Обсуждения событий в Крыму (БФ)

Меня больше всего в данной ситуации пугает не "дефиле" российских БТРов по Крыму, не захват зданий в Симферополе и блокирование украинских в/ч и даже не пролёт военных вертолетов, а то, что Путин до сих пор МОЛЧИТ. Уже все кому не лень высказались по данной ситуации и ЕС и ООН и даже Обама, а он нет. Тревожный знак, как по мне.

Да всё просто на самом деле.

Ситуация развивается непредсказуемо, очень хорошая стратегия -- взять паузу пока финал не прояснится.

А заодно на нервы оппонентам подействовать и оставить последнее слово за собой.
 
Крым не может быть суверенным(независимым) в этом случае он отходит Турции.
 
И что в этом удивительного? Классический психологический момент: он делает свое дело, зачем ему метушиться и шуметь?

Так Медведева как обычно пошлет вместо себя тошнить общие фразы. Он для этого там и спит рядом.
 
нет такого понятия, как референдум, в конституции АР Крым...
зато есть в конституции Украины, и решение про него принимает ВР Украины. и проводится он на всей территории Украины.

вопрос легитимности всей этой карусели решать будут внешние "факторы". ИМХО, Крым уже просрали.Станет ли это поводом подобного сценария в Харькове и др. - вопрос.
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

девочка читает сообщения из Крыма. уже пишут про Хаммеры на одном из аэродромов :D
 
И откуда ж такие взгляды берутся на сложившуюся ситуацию! Да Российское руководство плевать хотело на Крымских граждан, ему важна территория.

Боюсь, крымские граждане осознают только с началом курортного сезона.
 
Заметили. Была такая тактика "умиротворения" против штучек Гитлера. Помогла?

Разные ситуации. Там была возможность сразу остановить Германию силой. Здесь силы несопоставимы. Украине суперважно занять моральную высоту для международных манёвров. Лучшее для Украины это не военная помощь, а экономическое давление на РФ.
 
Упырь путлер боится что его рабы восстанут.вот мракобес и гадит у нас мразота плюгавая.
 
Послушайте, не было никаких официальных заявлений властей о "вошедших Российских войсках". Военные — без опознавательных знаков, и крымское руководство говорит, что это отряды "народной самообороны". Всё.
Действуют по такому же принципу, как майданные революционеры. Власть - народу.
Новую киевскую власть крымчане справедливо считают незаконной, т.к. она была захвачена в результате гос. переворота... и не признают её. Имеют право. У них своя автономная республика и свой парламент.

Девушка... ну давайте будем взрослыми и использовать логику... Вы видели технику, вертолеты, да просто тех самообороновцев? Разъезжают на Камазах, имеют кучу оружия, само их количество не 10 и не 100 человек. Или вы хотите сказать, что в Крыму, под носом у СБУ, того же ФСБ (которое активно работает в Крыму) и других спецур тихо себе развивалась какая-то организация. Смогла себе накупить оружия, грузовиков и т.д. и назвалась самообороной? Ну даже ребенок не поверит, что все это спонтанно возникло и там нет следа чьего-то. а чей след может быть: или запад (как вариант Турция) или россия (страна-террорист). Мне почему-то верится в Россию...
 
Говорю же, если бы не тататры, то устроить бы этим федерастам самостоятельную жизнь.

Как-то с ними не красиво получится, если Крым отдать на растерзание :( Их главный по вере революцию поддерживал, со сцены Майдана обращался и гарантировал, что татары не подведут и не сдадут, а теперь их прокинуть :confused: Не по братски как-то.
 
Крым не может быть суверенным(независимым) в этом случае он отходит Турции.

:рл:

Извините, буду говорить с вами на вашем уровне
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
- а почему не Гондурасу, например ? :іржач:
 
кто знает что там на ЮБК, новые дворцы за 5-метровым забором уже начали строить?
 
Как-то с ними не красиво получится, если Крым отдать на растерзание :( Их главный по вере революцию поддерживал, со сцены Майдана обращался и гарантировал, что татары не подведут и не сдадут, а теперь их прокинуть :confused: Не по братски как-то.

готова приютить женщин и детей....

уверена, за это меня проклянут мои родные...
 
иди за посты зп получай
и пополняй вокабуляр,если ты понял, о чем я...
а то напоминает
xUp61ewURW8

Стоит учесть, что мосфильм показывает это видео только своим. :D

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Упырь путлер боится что его рабы восстанут.вот мракобес и гадит у нас мразота плюгавая.
последний год там все в ахуе от масштабов распила бюджета через Сочи-2014. вот и решили отвлечь и поразвлечь граждан РФ крымско-фашистским театром.
плюс дополнительные ништяки - насрать всем старым заядлым "врагам"
 
Назад
Зверху Знизу