Как он это сделал или басня "кошелёк и параша"

Статус: Offline
Реєстрація: 28.10.2010
Повідом.: 393
Как он это сделал или басня "кошелёк и параша"

Захотелось мне по нужде и я зарулил в сторону биотуалетов на советской. Подойдя туда я увидел следующее: возле сартира по кругу нарезает мужик и доебывается ко всем, я сначала подумал педофил или долбоеб, но потом понял в чем дело.

Мужик этот уронил в очко бумажник и просит идуших в сартир достать его кошелёк за 100 грнивен.

Я матнулся куда хотел и потом решил покурить и поглумиться!!! Челок 8-мь которым он предложил отказались, один мужик согласиля, достал пакет "каравана" одел на руки и пошел, минут 10 его нело - вышел он нисчем , но чистый и свалил нехрена не получив и говна нанюхолся.

Потом хазяин потери сам попробовал этот трюк и нехера не получилось.

У сортирной бабки которая бабло собирает я спросил реально ли это сделать на что она ответила: "Какой там , сынок, там более метра глубины, чтоб достать нырнуть!!! надо:eek::eek::eek::eek:"

Докурив я решил свалить но тут подошел мальчишка к мужику лет эта 8-ми 9-ти и сказал что достанет.

У него не была ни пакета ни чего другово, да и сам он был мелкий мне в пояс. Прошло минут 5-ть и пацан держа бумагой сортирной вынес кошелёк. Мужык отдал ему сотку и свалил.

Как малой это сделал?????:eek::eek::eek::eek::confused::confused:

biotualet4.jpg
 
а он как медвежатник работал!!!
 
Да, деньги не пахнут.:)
 
а он как медвежатник работал!!!

Как у него это получилось, не мог же он туда нурнуть, он вышел чистый полностью и долго там не возился, у пацана с собой не было ничего ??? я в шоке:confused:
 
это был гарри потер...
или дэвид блэйн с сыном.
 
Или Дэвид Копперфильд.:eek:
 
Может кошелёк не утонул и пацанишка выловил его на поверхности, а мужики искали на дне очка?????:confused:

Или у пачана была с собой под футболкой дренажная помпа!!!!
 
ебатькопать :рл:
 
Хм, а ведь мог бабуляс сханыгить и сказать - не получилось
Зачётный пацанчег
 
Это хакер был. Через backdoor сработал.
 
Хм, а ведь мог бабуляс сханыгить и сказать - не получилось
Зачётный пацанчег

В общем извините меня ребят я знал ответ как малой это сделал.

Мы его не отпустили сразу конечно и попросили рассказать , мужик парнишке даже ещё 10 ку дал.

Пацан сказал: "Если чтото уронили в такую говно парашу надо лишь просто хорошенько постучать по её низу и всё всплывает на верх, как заварка в чае когда его мешаешь или как пузырьки со дна газировки когда её трясеш!!!:D:D:D:eek::eek:"

И как оказалось все бабки следящие за парашами это знают и перед сдачей смены ходят и "простукивают" .

Я лично сам бывало ранял туда вещи, флешку к примеру. И спасибо парнишке за то что охуенно учил в школе физику, теперь я знаю как достать потерю))))))))

shema_lux.jpg
 
У сортирной бабки которая бабло собирает я спросил реально ли это сделать на что она ответила: "Какой там , сынок, там более метра глубины, чтоб достать нырнуть!!! надо:eek::eek::eek::eek:"
Там биопроцессор глубиной в 20см..
Пацан сказал: "Если чтото уронили в такую говно парашу надо лишь просто хорошенько постучать по её низу и всё всплывает на верх, как заварка в чае когда его мешаешь или как пузырьки со дна газировки когда её трясеш!!!:D:D:D:eek::eek:"
Это не фокус, народ себе на дачи покупает...
 
Там биопроцессор глубиной в 20см..Это не фокус, народ себе на дачи покупает...

Как по мне с виду там говна дохуя и я точно не рускнулбы там шариться, а бабулька мож просто смекнула что бабла там дохера если мужык за сотку достать просит и решила не расскрывать правду о глубине очка.))):клас:
 
А можно было пачечку дрожжей бросить.:rolleyes:
В районе памятника "Холодильник из ломбарда" пропажу обнаружили бы.
И не нужно экстремальное погружение в нечистоты.
 
Это был развод на лоха... теперь смотрите на ю-тубе видео скрытой камерой.
А пацан то никуда не лез... он у него уже в кармане лежал..энтот кошелек...
не будьте чурками...

а 100гривен эти они гавеные или чистые были? :D
 
Вот еще неплохой вариант:
IE1a_8-fUn8
 
Это был развод на лоха... теперь смотрите на ю-тубе видео скрытой камерой.
А пацан то никуда не лез... он у него уже в кармане лежал..энтот кошелек...
не будьте чурками...

И на кого развод ????? На самих себя , никого на бабки не разводили, а сами раздавали. Да смотрел на весь этот цирк только я один.

Лучьшеб ссылку кинул на видео о котором ты говоришь :)

Бабки он чисты достал из кармана и отдал. Еслиб я зарплату получилбы и вот так уронил я бы там нырял наверно чтобы достать, чтотам мне темболее не былоб жалко 100 ку
 
Назад
Зверху Знизу