Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 21

Да, 19рус (Хакасия штоле?) ответь на вопрос, будь любезен.

Да низзя ему отвечать, ответит правду, не сможет показать свои посты работодателям и сребренники не получит, напишет как положено мы нах пошлем. Вот и мечется как уж на этом самом...
 
Ледокоин Гетьмана ‏@YevhenS 12 сек.
Ещё
Итак,
Подведем итоги.
Что имеем:
1) Бородай, Пушилин, Болотов ФСЁ.
2) Гиркин или ранен или убит или ФСЁ.
3) Расея прекратила поставку танков
Ответить Ретвитнуть В избранное

как прекратила? а то что ночью прорвалось - фейк?
 
Так живи, блядь. Чё ты сюда лезешь?
Ай, Моня, ви таки не в курсе дела.
Вата лезет сюда, чтоб потом в среде такой же ваты сказать: оооо, они там все банднеровцы и ненавидят россию! И дружно дрочить на эту мысль, восхваляя своего бесноватого фюрера.
 
И тем не менее, отлично ставят знак равенства между бандеровцами и фашистами. Даже не понимая значения слова ...
Показательно.
так то ж учиться надо и проявлять любознательность, анахуа? партия сказала, значить так оно и есть. че ашку какими то там понятиями забивать которые далеко в пространстве и времени
 
как прекратила? а то что ночью прорвалось - фейк?

в первый раз слышу про прорыв

П.С. Счас Ледокаин пишет, что Донецк хуярят тем, что есть у сепараторов. Тут два варианта, как я считаю. Или отчаяние у них, или ждут ещё боеприпасы
 
Спасибо!
Теперь найти бы такую жужжалку.
Дремель называется. Где взять в элитном Харькове - знаю. Но ты ж не в элитном :D
мне есть с чем сравнивать - в России уровень жизни выше, чем в Украине.. значительно
Если я тебе скажу что не выше - ты мне всё-равно не поверишь или не признаешься. Хотя и знаешь, что россия (страна-террорист) полна адовых зажопий. россия (страна-террорист) это не только нефтяники и Москва.
Так живи, блядь. Чё ты сюда лезешь?
:)
 
а вам нравится, видимо, быть носителями подобных ярлыков

Бандеровец это не ярлык, а состояние души. Как у меня, к примеру.
И мочить вас, пидарасов, надо. Особенно на нашей территории
 
в первый раз слышу про прорыв

П.С. Счас Ледокаин пишет, что Донецк хуярят тем, что есть у сепараторов. Тут два варианта, как я считаю. Или отчаяние у них, или ждут ещё боеприпасы

блядь, сегодня на работе по Вестям сказали, какой-то белый танк и ещё куча машин. из-за этого удмурда все новости пропустил.
 
Назад
Зверху Знизу