себе они находят наихудшее применение.
 
когда я была малая) жаб через соломинку пацаны со двора надували:D, мож вы и правы) многие через подобное в детстве проходят)))

Ну! ))
Я б опасался людей, которые в детстве слишком примерно себя вели. Это вряд ли проявление высоких качеств.
 
Когда мне было 11 лет, одна тупая курица рассказала маме, что я матерюсь.
Мама очень расстроилась.
Материться я меньше не стал.
Мне 38. Тупой курице с удовольствием дал бы по роже.

Вам 38 и ви - изгой в чужой стране! :увага: А если б ви не матерились нехорошими словами, а использовали эту энергию на какие-то добрые цели, то может чего-то и добились би в своей жизни! :увага:
 
Недавно стала свидетелем неприятной истории. Возле подъезда собрались подростки лет 12- 15 и явно уже пивка выпили. Все такие дерганые, готовые на подвиги "мачо". Стою на балконе и слушаю их разговор. Вообщем все как всегда понты и тут звучит фраза "А давайте кошака поймаем и сердце ему вырежем", я если честно охринела. Наблюдаю, начинают эти ублюдки котов гонять. Вообщем понимаю ребятки не шутят, игры у них такие, беру собак, вхожу и отгоняю от дома, понятно угроз, оскорбления и т.д.
Через день иду по улице и вижу того который предложил это издевательство катит коляску с младенцем, он меня увидел, узнал,глаза прячет, смотрю очкует... Бутылочку младшему брату подает и мама рядом, я подошла и все ей рассказала и что????? Боже упаси, мой сын не мог такого даже подумать, вообщем я поняла, что иногда мы сами не знаем, на что способны наши дети.
Какая вопиющая безграмотность!!! Я в ужасе
 
Пожалуйста! От я никогда не матерюсь, и я таки добился всего к чему стремился! :клас:
Это не доказательство.
Факты давай.. О чём мечтал, чего добился..
А то "всего, к чему"... как-то неубедительно звучит.
Мне, как изгою, хочется позитива с утра в чужой стране.
 
Когда мне было 11 лет, одна тупая курица рассказала маме, что я матерюсь.
Мама очень расстроилась.
Материться я меньше не стал.
Мне 38. Тупой курице с удовольствием дал бы по роже.

серьезно?)
 
Когда мне было 11 лет, одна тупая курица рассказала маме, что я матерюсь.
Мама очень расстроилась.
Материться я меньше не стал.
Мне 38. Тупой курице с удовольствием дал бы по роже.

Досадно,что Ваше мировоззрение осталось на уровне 11-летнего мальчика.
 
Назад
Зверху Знизу