Девушки, нид хэлп! Флуд в меру!

Статус: Offline
Реєстрація: 08.11.2008
Повідом.: 5823
Девушки, нид хэлп! Флуд в меру!

Привет :)
На днях у любимой день рождения. Юбилей. Салаты с водкой и мордой в оливье не подходят, хочется сделать приятное ,а не свинячить.
Моей фантазии хватает только на то, чего не могу позволить (Кипр, Анталия...))) сейчас никак :(
Подскажите будь ласка какие варианты празднования днюхи? Так, чтобы остались приятные воспоминания.

Спасибо заранее! :)
 
ну если вы вместе живете можно комнату,в ее отсутствие, украсить воздушными шарами типа сердечек,заказать букеты из шаров.довольно интересно и необычно смотрится.в интернете довольно много фото оформленных так комнат,можете посмотреть как пример.))))))
 
Привет :)
На днях у любимой день рождения. Юбилей. Салаты с водкой и мордой в оливье не подходят, хочется сделать приятное ,а не свинячить.
Моей фантазии хватает только на то, чего не могу позволить (Кипр, Анталия...))) сейчас никак :(
Подскажите будь ласка какие варианты празднования днюхи? Так, чтобы остались приятные воспоминания.

Спасибо заранее! :)

разденься и обвяжи себя ленточкой. я каждый год так делаю и прокатывает
 
Привет :)
На днях у любимой день рождения. Юбилей. Салаты с водкой и мордой в оливье не подходят, хочется сделать приятное ,а не свинячить.
Моей фантазии хватает только на то, чего не могу позволить (Кипр, Анталия...))) сейчас никак :(
Подскажите будь ласка какие варианты празднования днюхи? Так, чтобы остались приятные воспоминания.

Спасибо заранее! :)

можно посидеть с любимой в гараже, раздавив пузырь коньячка на двоих.
 
Подарите ей сертификат в СПА центр, массаж там, хамам, можно на двоих...
 
= ) Покупай ей наряд и веди в ресторан)
 
ты хоть отпиши потом чем любимую свою удивил)))
 
если не накладно 1200гр-арендуйте у нас апартаменты на сутки(сауна,бассейн),,с друзьями можно выпивать,петь караоке,заказать приколы из ресторана.Украсим красиво спальную комнату и до утра...пишите в личку подробней объясню

или в Махараджу купите сертификат,650гр церемония с хаммамом и всякими прикольностями
 
если не накладно 1200гр-арендуйте у нас апартаменты на сутки(сауна,бассейн),,с друзьями можно выпивать,петь караоке,заказать приколы из ресторана.Украсим красиво спальную комнату и до утра...пишите в личку подробней объясню

и где там спрятана скрытая камера?
 
ужас...шо за парни нынче пошли,без фантазий:D
 
"Мы разучились делать большие хорошие глупости...Мы перестали лазать в окна к любимым женщинам..." (Ц)
 
надька, тебе нихто не даст кроме меня, и то, я тебе дам потомушо мне нихто не даст кроме тебя:D

федя,я знаю шо ты мене лю,но пардон я лю другова,так шо сиди дрочи,это все что тебе остается:D:D:D
 
Назад
Зверху Знизу