взаимоотношения с братским народом

Опять трындеж .... да что вы все сегодня брехней занялись?
Воюют в основном вывходцы из россии до 30 ..это и из фильмов видно да и так ..контрактники -все молодые ... совесткого союза и не видевшие в зрелом возрасте

Ты такой охрененно конкретный ...

Значит дети совков. Совок по мановению палочки и сам никуда не денется.

У этих блядей ностальгия по совковой империи из ушей льется. Не заметить это может либо слепой, либо полный мамаду....
 
бля мыша ....а ты чтоль уже внучок совка?
Что за бред про ностальгию?
ностальгия есть тогда, когда они этот совок видели ...а что видел тот 25 летний бурят? О какой ностальгии можно говорить в его возрасте? Да и совок они не вспоминают ..они говорят что бьют нацистов и карателей донецких шахтарей

Короче. У совков не было детей?
 

Картинка символичная, лично был свидетелем появления русской бригады на работах по реновейшн квартирного дома. Вокуг дома всегда есть какие либо клумбы и цветники с высаженным набором растений так, что бы круглый год одно из растений было украшением. Вокруг этого дома был высажен декоративный шаповник с круглыми ярко красными ягодами размером с долларовую монету, довольно крупные. Эти кустарники в зимнее время очень оригинально украшали дом. Жильцы гордились своим шиповником и ухаживали за ним. Появившаяся бригада русских, все оказались заядлыми ягодниками из Омска и Новосибирска, прежде чем приступать у работе первым делом собрала все эти ягоды по своим сумкам. Нужно было видеть удивленные лица жильцов когда те остервенело наперегонки драли эти ягоды. Естественно к суппервайзеру ремонтных работ сразу направилась делегация с требованием немедленно убрать бригаду этих вандалов с работ на их доме.
 
Картинка символичная, лично был свидетелем появления русской бригады на работах по реновейшн квартирного дома. Вокуг дома всегда есть какие либо клумбы и цветники с высаженным набором растений так, что бы круглый год одно из растений было украшением. Вокруг этого дома был высажен декоративный шаповник с круглыми ярко красными ягодами размером с долларовую монету, довольно крупные. Эти кустарники в зимнее время очень оригинально украшали дом. Жильцы гордились своим шиповником и ухаживали за ним. Появившаяся бригада русских, все оказались заядлыми ягодниками из Омска и Новосибирска, прежде чем приступать у работе первым делом собрала все эти ягоды по своим сумкам. Нужно было видеть удивленные лица жильцов когда те остервенело наперегонки драли эти ягоды. Естественно к суппервайзеру ремонтных работ сразу направилась делегация с требованием немедленно убрать бригаду этих вандалов с работ на их доме.

В следующий раз сажайте кедр ... они будут лущить их, складывать в ящики....

 
Перекат:

У Киевской Руси с Хазарским Каганатом было в истории очень много общего. Лень сейчас ту историю поднимать, не вижу смысла, не время, сейчас все помыслы новым набегом Орды заняты.

КАГАН РУСОВ Святослав бы в вашим богоизбранным мнением не согласился.

Ксенопатриоты такие смешные...что 15рублевые каддафисты и "друзья Сирии", что вот этот товарищ.
 
но умудрились бескровно с крымом
..
Дело не в методах, а в целях. Желая лучше жить, люди готовы на жертвы (при чём иногда на многие десятки и даже сотни лет) устраивая революции, сепаратистские референдумы, бунты и восстания. Удачным итогом подобных действий становится новая система взаимоотношений. В Крыму что происходит? Пока непонятно, за что боролись. Нет, с бабушками всё более менее понятно... Украинофобами тоже... Я понимаю там переходной перестроечный период, интеграция, адаптация и проч. Допустим даже в этом году подразвалится Украина, появится типа коридор, днепровская вода и ЗАЭС станет российской (чего роняя дымящиеся каловые брикеты ждёт крымсная вата)... И что? Есть ли уверенность в том, что в Крыму станет лучше чем было в Украине? :rolleyes:
 
а твои родители из Мозамбика чтоль? Ты чьих будешь сам то? Совковых?

"Ой дураак..." (с) :рл:

Да. Был совок. Я же написал, эта хрень сама не проходит. Надо приложить усилия и поднять веки. Самому, но поднять веки. Сами веки не поднимутся.

Понял о чем я? У тебя рожственников эстонцев нет?
Доходит на третьи сутки с пересадками....
 
не отрекайся от своих родителей, от своих корней ..а они у тебя совковые .... манкуртизмом попахивает .. а это нехорошо :увага:

"Ой дураак..." (с):рл:

Продолжаешь бессвязно разговаривать.
Прожить своей жизнью это значит отказаться от родителей?

"Ой дураак..." (с):рл:

Если у тебя папа ассенизатор и алкоголик, то ты обязан стать таким же?

"Ой дураак..." (с):рл:

Или мама верит в Деде мороза и тоже должен верить?

"Ой дураак..." (с):рл:
 
Культура сейчас не в фаворе...но в общей массе согласен мои сородичи выделяются не в лучшую сторону...стало очень мало действительно интеллигентных людей..к сожалению спесь,надувание щёк,бахвальство прёт..увы
 
Дело не в методах, а в целях. Желая лучше жить, люди готовы на жертвы (при чём иногда на многие десятки и даже сотни лет) устраивая революции, сепаратистские референдумы, бунты и восстания. Удачным итогом подобных действий становится новая система взаимоотношений. В Крыму что происходит? Пока непонятно, за что боролись. Нет, с бабушками всё более менее понятно... Украинофобами тоже... Я понимаю там переходной перестроечный период, интеграция, адаптация и проч. Допустим даже в этом году подразвалится Украина, появится типа коридор, днепровская вода и ЗАЭС станет российской (чего роняя дымящиеся каловые брикеты ждёт крымсная вата)... И что? Есть ли уверенность в том, что в Крыму станет лучше чем было в Украине?
там стало хуже, а дальше будет ваще... но сепары должны страдать, хоть это их ничему не учит. при таком руковдстве, как медведка, который раздаёт лживые, заведомо невыполнимые обещания в крыму: воду будем опреснять, мост построим.
 
Культура сейчас не в фаворе...но в общей массе согласен мои сородичи выделяются не в лучшую сторону...стало очень мало действительно интеллигентных людей..к сожалению спесь,надувание щёк,бахвальство прёт..увы

Скажите. есть ли понимание в обществе. что при любом раскладе отношения между людьми испорчены на поколения? У вас там понимают. что при становлении псевдореспублик к вам прийдут так называемые "победители"? Они не будут просить - они будут требовать и требовать нагло. упирая на свои "заслуги" и все. что им будут отдавать это за ваш счет.
 
Картинка отсюда не оригинальна...80% считают что на Украине произошёл военный переворот с приходом к власти национальных радикалов под знамёнами бандеры-шухевича...Победители призвали к денонсации Харьковских соглашений(аренда в 10 раз)и объявили что теперь россия (страна-террорист) -враг а Европа -друг,толпы скачут и кричат"москаляку нагиляку" в Одессе под эту музыку спалили людей итд итп..Севастополь как орудие шантажа и возможную причину военного конфликта пришлось путём "референдума" забрать(вопрос висел 23 года)..(Крым шёл в "наборе") Вроде бы стройная теория...Но Донбасс спутал все карты нашему населению..путём пропаганды и лжи оно удерживается в неведении что там находятся наши солдаты..у меня недалеко общежитие с беженцами.(я хотел предложить им работу) на вопросы о сепаратизме они мне чуть волосы не выдрали,хотя их трагедия понятна..радикалы бегут в военкомат мстить за убиенных младенцев на Донбассе...Самые отвратительные черты вылезли наружу у "власти",которая боится подобных майданов...местная харьковская диаспора-пропутинцы и спят и видят Харьков рассейским(с родственниками всё сложно у всех) Ум промывают ежедневно Киселёвы и Соловьёвы..( хотя в наш век зайти на местные форумы и посмотреть настроения нетрудно) клин вбит основательный.Это понимает каждый..у половины населения на Украине родственники и друзья...Это не умаляет нашей вины в происходящем
 
Картинка отсюда не оригинальна...80% считают что на Украине произошёл военный переворот с приходом к власти национальных радикалов под знамёнами бандеры-шухевича...Победители призвали к денонсации Харьковских соглашений(аренда в 10 раз)и объявили что теперь россия (страна-террорист) -враг а Европа -друг,толпы скачут и кричат"москаляку нагиляку" в Одессе под эту музыку спалили людей итд итп..Севастополь как орудие шантажа и возможную причину военного конфликта пришлось путём "референдума" забрать(вопрос висел 23 года)..(Крым шёл в "наборе") Вроде бы стройная теория...Но Донбасс спутал все карты нашему населению..путём пропаганды и лжи оно удерживается в неведении что там находятся наши солдаты..у меня недалеко общежитие с беженцами.(я хотел предложить им работу) на вопросы о сепаратизме они мне чуть волосы не выдрали,хотя их трагедия понятна..радикалы бегут в военкомат мстить за убиенных младенцев на Донбассе...Самые отвратительные черты вылезли наружу у "власти",которая боится подобных майданов...местная харьковская диаспора-пропутинцы и спят и видят Харьков рассейским(с родственниками всё сложно у всех) Ум промывают ежедневно Киселёвы и Соловьёвы..( хотя в наш век зайти на местные форумы и посмотреть настроения нетрудно) клин вбит основательный.Это понимает каждый..у половины населения на Украине родственники и друзья...Это не умаляет нашей вины в происходящем

Тут есть один маленький, но противный нюанс.
Операция по оккупации Крыма началась 20 февраля 2014 года, когда еще никто, ничего не "переворачивал", а Янык(получив сигнал от куратора "пора валить") второй день собирал чемоданы и камазы с баксами в Межигорье.

Но россиянам это нахер не надо... они "не забудут и не простят". Шо они "не простят" - не понятно.
Классический идиотизм.
 
.Самые отвратительные черты вылезли наружу у "власти",которая боится подобных майданов...местная харьковская диаспора-пропутинцы и спят и видят Харьков рассейским(с родственниками всё сложно у всех) Ум промывают ежедневно Киселёвы и Соловьёвы..( хотя в наш век зайти на местные форумы и посмотреть настроения нетрудно) клин вбит основательный.Это понимает каждый..у половины населения на Украине родственники и друзья...Это не умаляет нашей вины в происходящем
зачем им росхарьков? пусть едут в дебильцево, станицу луганскую... если мы, харьковчане, дадим слабинку, они устроят нам лугандонию... лично я их вообще не пускал бы в благополучные места, а сразу депортировал бы в рф. а то, сцуки, отсиживаются в спокойных местах, и здесь же наносят максимальный ущерб.
 
Картинка отсюда не оригинальна...80% считают что на Украине произошёл военный переворот с приходом к власти национальных радикалов под знамёнами бандеры-шухевича...Победители призвали к денонсации Харьковских соглашений(аренда в 10 раз)и объявили что теперь россия (страна-террорист) -враг а Европа -друг,толпы скачут и кричат"москаляку нагиляку" в Одессе под эту музыку спалили людей итд итп..Севастополь как орудие шантажа и возможную причину военного конфликта пришлось путём "референдума" забрать(вопрос висел 23 года)..(Крым шёл в "наборе") Вроде бы стройная теория...Но Донбасс спутал все карты нашему населению..путём пропаганды и лжи оно удерживается в неведении что там находятся наши солдаты..у меня недалеко общежитие с беженцами.(я хотел предложить им работу) на вопросы о сепаратизме они мне чуть волосы не выдрали,хотя их трагедия понятна..радикалы бегут в военкомат мстить за убиенных младенцев на Донбассе...Самые отвратительные черты вылезли наружу у "власти",которая боится подобных майданов...местная харьковская диаспора-пропутинцы и спят и видят Харьков рассейским(с родственниками всё сложно у всех) Ум промывают ежедневно Киселёвы и Соловьёвы..( хотя в наш век зайти на местные форумы и посмотреть настроения нетрудно) клин вбит основательный.Это понимает каждый..у половины населения на Украине родственники и друзья...Это не умаляет нашей вины в происходящем

Знаешь, с каждым годом жизни убеждаюсь, что человек никакой нахер не разумный, тупой хомо эректус. Вот что ему в голову зальют, по этому он ни хера не строит логические цепочки и не приходит к выводам, ибо всё это подаётся уже готовым вместе с заливаемым... Но это ладно, это не беда и не говорит об умственной недоразвитости человека. Настоящая беда в том, что мы не можем отказаться от таких логик как бы не чудовищно они выглядили. Ищем контраргументы на опровергающие факты, юлим и с пеной у рта отстаиваем свою... веру. Да, мы садим на вершину нашего миропонимания веру, и начинаем объяснять все кирпичики до самого основания, на которых это построение жиждится. Стандартная религиозная практика. Косномозглость, заскорузлый консерватизм, которые в итоге выливаются в самую мерзкую форму: шовинистическую нетерпимость инакомыслящих... Какие же мы люди? Мы бараны...:rolleyes:
 
Не рекомендую связываться
Зарплату просят не менее 40 тыс и сидят не работают потому что 800 руб в день на человека им пособие на четверых почти 100 тыс руб в месяц ..платят 3 месяца а потом они пытаются опять прорваться к своим на донбасс
 
Назад
Зверху Знизу