Распределитель подачи воды для душевой кабины...где купить?

Статус: Offline
Реєстрація: 15.04.2009
Повідом.: 141
Распределитель подачи воды для душевой кабины...где купить?

В душевой кабине не работает (заклинило) рукоятку переключения режимов (девиатор).Ну , что это дерьмо из Китая и т.п. мне уже "подробно объяснили" и на форумах начитался...Но ремонтировать все равно необходимо! Вопрос: "Где в Харькове такими комплектующими торгуют?"На Благбазе такого добра нет и не бывает (сказали продавцы). В "салоне керамоплитки" на пр-те Московском тоже не торгуют, хотя кабины есть...
Так где искать? Подскажите, кто знает? Там, в кабине стоит блок - смеситель и переключатель режимов (соеденены трубкой в блок).
 
В душевой кабине не работает (заклинило) рукоятку переключения режимов (девиатор).Ну , что это дерьмо из Китая и т.п. мне уже "подробно объяснили" и на форумах начитался...Но ремонтировать все равно необходимо! Вопрос: "Где в Харькове такими комплектующими торгуют?"На Благбазе такого добра нет и не бывает (сказали продавцы). В "салоне керамоплитки" на пр-те Московском тоже не торгуют, хотя кабины есть...
Так где искать? Подскажите, кто знает? Там, в кабине стоит блок - смеситель и переключатель режимов (соеденены трубкой в блок).

Там где приобретался смеситель, производители обычно комплектуют партию ЗИПом или разобрать и поменять резинки, если устройство не силуминовое и от нашей воды не кородировало.
 
Приобреталась кабина в комплекте, а где - не знаю, т.к. вселился в квартиру с этим "хозяйством".И было это , очевидно, давно и, соответственно, ЗИП-а тоже нет...Да я не знаю, где приобреталась кабина.Похоже распределитель из сиелумина (корпус), вот и необходимо его заменить.Так где можно приобрести в Харькове?
 
...Так где можно приобрести в Харькове?
Шансы невелики,но есть!
Надо искать раскомплектовку. В сантехнике подобного рода, часто бьются стёкла поддоны, а железки потом продают отдельно (ролики, смесы, сифоны, блоки управления и тд)
Была как-то распродажа в Слоне, а вообще- на Барабан. Если не такой точно, то чего нибудь аналогичное (с минимальной подгонкой напильником:)) я думаю подберёте.
Удачи!
 
У меня продавался до вчерашнего дня- цена 350 в сборе Напишите сколько меж центрами крана и сколько ходов переключателя -пороюсь на складе
 
Назад
Зверху Знизу