так вот

Статус: Offline
Реєстрація: 27.06.2012
Повідом.: 72
так вот

так вот
 
Останнє редагування:
тю..катайся на метро или ищи боя на лексусе)
 
Мой бой ездит на копеечке)))) что скажете? меня это просто раздражает и бесит, особенно, когда забирает с работы и подъезжает к самому входу

подари ему что-то более достойное :)

вот, к примеру

tuning-vW-touareg-ot-hofele-Classic-gt.jpg
 
Мой бой ездит на копеечке)))) что скажете? меня это просто раздражает и бесит, особенно, когда забирает с работы и подъезжает к самому входу

Согласен, бмв единичка бедноватая машинка. Ты наверное работаешь в сфере барабашова? Мерчиком по выкладке семок? Лишний вес, желтые пломбы, плохой педикюр? Но ты считаешь, что достойна большего, наверное мечтаешь о пятерке;)
 
а ты бы хотела на танке?
 
Согласен, бмв единичка бедноватая машинка. Ты наверное работаешь в сфере барабашова? Мерчиком по выкладке семок? Лишний вес, желтые пломбы, плохой педикюр? Но ты считаешь, что достойна большего, наверное мечтаешь о пятерке;)

в десяточку!:yahoo:
 
и треснул мир напополам, дымит разлом
 
Мой бой ездит на копеечке)))) что скажете? меня это просто раздражает и бесит, особенно, когда забирает с работы и подъезжает к самому входу

Так ходи пешком.
А боя твоего не раздрожает что у тебя вообще машины нет:D?
 
Совместите свои "активы", и купите как Вы говорите "хотя бы хюндаюшку" )) И не все ли равно, на чем попу катать!? )

Так ходи пешком.
А боя твоего не раздрожает что у тебя вообще машины нет:D?

+1 ))
 
Гм, проездной на метро вам в помощь :клас:
 
Мой бой ездит на копеечке)))) что скажете? меня это просто раздражает и бесит, особенно, когда забирает с работы и подъезжает к самому входу

я понимаю, что троллинг, но мою подругу парень (теперь уже муж) тоже забирал на копейке, раздражало, но он человек хороший;)
Сейчас у него лексус. Не в деньгах счастье.
 
ходи пешком,не позорься...
 
я понимаю, что троллинг, но мою подругу парень (теперь уже муж) тоже забирал на копейке, раздражало, но он человек хороший;)
Сейчас у него лексус. Не в деньгах счастье.

Сейчас у него лексус и он забирает других подруг :D
 
Назад
Зверху Знизу