Красный провод BIZLINK 04 26 (С13214-001)

Статус: Offline
Реєстрація: 25.11.2009
Повідом.: 121
Красный провод BIZLINK 04 26 (С13214-001)

Много-много лет назад после покупки компьютера так и остался незадействованным вот такой проводочек.
Я его так и храню. Вот скажите, зачем он нужен? Что это? Можно ли его уже выбросить, т.к. до этого он не понадобился?
 
храните его дальше, когда-нибудь он станет антикварным раритетом :D
 
Выбрасывать - ни в коем случае! Это Великий Компьютерный Тотем (о чем и свидетельствуют приведенные выше буквоцифры). При его утере компьютер подвергается нашествию сил Зла и выходит из подчинения. :D

Имя фото, сестра, имя фото!
А то есть подозрение, что провод такой:
SATA-Signal-Cable-1.jpg
 
Да! Проводочек именно такой.
Уважаемые знатоки, как смеяться так сразу, а объяснить хоть что это обычными словами без спец матов сможете?
 
Уважаемые знатоки ...
а объяснить хоть что это обычными словами без спец матов сможете?
Знатоки, они в "Что?Где?Когда?" играют :)
Ну, объясним, что это проводок для подключение устройств c интерфейсом SATA (жесткие диски или оптические приводы) к материнской плате, и?
Что это изменит? Сон улучшится? :D
 
У меня ведь есть жесткий диск, есть материнская плата, а почему же тогда этот проводок не внутри компьютера в виде соединения этих двух частей?
 
Немного дополню предыдущего оратора.
Если в ближайшем будущем не планируется покупка жесткого диска объемом побольше (который и будет с большой вероятностью подключаться с помощью такого шнура), то может лежать незадействованным еще столько же, сколько уже пролежал.
 
gala1408
Не смеясь.
Этот проводок обязательно пригодится. Не надо выбрасывать. Сейчас его время.
 
Немного дополню предыдущего оратора.
Если в ближайшем будущем не планируется покупка жесткого диска объемом побольше (который и будет сбольшой вероятностью подключаться с помощью такого шнура), то может лежать незадействованным еще столько же, сколько уже пролежал.

Спасибо, теперь понятно :).
Все, сплю спокойно!

(Можете теперь глумиться над "красным проводком" :))
 
Чёт я не пойму ... в чем вопрос-то? проводок много места занимает???
Или это только меня преследует ощущение что, ТС отводит под хранение SATA-кабеля как минимум отдельную полку в кладовке? :D

Сейчас его время.
Наступает эпоха красных проводков! ;)
 
Та вот думаю. Как меня угораздило, у меня желтые.
 
у меня есть желтые,красные,черные и светящиеся зеленые....

черт.занимают отдельную комнату,я вот переживаю,что мне с ними делать,они ж не подключены..го боже,срочно ищю стотыщмульенов материнских плат,чтоб воткнуть и успокоиться
 
у меня есть желтые,красные,черные и светящиеся зеленые....

черт.занимают отдельную комнату,я вот переживаю,что мне с ними делать,они ж не подключены..го боже,срочно ищю стотыщмульенов материнских плат,чтоб воткнуть и успокоиться

приму в подарок светящийся зелеый:rolleyes:
 
Вот народ... Есть шнурок - сразу надо выкинуть. Пусть себе лежит - есть не просит, места много не занимает. Моя жена тоже раньше по поводу каждого проводочка мне допрос устраивала: "может выкинем?" Это продолжалось до тех пор, пока она не выкинула переходник с молекса на сата, а через день он ей понадобился на её комп.
 
Вот народ... Есть шнурок - сразу надо выкинуть. Пусть себе лежит - есть не просит, места много не занимает. Моя жена тоже раньше по поводу каждого проводочка мне допрос устраивала: "может выкинем?" Это продолжалось до тех пор, пока она не выкинула переходник с молекса на сата, а через день он ей понадобился на её комп.

Классический случай, описывается
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
.

А договориться, кто кому чего даст? :D
 
Назад
Зверху Знизу