Девушка за рулем - обезьяна с гранатой?

d9696

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 27.10.2010
Повідом.: 14
Девушка за рулем - обезьяна с гранатой?

Бытует мнение, что девушки немного хуже ездят, чем мужчины! Что парни по этому поводу думают ;)
 
Только меня бесят такие фефы которые себе машины покупают под цвет комбинезончика ее собаки.
 
да, женщины водят хуево. но китайцы водят еще хуже, так что не расстраиваетесь. а китайских женщин я бы расстреливал при приближении к машине ближе, чем на 2 метра
 
По городу ездят толпы упиздней мужского пола, по сравнению с которыми женщины покажутся образцом вежливости и порядочности на дороге. Женщин чаще всего хотя бы повороты научили включать
 
новогодняя ночь, три часа, метро спортивная, такси, женщина-водитель и нормальная поездка.. после этого ничего практически не страшно:)

только блондинки красящие губы во время движения:D
 
бля... бесят эти девочки на красненьких машинках ((( всякие матизы-форды и т.д
 
Вчера я ехал на работу
В метель, туман и гололед,
Вдруг мимо пронеслась Тойота,
Взяла опасный поворот.
Пересекая автостраду
Там, где сплошная полоса,
Водитель мазалась помадой
И тушью красила глаза!
Как тут от злости не беситься?
Я в гневе бритву уронил
(Я дома не успел побриться
и по дороге щеки брил.
Упала бритва в кофе прямо
(Между колен стоял стакан -
Мне вкусный кофе варит мама -
Его я пью в такой туман).
Когда предмет тяжелый падал,
Крутой горячий кипяток
Плеснул туда, куда не надо -
Там третьей степени ожог.
И вот от боли я подпрыгнул,
И из моей руки другой
Вдруг выпал телефон мобильный -
И снова - в кофе по прямой.
Не помню, что там дальше было...
Открыл глаза: больница? морг?
Теперь ни тачки, ни мобилы...
Зато повязка между ног.
Весь загипсован под завязку,
без гипса только голова.
А вот мораль у этой сказки -
У ВСЕХ БЫ БАБ ЗАБРАТЬ ПРАВА!!!
:D
 
Бытует мнение, что девушки немного хуже ездят, чем мужчины! Что парни по этому поводу думают ;)

думаю, что постная хуйня.
Напиши, что навеяно соседней темой, где спрашивали про школу экстремального вождения. Это раз.
Два. Ебланов мужского пола за рулём намного больше, чем женского. Продолжать?
 
бытует мнение, что далеко не все бытующие мнения стали бытовать от большого ума бытующих...
 
Я могу дать фору любому мужику, т.к. машину начала водить с 12 лет , а вот мужики на дорогах - это что-то, куда опаснее женщин. Женщина, если не уверена, то не будет и лезть, а мужики на своих крутых машинах думают, что они такие из себя "пупы земли" и все вокруг им должны.
 
но женщины при панике мало того что руль бросают так они еще и газку могут подбавить!!!
а вот мущины никогда не перестают контролировать ситуацию!
 
но женщины при панике мало того что руль бросают так они еще и газку могут подбавить!!!
а вот мущины никогда не перестают контролировать ситуацию!

Я не говорю об экстеренных ситуациях, хотя у меня были - попадались мужики-казлы на дорогах, я по крайней мере не впадаю в панику и трезво просчитываю ситуацию.
 
Я могу дать фору любому мужику, т.к. машину начала водить с 12 лет , а вот мужики на дорогах - это что-то, куда опаснее женщин. Женщина, если не уверена, то не будет и лезть, а мужики на своих крутых машинах думают, что они такие из себя "пупы земли" и все вокруг им должны.

Вот видите вы с 12 лет начали нарушать ППД, а сейчас наверно вообще на них не обращаете внимания.
А по теме пох кто за рулем лишь бы адекватен был бы.
 
Я могу дать фору любому мужику, т.к. машину начала водить с 12 лет

класс!:клас:

ЗЫ а в какой стране права с 12 лет дают?:confused:

ЗЗЫ судя по автоветке, 99% ХФ водить начала еще с пеленок... они не могут пояснить, как до педалей доставали, но четко помнят, как водили дедовские жульки и трактора... так что "с 12 лет" это еще и не особо круто :)))
 
Я не говорю об экстеренных ситуациях, хотя у меня были - попадались мужики-казлы на дорогах, я по крайней мере не впадаю в панику и трезво просчитываю ситуацию.

ну это ты! а вот другие.....;)
 
класс!:клас:

ЗЫ а в какой стране права с 12 лет дают?:confused:

ЗЗЫ судя по автоветке, 99% ХФ водить начала еще с пеленок... они не могут пояснить, как до педалей доставали, но четко помнят, как водили дедовские жульки и трактора... так что "с 12 лет" это еще и не особо круто :)))

вот все первое слово говорят "мама", а я сказал "руль":rolleyes:
 
Назад
Зверху Знизу