Хризантемы

Здесь можно посмотреть мои хризантемы
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Для меня важно, чтобы они зимовали в ОГ. Ищу такие сорта.
 
Увидела информацию о том,что 7 октября проходила выставка хризантем в Экопарке в селе Лесное Дергачевского р-она.Кто-нибудь видел,слышал,был?
 
Слышали. Они эти хризантемы покупали на рынке. Никакой экзотики. Все тоже самое можно увидеть везде где продают хризантемки. Это скорее рекламка самого парка имхо.
 
очень красивые цветы!
 
Ув. Цветочники а давайте сделаем выставку хризантем в торговом центре! кто за? пишите
 
Я , за!!! Вы делайте, дайте здесь объявление, а я с удовольствием прийду полюбоваться и купить для себя.
 
Очень люблю хризантемы, хочу себе несколько видов. Подскажите, пожалуйста, где можно купить по нормальной цене и чтоб хороший выбор был:)

у меня неплохой выбор шарообразных хризантем- больше 30. ( если вам интересно,могу продать рассаду весной в стаканчиках).
 
Любители хризантем:)! Подскажите, как правильно пережить переходный период: в прошлом году осенью почти все хризантемы (кроме нескольких кустиков мелкоцветковых)выкопала, посадила в горшки и опустила в погреб. Неделю назад вынула, выщипнула тонкие ростки, оставила на веранде (температура минимум 16). Сегодня вынесла в горшках на улицу, а вечером занесла в гараж. Вопрос: достаточно они акклиматизировались или мне их опять затаскивать на веранду в дом до деления и высадки в грунт? За мелкоцветковые не боюсь, а вот есть мультифлора и крупные - я с ними еще дела не имела.
 
Назад
Зверху Знизу