Оформление станции метро «Победа» может измениться

Сам ты такое слово,я учел ,борьбу с корупцией,люстрацией,провел подсчет рисков и обдуманно предложил 600:D
и в мэры я не собираюсь,я в президенты хочу,чего размениватся,я не боксер,я вольник в прошлом,

Плохо думали, свое слово обратно не беру :D Фигли мы там заработаем, на двоих-то? :D
 
Успокойтесь, ещё пару-тройку лет средства осваивать будут.
 
13.08.2015 17:35

Художественное оформление станции метро «Победа» проходит юридическую экспертизу

[/URL]


зачем? почему бы не сделать станцию в минималистическом стиле, не тратя деньги на хитросплетённое оформление стен, когда их можно потратить например на более комфортабельные поезда, скамьи, автоматы с водой внутри станций и тд
 
зачем? почему бы не сделать станцию в минималистическом стиле, не тратя деньги на хитросплетённое оформление стен, когда их можно потратить например на более комфортабельные поезда, скамьи, автоматы с водой внутри станций и тд

скамейки уже проходили, а вот автоматов с водой еще не было )))
 
Вас кто-то нагинает ее именно так называть?

Мне вот после топокастрации исходного названия "Проспект Победы" всё Оруэлл вспоминается...

"Уинстон Смит торопливо шмыгнул за стеклянную дверь жилого дома "Победа", но все-таки впустил за собой вихрь зернистой пыли.

В вестибюле пахло вареной капустой и старыми половиками. Против входа на стене висел цветной плакат, слишком большой для помещения. На плакате было изображено громадное, больше метра в ширину, лицо, -- лицо человека лет сорока пяти, с густыми черными усами, грубое, но по-мужски привлекательное. Уинстон направился к лестнице. К лифту не стоило и подходить. Он даже в лучшие времена редко работал, а теперь, в дневное время, электричество вообще отключали. Действовал режим экономии -- готовились к Неделе ненависти...

...Он взял с полки бутылку бесцветной жидкости с простой белой этикеткой: "Джин Победа". Запах у джина был противный, маслянистый, как у китайской рисовой водки. Уинстон налил почти полную чашку, собрался с духом и проглотил, точно лекарство.

Лицо у него сразу покраснело, а из глаз дотекли слезы. Напиток был похож на азотную кислоту; мало того: после глотка ощущение было такое, будто тебя огрели по спине резиновой дубинкой. Но вскоре жжение в желудке утихло, а мир стал выглядеть веселее. Он вытянул сигарету из мятой пачки с надписью "Сигареты Победа", по рассеянности держа ее вертикально, в результате весь табак из сигареты высыпался на пол."©



ЖК телевизоры в режим слайд-шоу поставим :D Или видеоклипы крутить:

 
точно, точно - соорудить баррикады, установить сожженный бтр, вмуровать в стены коктейли молотова, цепи, балаклавы и цветовую гамму переделать на желто-голубую и красно-черную

:клас::D:іржач:
 
сепаркая власть тянет время -- ждет "другой" победы...

Макаревич правильно сказал:
— Я думаю, люди сошли с ума. Мы с "Гайдамаками" и польским исполнителем Мацеем Маленчуком только что сделали песню. На мой взгляд, она абсолютно человеческая — в ней нет ни слова о политике. В Москве она уже вызвала позитивный резонанс. Но при этом уважаемые, неглупые журналисты меня спрашивают: Андрей Вадимович, как же это — не про политику? Ведь там же в тексте "люди — это хамелеоны, которые по команде меняют масть". Я говорю — ребята, это про людей. Это было сто лет назад, тысячу лет назад. Это про вас. Я песню "Марионетки" написал в 1975 году. И все гадали — то ли это про КПСС, то ли про ВЛКСМ. А я говорил — ребята это про вас. КПСС пройдет, а вы останетесь такими же. Вот в этом основная беда человечества. Но никто этого не хочет слышать. Удобнее все сваливать на политику.
Больше читайте здесь:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
+100500
 
Назад
Зверху Знизу