• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

А шо если...

Статус: Offline
Реєстрація: 29.01.2007
Повідом.: 174
А шо если...

Если представить, гипотетически, что ресурс закрывается безвозвратно...куда денутся все люди отсюда???...
 
Никто не умрёт это точно. Мож кто-то вернётся в реал ненадолго, а вобще не надо о грустном.
 
Кстати по информации из первых рук - его скоро реально будут закрывать на профилактику. Так что готовьтесь морально.
 
Типун тебе на язык !!!!
 
ты как такое мог подумать или эт сколько надо было выкурить или выпить????
 
да ничего не будет,просто договорившись,а ведь многие знакомы лично,откроют другой,с похожим именем,а вскоре и люди подтянуццо ;))
 
Есть ли жизнь без ХФ?:D
 
все нормально, не переживай. я в детстве думал, что люди в телевизоре там живут, удивляло как они там поместились. потом выяснил, что все банально и никто там не живет.
 
Проживем без форума...до него ж как то жили!!Кстати кто-то помнит какой была жизни до ХФ???Я нет!!! :)
 
да ничего не будет,просто договорившись,а ведь многие знакомы лично,откроют другой,с похожим именем,а вскоре и люди подтянуццо ;))

Не факт, по сути, все должный перейти к конкуренту, (которого нет)....вобщем такой же феномен как и Болеро.....все хотят, пытаются, а реально альтернативы нет:)))
 
ежели закроется, пойду сидеть на kharkovcity точка com
там и так все свои. :)
собственно, это форум на котором собираются те, кто по какой-либо причине отказался от хф.
 
опа.. пошла реклама:)
 
вургер, когда будут на профилактику закрывать?
 
Если модераторы меня не забанят, то я отвечу, куда можно пойти...
 
Прям диверсия....
 
Если модераторы меня не забанят, то я отвечу, куда можно пойти...

Тебя вроде уже забанили...?? Кстати, если модераторы не забанят, то посетители тебе точно скажут куда можно пойти:))))))))))))) опыта у них не отнимать:))()
 
я на ночь сотовый выключаю
вчера какойто грач позвонил в 12 ночи и спосил
- я не могу зарегатся т.к. такое имя уже занято
- придумайте себе дургой ник
- я не могу придумать себе другой ник
- тогда вы не сможете общатся на форуме
 
Назад
Зверху Знизу