Главный Топик Про Ремонт!

Статус: Offline
Реєстрація: 22.03.2004
Повідом.: 22054
Главный Топик Про Ремонт!

В общем ищу дизайнера(художника) для ремонта большой комнаты в моей хатынке. Ну а также в топике принимаю любые советы-предложения-помощь, в том числе и материальную:). Короче если ктото когото может порекомендовать, велкам.
 
йаду выпей сперва %)
 
)) я могу немножко помочь с дизайном - только скажи хоть направление..или стиль ))...у себя ремонт почти закончила (асилила 100 квадратов!). Могу прислать вечером фотки на мыло.
а насчет яду - это точно...год выкинут из жизни...и еще масса нервов...зато известны наверно все магазины с мебелью и отделочными материалами.
Еще советую журнал - Идеи Вашего Дома - и сайт журнала - ivd.ru
 
Останнє редагування:
Марла, а светани фотки для всеобщего восхищения, а?..

журнал да, мне тоже нравицца
 
почему на мыло? :( а мы что не кроли... т.е. не люди???
 
ладно..светану всем..только вечерком :)
 
а вот вопрос к ремонтирующимся: вы бы хотели, что бы облицовочная плитка в ванной/туалете/кухне у вас была индивидуальной? То есть с вашим личным рисунком (может даже фоткой вместо декора :) ). Вы бы заплатили несколько большие деньги и повозились бы с этим вопросом или вас вполне устраивает ассортимент в магазинах?
 
Drema сказав(ла):
а вот вопрос к ремонтирующимся: вы бы хотели, что бы облицовочная плитка в ванной/туалете/кухне у вас была индивидуальной? То есть с вашим личным рисунком (может даже фоткой вместо декора :) ). Вы бы заплатили несколько большие деньги и повозились бы с этим вопросом или вас вполне устраивает ассортимент в магазинах?
незнаю... выбор сейчас все больше и больше... Можно найти индивидуальную. Былибы деньги...
Нужно найти такуй плитку на которой будет смотрется свой рисунок :(

Т.е. если 100% прикольная/жесткая/красивая идея рисунка будет то я за. А так... Как показывает практика любой дизайн надоедает через месяц.
 
Нужно найти такуй плитку на которой будет смотрется свой рисунок

Не, ты не понял :) Плитка изначально вообще белая, без рисунка. Что хотим, то рисуем.
 
Drema сказав(ла):
Не, ты не понял :) Плитка изначально вообще белая, без рисунка. Что хотим, то рисуем.

Интересно, не встречал раньше. Но думаю такое решение будет смотреться в большой квартире, в новострое, за 100$к (без ремонта ;) ) либо частном доме, чтоб удивить себя и, конечно соседей, которых уже сложно чем то удивить :)

P.S. А что за технология вкратце, имею в виду как это все сохраняется потом, и на сколько времени.
 
P.S. А что за технология вкратце, имею в виду как это все сохраняется потом, и на сколько времени.

Как обычно - шелкотрафаретная печать. Точно так же как и на заводе ее делают.
 
Есть несколько хороших дизайнеров и архитекторов знакомых.
Нужно - дам телефоны/контакты
 
Все нужно, скидывайте в ПМ. По поводу плитки...не уверен, тем более что ванну -туалет делать пока не буду, хочу большую комнату + кухню наверно, на большее денег пока нет.
Интересует вопрос рисунков на стенах еще...пока не знаю, насколько этого хочу но наверно хочу. И еще стоит ли брать бригаду "под ключ"? Или это все фигня?
 
White Rabbit сказав(ла):
Ты ж вроде женился на "деньгах"? ;) :пиво: Или шутка была?;)
зы.сугубо имхо,но "ванна -туалет " то,с чего надо начинать..:)
 
Nekto сказав(ла):
Ты ж вроде женился на "деньгах"? ;) :пиво: Или шутка была?;)
зы.сугубо имхо,но "ванна -туалет " то,с чего надо начинать..:)

+1.
Комфортно пос%ать - первое дело. :-)

Строить сортир - самая грязная работа. И фсё равно нельзя жить в квартире без сортира. А вот без одной комнаты - можно, хоть и нанюхаешся (если по одной ремонтировать).
 
Останнє редагування:
KRAK сказав(ла):
+1.
Комфортно пос%ать - первое дело. :-)
Да и ванная не последнее дело..:-) Много всяких "делов" можно там поделать :-) Главное,шоб красиво было ;)
 
Nekto сказав(ла):
Да и ванная не последнее дело..:-) Много всяких "делов" можно там поделать :-) Главное,шоб красиво было ;)
Так отож. :-)
Я вообше не понимаю в чьей тупой голове родилась идея, что пролетариату нужны раздельные сортир и ванная.:confused:
 
Nekto сказав(ла):
Да и ванная не последнее дело..:-) Много всяких "делов" можно там поделать :-) Главное,шоб красиво было ;)

Ванна с туалетом - 50% денег. Тем более я хочу сносить там стены и тд. А в большой комнате у меня типа офис в ней древний криво установленый пластик, рассыпающийся паркет и окклеивающиеся обои...так шо меня волнует пока это, а в туалете пока еще не так все запущено...
 
Назад
Зверху Знизу