Украинским военным разрешили сбивать самолеты-нарушители после предупреждения

Та ты уж слишком хитрожопый...
Жид что ли?
Я предлагал:
ежели украинские вояки собьют хоть один рюсский военный самолёт, то с меня бутыль вискаря, а ежели не собьют, то с патриёта Гири...
Гиря вссался...
он же понимает, что его дело - швах...

Хохол, наверное :)
Берега не путай. До сих пор ни одного рос. военного самолёта над подконтрольной Украине территории не замечено. Провоцировали на границе с Крымом да отрывочные сведения о залётах на территорию дыры проскакивали. Без подхода к линии соприкосновения. С каких делов они должны вдруг на Хмельницкий рвануть? Да ещё в течении отведённого тобой месяца?
 
Залетали очень не глубоко. А потом перестали. И самолётов не видать. Спор (ИМХО) будет ни о чём. А беспилотники обе стороны сбивают регулярно.

У меня в другом опасение. В 2014-2015г Украина постоянно опаздывала на шаг-два, ожидая - чего же выкинет агрессор? Первые погибшие под Волновахой, первый потерянный борт, ИЛ в Луганске, Иловайск, буряты в Дебальцево... В 2016г ситуация стабилизировалась. Если только РФ решится на очередное безглуздя - полномасштабное вторжение с авиацией, то есть опасность пропустить первые самолёты из-за эффекта не то, чтобы неожиданности, а офигевания от нового витка. Но это быстро пройдёт и, начиная со второго-третьего, гасить будут из всего, что есть. Грузия завалила сколько бортов а 5 дней, при том, что у неё ПВО толком не было? В РФ самолёты закончатся в первую неделю. А на второй неделе некого будет сажать в кабины. Это вам не Сирия.
 
Ну это прямо анекдот про летающих крокодилов,
которые летают...
только низко
низко...
:D
Т.е. Ми 24 залетали, но совсем не глубоко...
На полшишечки...
:D
Викторыч, ты измором берёшь?
:D
Соглашайся...
я скидку сделаю...
:D
время до полугода увеличу...
:D
сам себе чтото расказывает...хихикает) лыганье кацапетное) шо все, вискарь таки не нужен? просто воды с унитаза нахлебалось?))
 
Ты прапор как был тупым, так и остался...
С тобой дискутировать неочем.
Не в коня корм...

Ты спорить на вискарь будешь?
Или зассышь и сольёшся как всегда...
невнятно промычав про кацапов, стекломой и туалетного утёнка...
Иди короче...
в сортире посиди...
методичку полистай...
напряги свою извилину...
фуражкой натёртую...
иди...
иди...
займись самообразованием.
ах епуть...оно обиделось...)) нассы себе в бутылку и пей как виски) для кацапа какая разница шо пить?)
 
Ты ж просто тупой ссыкун...
Ну какие у тебя могут быть приколы...
Ты двух слов связать не можешь...
Ну прям вылитый Полиграф Полиграфыч...
))))))) а нах ты этот бред мне в личку накорябал?) шо все? крыша от боярышника потекла?))) как то ты рано сдал)):D
 
О, ещё один ксцапездол приполз. Тушь с пассажирского Боинга продал уже, упырь?
 
над крымом пока полётов не зафиксировано
 
Назад
Зверху Знизу