Усталость

Чувствуете ли Вы себя уставшим?

  • Постоянно

    Голосів: 39 52.0%
  • Иногда

    Голосів: 32 42.7%
  • Нет

    Голосів: 2 2.7%
  • Вобще не понимаю о чем Вы

    Голосів: 2 2.7%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    75
наш конечно. нах тратиться.
если я умру знай кого в этом винить.))
а во-вторых - по мнению учёных в больших количествах вызывает рак, или способен вызвать.
а я слышала противоположное.
А если у меня нету постоянной женщины - откуда секас?
а подружка?
 
И понижает давление.
Значит лишает организм кислорода? Правильно я понял? Чем больше давление - быстрее кровь циркулирует и обогащает клетки кислородом и выводит из оных всякую гадость?
 
прикольная тема -- " Усталость"
.....
пролистала пару страниц, угу, все устали...
ТС ...
 
Значит лишает организм кислорода? Правильно я понял? Чем больше давление - быстрее кровь циркулирует и обогащает клетки кислородом и выводит из оных всякую гадость?
не дает разорваться твоей башке. так понятнее?)))))
 
Везёт тебе, дружище, а я вот ка бросал курить - абсолютно не почувствовал пользы здоровью..... Три года не курил, потом проблемы, стресс, сигарета в зубы, и понеслась....

бросай ты это дело,займись спортом лучше
 
Познакомь с красивой подружкой - магарыч поставлю))))
увы не работаю на сайте знакомств)

гоу на мамбу. там на вкус и цвет сам подберешь))

прикольная тема -- " Усталость"
.....
пролистала пару страниц, угу, все устали...
ТС ...
а че нет???? по-моему очень даже))

бросай ты это дело,займись спортом лучше
правильно! крути халахуп)))))
 
и че, тяжело бросить?????
Боянушка, я как бросал - Аллена Карра книжку скачал, распечатал, прочитал - и бросил!!!
А второй раз пытался, книжку уже купил на Клочковской, а она меня не вставила, хоть ты тресни.....(((((((
А распечатанную книгу подарил знакомому, там по ней вроде как несколько человек побросали курить.
 
Значит лишает организм кислорода? Правильно я понял? Чем больше давление - быстрее кровь циркулирует и обогащает клетки кислородом и выводит из оных всякую гадость?

Честно, не изучала механизм. Но у меня свекровь им сбивает давление. Сама его не люблю. Лучше черный, терпкий. Можно с лимончиком. Но чтоб сахару ложки 3-4! :rolleyes:Нет, не слипнется:). Приколол последнее время молочный бирюзовый оолонг. Интересный вкус.
 
а че я тож зелено-молодо?)))))

Боянушка, я как бросал - Аллена Карра книжку скачал, распечатал, прочитал - и бросил!!!
А второй раз пытался, книжку уже купил на Клочковской, а она меня не вставила, хоть ты тресни.....(((((((
А распечатанную книгу подарил знакомому, там по ней вроде как несколько человек побросали курить.
капец. а зачем начали???

какая проблема?
в очках для солидности
как какая? глазен наглых не видно)))
 
я когда не курил,так в 6 утра бодряком просыпался,а начал курить и все-еле глаза открываю сутра
А мне когда было 5 лет - я в 5 утра просыпался и заставлял маму мне дочитывать сказки, которые вчера закончились в самом интересном месте......

капец. а зачем начали???
Стресссссссс!!!!!!
 
Да бывал я там, там тёлки с мегасупергигатерапредельными запросами.... Простой обычный парень их не впечатляет-с, увы....((((
ага, тихо поверю))))))ха-ха-ха)))))
там всех хватает.
ты ж без прилюдий, а сразу быка за рога...))))вот и шарахаются от тебя милые малышки))
 
Назад
Зверху Знизу