• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

тарелки снимают?

Статус: Offline
Реєстрація: 12.12.2010
Повідом.: 897
тарелки снимают?

на хтз на подьезде 9-этажного дома повесили объявление-снять с крыши тарелки спутникового телевидения.до такого-то числа..иначе демонтировать будет бригада жилкомсервиса.и за это с хозяина если найдут снимут энную сумму..кто что слышал??
 
Послать их нахуй и все дела. Я свою тарелку к балкону приделал, и хуй кто заставит меня ее снять, эфирную блевотину я точно смотреть не буду и за кабельное платить не собираюсь, да и смотреть там почти нечего.
 
Эти объявления, наверняка, операторы кабельных сетей расклеивают. :)
 
на хтз на подьезде 9-этажного дома повесили объявление-снять с крыши тарелки спутникового телевидения.до такого-то числа..иначе демонтировать будет бригада жилкомсервиса.и за это с хозяина если найдут снимут энную сумму..кто что слышал??

Трындеж! Чтобы на ХТЗ тарелка на крыше со свободным доступом хоть неделю простояла!:confused: ЕЕ бы уже давно сняли.
 
на хтз на подьезде 9-этажного дома повесили объявление-снять с крыши тарелки спутникового телевидения.до такого-то числа..иначе демонтировать будет бригада жилкомсервиса.и за это с хозяина если найдут снимут энную сумму..кто что слышал??
Кто они такие,что бы что снимать или ставить на моем доме?Это мой дом,а не их.И я их нанял в нем полы мыть,а не хазяйничать.
 
Кто они такие,что бы что снимать или ставить на моем доме?Это мой дом,а не их.И я их нанял в нем полы мыть,а не хазяйничать.

Они как раз думают что они хозяева, а ты принадлежащее им быдло. Надо их разочаровать.
 
Да пошли они на хер!!!

Пусть лучше у меня на 9 этаже поснимают свои кабеля на хуй, завтра рубану бля
 
Назад
Зверху Знизу